01 Декабрь 2021, 12:07:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Не забудьте ознакомиться с правилами поведения на форуме, а так же почитать F.A.Q., чтобы не задавать лишних вопросов.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мужская обувь  (Прочитано 36 раз)
Xerox
Постоялец

Просмотр профиля
« : 02 Октябрь 2021, 17:49:30 »

Господа-форумчане, подскажите, где вы обычно покупаете мужскую обувь для себя любимого? Думаю вот к зиме приобрести новую обувь, но не знаю какую лучше всего выбрать и где покупать...

Искренняя ложь — это когда врёшь от всего сердца.
jiston
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 02 Октябрь 2021, 18:24:06 »

Господа-форумчане, подскажите, где вы обычно покупаете мужскую обувь для себя любимого? Думаю вот к зиме приобрести новую обувь, но не знаю какую лучше всего выбрать и где покупать...

А какого плана модель ботинок вы ищите вообще? Вам больше подходят классическая обувь или же спортивного плана? Просто у всех людей на данный счет свои взгляды и вкусы, нужно понимать...
Xerox
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 02 Октябрь 2021, 18:35:14 »

А какого плана модель ботинок вы ищите вообще? Вам больше подходят классическая обувь или же спортивного плана? Просто у всех людей на данный счет свои взгляды и вкусы, нужно понимать...

Да наверное что-то среднее по стилю между спортом и классикой, для повседневной носки скажем так

Искренняя ложь — это когда врёшь от всего сердца.
jiston
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 02 Октябрь 2021, 18:38:00 »

Да наверное что-то среднее по стилю между спортом и классикой, для повседневной носки скажем так

Просто обувь достаточно сложно вообще советовать, как и одежду к примеру. У всех людей свои вкусы на нее, как и взгляды на стиль к которому они привыкли уже.
Поэтому я и переспрашиваю у вас за стиль одежды под который вы выбираете ботинки в данный момент.
В целом же могу посоветовать вам посмотреть ботинки мужские демисезонные, который отлично подойдут как для холодной осени, так и для зимнего сезона. А там уж выбирайте сами подходящую вам лично модель.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

©2009 Форум города Горловка