09 Декабрь 2021, 02:48:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Бизнес справочник "ГОРОД" - все предприятия города.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Поставщики алюминиевых окон и дверей  (Прочитано 64 раз)
hazar
Пользователь
**

Просмотр профиля
« : 16 Сентябрь 2021, 12:45:50 »

Нужно оптом заказать алюминиевые двери и окна, нужен при этом нормальный поставщик без перегиба
viru
Пользователь
**

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 16 Сентябрь 2021, 18:03:21 »

Такие двери о окна идут с нескольких заводов все остальные то дилеры
Grinvich
Пользователь
**

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 16 Сентябрь 2021, 21:55:45 »

Как раз мне попадались окна и двери алюминиевые у компании Софос, листая их каталог на сайте http://sofos.ru нашел это все, думаю они не откажутся от сотрудничества с вами, да и для вас Софос это просто считайте реальная находка благодаря ценам и условиям для покупателей
Leslieper
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
-
« Ответ #3 : 17 Сентябрь 2021, 17:41:12 »

Можете дать совет? Какая бы версия Профстроя мне подошла?Мне нужен для собственного расчета дверей, фасадов, теплых окон. Чтобы мог и задание в цех по распиловке, и вычислить себестоимость. Также, чтобы мог удаленно давать дилерам на расчет стоимость изделий: раздвижки, двери, фасады. Работаю с СИАЛом. А то по звонку стандартные конструкции считать надоедает, да и уже не успеваем, дилеры просят дать программу для расчета. Пока считаю все в экселе: себестоимость  наценка. Но я не буду же давать им эти файлы...

Вывод сайтов в топ поисковых систем. Уникальные технологии по продвижению сайтов с выводом в топ поисковиков https://seo-runs.ru
LOrik
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 19 Октябрь 2021, 20:15:24 »

Где посоветуете заказать окна в Запорожье?
Pontus
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 19 Октябрь 2021, 23:38:29 »

Важная функция пластиковых окон — звукоизоляция, особенно это актуально для тех, кто живет неподалеку от оживленной дороги.  Надёжные окна с хорошей шумоизоляцией можно приобрести здесь http://okna.zp.ua Обычно профиль для пластиковых окон изготавливают из ПВХ, армированного металлом. ПВХ устойчив к деформациям, безвреден для человека и окружающей среды.
Dorali
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 24 Ноябрь 2021, 15:50:24 »

А в Киеве к кому обратиться по вопросу установки окон в квартиру?
mr.pitpet
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 24 Ноябрь 2021, 16:07:36 »

Ремонт наконец-то мы закончили в доме, три года пролетели... не скажу что быстро, но зато сделали все по уму и не влезли в кредит.
Я могу вам подсказать сайт okna-gold.kiev.ua где мы заказывали установку окон, а также сами стеклопакеты покупали с фурнитурой.
Компания Окна Голд работает в Киеве уже более 10 лет, рейтинг у них хороший, отзывы положительные - так что если надо, обращайтесь.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

©2009 Форум города Горловка