06 Декабрь 2021, 13:48:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Не забудьте ознакомиться с правилами поведения на форуме, а так же почитать F.A.Q., чтобы не задавать лишних вопросов.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Какое приложение скачать для отслеживания месячных?  (Прочитано 19 раз)
Тоточка
Старожил

Просмотр профиля
« : 03 Октябрь 2021, 09:46:29 »

Можете отписаться и помочь советами, какое приложение скачать для отслеживания месячных? Буду благодарна за ответы и надеюсь, что поможете мне советами, потому что нет времени на самостоятельные поиски.
godofwar
Старожил

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 03 Октябрь 2021, 10:30:56 »

Конечно, помогу вам, чем смогу и поэтому, решила отписаться и проконсультировать вас. Раньше я и не знала о существовании таких приложений, постоянно себе записывала в блокнот, чтобы планировать отпуск, поездки к родственникам и друзьям. А потом решила почитать статьи в интернете, и нашла тут https://intrigue.dating/interesnoe/10-luchshih-prilojeniy-dlya-otslejivaniya-mesyachnyh/ 10 лучших приложений для отслеживания месячных, можно выбрать любое из них и скачать на телефон. Всё просто – отмечаешь, когда начались критические дни, а потом календарь будет сообщать тебе за несколько дней о  них. Лучше ссылку на этот онлайн журнал кинуть себе в закладки, потому что он вам в любом случае пригодится.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

©2009 Форум города Горловка