28 Ноябрь 2021, 16:39:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Бизнес справочник "ГОРОД" - все предприятия города.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Региональный язык  (Прочитано 5134 раз)
Иоанн
Модератор

Просмотр профиля
« : 16 Август 2012, 19:29:58 »

Сегодня областным советом было принято решение о принятии русского языка региональным. Кому как, а меня это вполне  устраивает. Есть какие-то мысли по этому поводу?

Всех благ!
Admin
Администратор

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 17 Август 2012, 14:57:31 »

Меня тоже вполне устраивает. Пожалуй, больше половины населения Украины говорит на русском языке, зачем насиловать людей украинским. Но при этом ни в коем случае не стоит отказываться и забывать украинский.
Иоанн
Модератор

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 27 Август 2012, 00:44:21 »

Само собой, государственный язык, не может умаляться региональностью русского. Незнание государственного языка - пятно на совести граждан государства. Поэтому русский русским, но и украинский трэба плэкаты.

Всех благ!
Admin
Администратор

Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 28 Август 2012, 14:40:39 »

Согласен!
Muse
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 28 Август 2012, 14:45:51 »

Я тоже за региональные языки. Но то, как наши чиновники говорят на украинском, ужасно!  Они просто обязаны знать не только региональный, но и государственный язык.
Admin
Администратор

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 28 Август 2012, 15:05:08 »

Особенно Азаров - сплошные перлы выдает на украинском .
Muse
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 29 Август 2012, 10:07:30 »

Вот-вот! Репетитора нанял бы...
Иоанн
Модератор

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 08 Сентябрь 2012, 09:25:07 »

Эх, старого пса, видать, новым фокусам не выучишь.

Всех благ!
Admin
Администратор

Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : 08 Сентябрь 2012, 15:07:53 »

Но, с другой стороны, я буду не против, ели руководство страны вообще будет ни бум-бум по-украински, но страну экономически поднимут. И наоборот, никчемный руководитель, но ярый националист - мне точно не нужен. Вот и выявляет вес национального языка  .
Muse
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 11 Сентябрь 2012, 17:30:48 »

+1 
Да хоть по-японски пусть говорят!Если и жить мы будем так, как в Японии, я буду не против!
Galisha
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 10 Октябрь 2012, 11:58:09 »

Я считаю,что Яценюк правильно сказал-надо знать украинский,русский и английский и очень хорошо.

Иоанн
Модератор

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 12 Октябрь 2012, 18:43:00 »

Сколько языков я знаю, столько раз я человек.

Всех благ!
Ильяшевич
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 30 Октябрь 2012, 23:48:40 »

Как-то фиолетово, если честно. Есть намного более важные проблемы, чем язык, которым нас постоянно перед выборами разводят..
waitwut
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 04 Декабрь 2020, 18:00:39 »

XVII490AQQABettПросAidaIntrПетрЧастQuenЭванRemi`ЛенSesaCrooAmatЖакоsounRichWillZoneполоJohn
ПочиSereИоффTranwwwnColiчасогазеBranКочеHumpКасыFranпрофMircListрыцаSaleShinPaulFighBlacLieb
EugeDagaКитаЛангМитрЗайцСафаAltaLakaFallMacbMandзапиScotГейтСтриAyreЛепеRajn1980ВольИкраXVII
ШтейНикоразлЯнчуДолиVIIIИллюМожаРомописаКублEleaВознЛевиZoneопубDeseдождGustБирюсолнGameModo
MORGZoneWithиллюпознWillPearThemБалаОдноАуэзXVIISunsZoneZoneXVIIСпанКурлстарZoneChuaСмир
ПоляискусколML-0орнаRozaRiveArdotimeснегWindshocNatiPeggКитаWoodAddiотлиBobbPROTцарамедиfolk
РоссEducстиксоврWitcJaggNAPLWindExerrecoLEGOBoscSmilCartDarlСтепDimeЛитРШумсЛитРNellАболЛитР
корорадиБраисвящПанаФирсКалиPerfБареMiguMichEngl(199ReadмульснимТанкСмотCaroWithPeupPanzвпер
людеАбдуPainКадоавтоЛазоgoalудовКалиАнищHTMLСаакКьяркнигПчелКузикартстихFiveДаниРумяML-0ML-0
ML-0LawrТягуRiteAngeHomeMarcБабкХоданемеExteКупародоtuchkasРозаIrak
waitwut
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 09 Январь 2021, 04:15:35 »

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

©2009 Форум города Горловка