28 Ноябрь 2021, 17:27:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Не забудьте ознакомиться с правилами поведения на форуме, а так же почитать F.A.Q., чтобы не задавать лишних вопросов.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Акции протеста в Донецке  (Прочитано 20016 раз)
ivpetrov217
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 26 Январь 2014, 03:37:12 »

Я вас отнес к помаранчевым по понятным причинам – вы поддерживаете все то, что затеяли протестанты.
Поддерживаю в общем, но не все. И не протестанты, а протестующие.

Про Верховную Раду мне даже не говорите, то, что устраивает там оппозиция – то по-другому с ними просто нельзя, иначе страна будет неуправляемая.
То, что устроили коммунисты с регионалами 16 января - это конец текущего парламента. Без вариантов. Вы либо не видели, либо не понимаете.

А в чем, по-вашему, заключается «безалаберный менеджмент» власти, просто интересно? Можете привести пример «правильного менеджмента»? Как бы вы поступили на месте Януковича?
В первую очередь брать в команду специалистов своего дела, а не по принципу свой-чужой. И потом спрашивать со всех по результатам работы, а не по понятиям. И выходить к народу, да.

Видеть на месте президента физкультурника – мне бы не хотелось. Порошенко – было бы интересно посмотреть, но он такой же алигарх против которых сам борется, я ему не верю. Мэра Львова – не знаю, но догадываюсь, что в стране начнется – открытые марши со свастикой и прочая мерзость. Рад, что мы с вами сходимся в симпатии к мэру Горловки!
Не знаю, но догадываюсь и про свастику - это пять! Если вы не знаете, кто такой мэр Львова, мне вас даже немного жаль. Не вижу смысла в дальнейшем обсуждать с вами политические вопросы, если вы в этой теме не ориентируетесь.

По поводу физкультурника отвечу цитатой из классики -
И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет.
Admin
Администратор

Просмотр профиля WWW
« Ответ #16 : 26 Январь 2014, 15:00:05 »

С «протестантами» вы, похоже, филолог. Загляните в словари, если считаете, что это слово имеет отношение только к религии.

По поводу специалистов – мы уже видели какие «специалисты» заняли посты после помаранчевой революции. Все – кумы, браты, сваты, да к тому же, без какого-либо образования, без понятия в тех областях, за которые взялись.

По поводу выхода к народу. Вы бы вышли к такому народу, который пришел с оружием, спалил вашу машину, облили бензином ваших охранников и разворотили двор? Я бы не вышел, так разговоры не разговаривают. У оппозиции есть свои лидеры, с которыми президент не раз встречался, но они как всегда очень много хотят. Им идут на уступки, их и это не устраивает. Так дела не делаются, надо находить компромиссы.

Садового действительно не знаю, делами Львова особо не интересуюсь, только сейчас прочитал в Интернете. С ним, возможно, я и перегнул. Но ко всем политикам с тех краев отношусь с подозрением. Все же они немного из другого мира, для своих краев они понятны, для нашего края часто ведут неприемлемую политику.
ivpetrov217
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 26 Январь 2014, 15:37:35 »

С «протестантами» вы, похоже, филолог. Загляните в словари, если считаете, что это слово имеет отношение только к религии.
Слушайте, вы не просто тролль, а король троллей. Я прекрасно знаю значение слова "протестант". Смотрите примеры словоупотребления, а только потом начинайте меня учить.

По поводу специалистов – мы уже видели какие «специалисты» заняли посты после помаранчевой революции. Все – кумы, браты, сваты, да к тому же, без какого-либо образования, без понятия в тех областях, за которые взялись.
Процитирую свое предыдущее сообщение:
"В первую очередь брать в команду специалистов своего дела, а не по принципу свой-чужой. И потом спрашивать со всех по результатам работы, а не по понятиям."
Специально для Вас выделил полужирным ключевые слова.

