28 Ноябрь 2021, 16:21:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Не забудьте ознакомиться с правилами поведения на форуме, а так же почитать F.A.Q., чтобы не задавать лишних вопросов.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Акции протеста в Донецке  (Прочитано 20014 раз)
Admin
Администратор

Просмотр профиля WWW
« Ответ #30 : 26 Февраль 2014, 20:13:52 »

Смотрел сейчас список погибших на Евромайдане. Среди них 3 гражданина Грузии, 1 россиянин и один белорус… Выходит, иностранцам видней в какой стране мы хотим жить и как жить. А наше мнение вообще никого не интересует, у них там своя атмосфера. Даже не знаю, что сказать…
Иоанн
Модератор

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 28 Февраль 2014, 14:20:16 »

Странно, почему среди них американцев не оказалось. В тылу отсиделись, а пацанов под пули снайперов?

Всех благ!
Veter
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 01 Март 2014, 19:02:02 »

Смотрел сейчас ..... А наше мнение вообще никого не интересует, у них там своя атмосфера. Даже не знаю, что сказать…
А оно есть, это самое мнение?
Только полудурочные вопли - А мы уйдем на север, помните персонажа из мультфильма который так кричал. Вроде взрослые люди и такая ахинея.
Нет идей, нет лидеров.
В общем, будут сношать Донбасс - экономически, политически, морально и т.д.. И будут правы.
Но есть и светлый момент, лет через 7 - 10, а может и раньше устроят очередное шоу для б...а, очередной мойдон. Ведь даже "белые негры" должны иметь в жизни праздник и надежду, ну, время от времени.
Admin
Администратор

Просмотр профиля WWW
« Ответ #33 : 02 Март 2014, 23:43:21 »

Почему же, каждый имеет свое мнение и его нужно спрашивать путем голосований, референдумов. И нужно соблюдать законы, и не должно быть двойных стандартов – один ходит с автоматом, захватывает админздания – и он герой, а другой не так посмотрит – и уже вражина и «титушка».

Хотите в Европу – давайте голосовать, хотите украинский язык – давайте голосовать… И так можно решить любой спорный вопрос. А нас никто ни о чем не спрашивает, только одни обвинения, что Донбасс быдловатый, а они там сама цивилизация – в масках и с дубинками. Ну-ну…
Veter
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 03 Март 2014, 01:46:10 »

Почему же, каждый имеет свое мнение и его нужно спрашивать путем голосований, референдумов. И нужно соблюдать законы, и не должно быть двойных стандартов – один ходит с автоматом, захватывает админздания – и он герой, а другой не так посмотрит – и уже вражина и «титушка».

Хотите в Европу – давайте голосовать, хотите украинский язык – давайте голосовать… И так можно решить любой спорный вопрос. А нас никто ни о чем не спрашивает, только одни обвинения, что Донбасс быдловатый, а они там сама цивилизация – в масках и с дубинками. Ну-ну…
Такой большей, а в сказки верите(+). Вы б еще человека-паука вспомнили.
Есть правила игры по которым живут в сегодняшнем мире, мухлюют как в любой игре, не без того, но в общем правил стараются придерживаться.
А голосовать и выбирать можно, референдумы всякие проводить тоже. Болтологией заниматься, работой для ленивых. Вот только деньги с каждым днем стоят все меньше и ситуация в стране все хуже. Да если честно, наплевать на страну. Просто весь этот бардак будет негативно отражаться на моей жизне все больше и больше.
И что-то кардинально изменить не имею возможности, что досадно.
Admin
Администратор

Просмотр профиля WWW
« Ответ #35 : 03 Март 2014, 22:00:41 »

Если бы все верили в такие "сказки" этого бы в стране не было, а так некоторым захотелось в войнушку поиграть.
Veter
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 03 Март 2014, 22:17:56 »

Кроме веры, для достижения результата, необходимо еще и действие.
А так имеем то что имеем. Настолько предсказуемые события, аж в будущее смотреть тошно.
Замутить чтоль свою тему?
Admin
Администратор

Просмотр профиля WWW
« Ответ #37 : 04 Март 2014, 00:46:45 »

Я не знаю как действовать рядовым гражданам в такой ситуации. Скорее я призываю к спокойствию и недопущению беспорядков. Дождемся выборов, дальше будем смотреть.

