22 Январь 2022, 16:46:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Не забудьте ознакомиться с правилами поведения на форуме, а так же почитать F.A.Q., чтобы не задавать лишних вопросов.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Где купить качественную зубную щетку?  (Прочитано 27 раз)
jiston
Постоялец

Просмотр профиля
« : 01 Ноябрь 2021, 02:27:53 »

Ребята, подскажите мне пожалуйста где я смогу купить качественную зубную щетку, то что продают в наших супермаркетах такая фигня, по-другому ее не назовешь. Что можете сказать по этому поводу?
Xerox
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 01 Ноябрь 2021, 02:28:56 »

Ребята, подскажите мне пожалуйста где я смогу купить качественную зубную щетку, то что продают в наших супермаркетах такая фигня, по-другому ее не назовешь. Что можете сказать по этому поводу?
Не могу с вами не поспорить, сам месяц назад купил себе щетку в супермаркете, она у мене разлезлась через дня, хотя до этого такого не было, хотя бы на месяц, но хватало. Сейчас пользуюсь зубной щеткой https://comfy.ua/toothbrush/brand__oral-b__stepen_zhestkosti_zubnyye_shchetki__mjagkaja/ которую приобрел в интернет магазине Комфи.
Выбрал для себя вполне достойную модель, с очень удобной ручкой, она прорезиненная, благодаря чему ее удобно держать в руке. Ну пожалуй все, больше ничего подсказать не могу, хотя я думаю что вам и этого варианта хватит.

Искренняя ложь — это когда врёшь от всего сердца.
jiston
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 01 Ноябрь 2021, 02:29:25 »

Я даже подумать не мог, что в моем любимом магазине бытовой техники продаются зубные щетки, нужно будет завтра к ним забежать, посмотреть что у них есть в наличии, в случае чего оформить заказ.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

©2009 Форум города Горловка