По поводу выхода к народу. Вы бы вышли к такому народу, который пришел с оружием, спалил вашу машину, облили бензином ваших охранников и разворотили двор?
Оружие? Сожженный автомобиль? Облитые бензином охранники? Вы о чем вообще? Если проводите аналогии с противотоянием на Грушевского, то хотя бы вспомните сколько по времени длилась акция мирного протеста. За это время ни один гондон представитель власти не пришел на майдан.

Но ко всем политикам с тех краев отношусь с подозрением. Все же они немного из другого мира, для своих краев они понятны, для нашего края часто ведут неприемлемую политику.
Может, приведете примеры неприемлемой политики?
Вы пишите "из тех краев", как о чем-то страшном и мистическом. Вы хоть раз были на западе нашей страны? Общаетесь с людьми "из тех краев"? Хватит мыслить стереотипами.
Admin
Администратор

Просмотр профиля WWW
« Ответ #18 : 26 Январь 2014, 17:01:48 »

А вы очень схожи с лидерами оппозиции – много слов и оскорблений, а дела – пшик…

Вы спрашиваете – о каким сожженных автобусах я и о каких беспорядках. Я вот об этих: http://www.dofiga.net/interesno/ulichnye-boi-v-kieve-126-foto/ – и вот эти люди хотят в Европу… Я против таких методов! А говорить с натравленной толпой смысла нет. Как вы себе это представляете? Или вы считаете, что выйди Янукович к людям, поговори и все сразу со всем согласятся и разойдутся по домам? Очень сомневаюсь.

Ахметов к людям выходил. Кто-то из них что-то понял?
http://www.youtube.com/watch?v=5MTAFj2iZ7o
http://www.youtube.com/watch?v=AGhVQLHzGqM

Я мыслю не стереотипами, а опираясь на факты.
Иоанн
Модератор

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 28 Январь 2014, 18:29:18 »

Да, ребята, европа ждёт вас, орущих, и бросающих коктейли Молотова в милициантов. Ребята - то что творится в Киеве криминал и антигосударственные действия, в Нью-Йорке уже бы давно расстреляли этих мирных демонстрантов.

Всех благ!
ivpetrov217
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 01 Февраль 2014, 18:53:00 »

в Нью-Йорке уже бы давно расстреляли этих мирных демонстрантов.

Где Нью-Йорк и где Европа? Но Вы абсолютно правы, что ни в Нью-Йорке, ни в Европе этого бы не допустили - там невозможно, чтобы президент, который говорит, что мы держим курс на Евроинтеграцию, отказался бы подписывать соглашение об ассоциации (которое правительство готовило более двух лет и полностью утвердило еще весной). Такие политики просто перестают считаться политиками и уходят сами - это вопрос этики, морали и совести.

По поводу мирных протестов - 30 ноября беркутовцы избили мирных демонстрантов. Точка. Это признали все - представители партии регионов, генеральный прокурор, премьер-министр и президент.

Всё что требовали протестующие после этого - проведение объективного расследования по событиям 30 ноября, отставка министра внутренних дел (за неумение управлять своими подчиненными) и отставка премьер-министра (за срыв подписания соглашение об ассоциации и падение экономики). Никто этого не услышал или не захотел услышать в течение двух месяцев. Как результат имеем сотни людей за решеткой, сотни пострадавших, бесчисленные случаи нарушения прав человека, более тридцати пропавших без вести, и в конце концов человеческие смерти. И почему-то отставка кабмина в полном составе, о которой никто не хотел слышать еще два месяца назад, уже никого не удивляет. И дальше это крушение власти будет только продолжаться, как снежный ком.

Кто в этом виноват - решайте сами. Я не хочу навязывать Вам свою точку зрения - сколько людей, столько мнений. Только когда Вы говорите, что кто-то кидает коктейли Молотова, спросите сами себя "Почему?".
ivpetrov217
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 01 Февраль 2014, 19:11:07 »

А вы очень схожи с лидерами оппозиции – много слов и оскорблений, а дела – пшик…
Каких дел Вы от меня ожидаете, я не пойму?

А говорить с натравленной толпой смысла нет. Как вы себе это представляете? Или вы считаете, что выйди Янукович к людям, поговори и все сразу со всем согласятся и разойдутся по домам? Очень сомневаюсь.