Но начинать заварушки, вооружаться - приведет только к войне и затяжному кризису.
Veter
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 04 Март 2014, 03:06:56 »

А никто не знает. Есть лишь дороги, которые можно выбрать. К чему они приведут, могут ответить только лжецы, подонки и всевышний.

То что вы написали, тоже позиция. Неважно от того насколько сами осознаете это. Вы одобряете все что происходило в стране, происходит и будет происходить. Не критикую, просто констатирую мое понимание написанного.

Кстати "Эпоху мертворожденных" не доводилось читать?
« Последнее редактирование: 04 Март 2014, 03:22:38 от Veter » Записан
Admin
Администратор

Просмотр профиля WWW
« Ответ #39 : 04 Март 2014, 03:47:37 »

"Эпоху мертворожденных" - не читал.

Не совсем понимаю, что Вы имеете в виду, говоря, что я одобряю все то, что сейчас происходит. Я как раз много чего не одобряю. Но я готов идти на уступки, главное, чтоб мои (и тех, кто имеет такую же позицию) уступки были встречены взаимностью, а не диктатом и репрессиями.
Veter
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 04 Март 2014, 10:17:46 »

Скорее я призываю к спокойствию и недопущению беспорядков.

Дождемся выборов, дальше будем смотреть.

Но начинать заварушки, вооружаться - приведет только к войне и затяжному кризису.
Смотрите сами. Написанные слова правильные и красивые, вот только... Только это слова сегодняшней официальной власти Горловки и не знаю насколко официального - Киева, а еще тоже самое говорило правительство Януковича, да и предшествиники его любили повторять эту мантру. Ведь так или я не прав?
Выборы - шмыгоры. 20 лет уже выбираем, в стране что-то меняется к лучшему? Янукович вообще-то законно избранный президент, а несколько ранее его уже выбирали. Помните чем закончилось? Президентом стал Ющенко. Да собственно без разницы Ющенко, Янукович или Яценюк. Система власти остается той-же самой, а значит никаких изменений к лучшему не будет.
Не будьте наивным. К затяжному и долго живущему кризису приведет не решение тех проблем, которые и стали его причиной. Кто-то эти проблемы решает? Не заметил. Власть делят, дэньги-дэньгги. И решать никто не будет ни Киев, ни Европа, ни Россия и в Горловке их решать никто не хочет. Как-то так.....
На самом деле нужно было бы писать более развернуто, с "много букв". Но с телефона несподручно и неудобно. Надеюсь на понимание.
Партизан
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 09 Март 2014, 22:42:24 »

Слушайте, вы не просто тролль, а король троллей.
Долбодятел - он Админ этого сайта))

-Если хочешь,чтобы о чем-то молчали,молчи первый.(Сенека Луций Анней).
Партизан
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 09 Март 2014, 22:46:24 »

По поводу мирных протестов - 30 ноября беркутовцы избили мирных демонстрантов.
А ну ка ,дайте список обратившихся в больницу ,,мирных,, и количество получивших травмы силовиков...И где там ,,студенты,,?

Партизан
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 09 Март 2014, 22:51:59 »

В связи с последними событиями считаю, что войска России это перебор(так же,как и триколор),мы сами загасим бандеровцев и фашиков в нашей стране...или уйдем от них...

Admin
Администратор

Просмотр профиля WWW
« Ответ #44 : 12 Март 2014, 22:57:37 »

Меня удивляет, что сторонники «Майдана» не признают, что Правый Сектор, Трезуб и подобные организации – самые настоящие фашисты. Оправдывают все их действия, говоря, что они патриоты.

Вот определение Википедии:
Фашизм — обобщённое название крайне правых политических движений, идеологий и соответствующая им форма правления диктаторского типа, характерными признаками которых являются национализм, культ личности, милитаризм, тоталитаризм.

Теперь сравните с идеологией этих молодчиков. Кто же тогда фашисты?
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

©2009 Форум города Горловка