Ахметов к людям выходил. Кто-то из них что-то понял?

Говорить с толпой можно по разному, например, через свои действия - признать ошибки и исправить их.

Если Вы уж упомянули Ахметова, то, будь он президентом, он во-первых бы не допустил такой ситуации, а во-вторых вышел бы на майдан, если бы было нужно.

Я мыслю не стереотипами, а опираясь на факты.
Опираясь на факты, дайте мне ответ на вопрос из предыдущего поста, цитирую: "Может, приведете примеры неприемлемой политики?"
Admin
Администратор

Просмотр профиля WWW
« Ответ #22 : 02 Февраль 2014, 21:14:12 »

Я о делах во благо нашей экономики и государства в целом. Когда «помаранчевые» что-то сделают для процветания моей страны, моего города, меня лично – возьму свои слова обратно.

Судя из Ваших постов – Вы насмотрелись 5-канал. Это все равно, что рассуждать о деятельности нашего мэра по передачам 35-го местного канала. По поводу извинений президента – я допускаю, что, возможно, это и стоило сделать. Но когда оппозиция не признает своих ошибок и только что-то требует – сделать это не всегда просто, а может, и не всегда правильно.

Возможно, Ахметов избежал бы сложившейся ситуации, но он не президент и не хочет им быть. Да и опять же, оппозиция бы такую кандидатуру не поддержала.

Неприемлемая политика Западной Украины – искать друзей там, где их нет. Это показывает вся история Украины. Восточной Украине непонятна их ненависть к России, хотя значительная часть населения Украины – русские. Я не говорю, что надо заискивать и «прогибаться», но то, что это наш братский по крови народ – не признать сложно. Мне не понятен их «патриотизм», хотя значительная часть их населения работают заграницей и не участвуют в развитии нашей промышленности и экономики. Я уже не говорю про УПА и всю эту грязь – по-моему, это несет только раскол Украины.
ivpetrov217
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 02 Февраль 2014, 23:30:55 »

Я о делах во благо нашей экономики и государства в целом. Когда «помаранчевые» что-то сделают для процветания моей страны, моего города, меня лично – возьму свои слова обратно.

Я вас отказываюсь понимать. Какие помаранчевые, о чем вы?

Судя из Ваших постов – Вы насмотрелись 5-канал. Это все равно, что рассуждать о деятельности нашего мэра по передачам 35-го местного канала. По поводу извинений президента – я допускаю, что, возможно, это и стоило сделать. Но когда оппозиция не признает своих ошибок и только что-то требует – сделать это не всегда просто, а может, и не всегда правильно.

Судя по Вашим постам, вы смотрите РТР.

Президент извинился, и что? Прошло уже больше двух месяцев - какие результаты расследования, сколько беркутовцев или чиновников, которые отдавали приказ, были хотя бы задержаны? Ноль. И при нынешней власти виновных не будет найдено - это называется коррупция.

Неприемлемая политика Западной Украины – искать друзей там, где их нет. Это показывает вся история Украины. Восточной Украине непонятна их ненависть к России, хотя значительная часть населения Украины – русские. Я не говорю, что надо заискивать и «прогибаться», но то, что это наш братский по крови народ – не признать сложно. Мне не понятен их «патриотизм», хотя значительная часть их населения работают заграницей и не участвуют в развитии нашей промышленности и экономики. Я уже не говорю про УПА и всю эту грязь – по-моему, это несет только раскол Украины.

Мне ясна Ваша позиция, и я уже писал об этом выше - посетите Западную Украину, пообщайтесь с людьми оттуда и вы увидите, что там живут ТАКИЕ ЖЕ люди, как у нас на востоке. Такие же буквально. Поговорите с ними про УПА, УНА-УНСО, ВОВ, Бандеру - только так, через диалог, Вы сможете избавиться от своих фобий, комплексов и мифов. Или не едьте и не общайтесь - слушайте сказки про бандеревцев, которые жаждут крови москалей. Раскол Украины происходит в головах людей, которые говорят о расколе Украины. Сон разума рождает чудовищ.

Admin
Администратор

Просмотр профиля WWW
« Ответ #24 : 04 Февраль 2014, 00:29:55 »

Нынешний майдан – это на 90% те же самые люди, с «помаранчевой революции». Название себе они сами придумывали.

Я смотрю разные каналы и разные мнения.

Вы говорите про наказание беркутовцев и чиновников, но забываете о наказании боевиков с майдана. А это уже не разговор на равных, а шантаж – мы будем делать что хотим, а вы своих всех накажите.

По поводу Западной Украины. Я не говорю, что там плохие люди, просто мы разные – у нас разные приоритеты, ценности, история. И коснись острых тем в беседе – будет спор, обиды, непонимание. И родись я в Западной Украине, я бы точно так не понимал Донбасс.
ivpetrov217
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 04 Февраль 2014, 20:03:32 »

Нынешний майдан – это на 90% те же самые люди, с «помаранчевой революции».

Без комментариев. Вы абсолютно не в теме. Как человек, который опирается на факты, могли бы добавить "мне кажется", "по-моему" и т. п.

Вы говорите про наказание беркутовцев и чиновников, но забываете о наказании боевиков с майдана. А это уже не разговор на равных, а шантаж – мы будем делать что хотим, а вы своих всех накажите.

Вы либо не читаете, что я пишу, либо не знаете что такое причинно-следственная связь. Либо и то, и другое.

И коснись острых тем в беседе – будет спор, обиды, непонимание. И родись я в Западной Украине, я бы точно так не понимал Донбасс.

Опять же, избавляйтесь от стереотипов. Попробуйте поговорить с реальным человеком (не с интернет-ботами) с западной Украины на острые (с Вашей точки зрения темы), а потом пишите о непонимании. Иначе это просто теории.

Давайте резюмировать наши тезисы в что-то реальное, потому что писать об одном и то же я больше не хочу. Я считаю, что текущее противостояние - это война власти против народа, который пытается отстоять свои законные права. Вы считаете, что во всем виновата оппозиция, западная Украина и боевики. История нас рассудит.

Я из этой темы ухожу. Будут конкретные вопросы, пишите в личку.
« Последнее редактирование: 04 Февраль 2014, 20:33:39 от ivpetrov217 » Записан
Admin
Администратор

Просмотр профиля WWW
« Ответ #26 : 04 Февраль 2014, 22:46:53 »

Прекращайте пытаться меня унизить. Меня удивляет, что Вы не считаетесь с тем, что я тоже «народ» и таких как я много. И я не согласен с мнением оппозиции и митингующих. И раз Вы оправдываете все их действия, выходит, и мне надо ехать на баррикады, вооружаться и закидывать другою сторону «коктейлями Молотова»?

Давайте начистоту – Вы оправдываете все, что творят митингующие? Это криминал или нормально? Да или нет?
Admin
Администратор

Просмотр профиля WWW
« Ответ #27 : 22 Февраль 2014, 15:33:21 »

Страсти накаляются, ненависть и обида у сторон только возрастает. Как вернуть мир и порядок? У кого-нибудь есть мнения на этот счет?
Русский
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 26 Февраль 2014, 06:30:04 »

И агрессия оппозиции мне не нравится.

Агрессия оппозиции по сравнению с беспределом власти Януковича - детский лепет. И кстати это заблуждение, что ОППО управляет протестующими - последние события это показали. Украинцы долго запрягают, но быстро "режут". 
Ну как, все еще детский лепет оппозиция для вас: 82 убитых, тыс. Раненных, горят дома и квартиры, резать ваши умеют! Вы не ошиблись!
Русский
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 26 Февраль 2014, 06:37:03 »

Просто

Какая же у вас память!? При Ющенко премьером был Янукович, а при Кучме - Ющенко, что изменилось?
Нами правят олигархи, которые тусуют свою колоду, она заведомо крапленная!
Если и голосовать, то только за коммунистов! Хотя выборы не легитимны и в них участвовать - себя не уважать, тем более под дулом бандеровского молодчика!
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

©2009 Форум города Горловка