05 Декабрь 2021, 23:12:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Доска объявлений! Всегда актуальные объявления. Зайди и оставь свое предложение!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Хорошие шины  (Прочитано 130 раз)
hazar
Пользователь
**

Просмотр профиля
« : 25 Август 2021, 09:50:19 »

Какого бренда шины лучше взять будет, у меня такая проблема сейчас  что взял б/у каен и нужно шины для него новые, что посоветуют наши знатоки?
Grinvich
Пользователь
**

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 25 Август 2021, 16:17:22 »

Какой диаметр колес для начала узнайте и напишите нам
viru
Пользователь
**

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 26 Август 2021, 10:07:01 »

Какого бренда шины лучше взять будет, у меня такая проблема сейчас  что взял б/у каен и нужно шины для него новые, что посоветуют наши знатоки?

Мне нравится резина Тигар, она не такая дорогая скажем как ведущие бренды но знаете она она одна из лучших по технологии изготовления, я данную резину себе открыл на этом сайте    https://radius.ua/shiny/tigar/ увидел когда подбирал шины, почитал о бренде и технологии изготовления резины на заводе и понял что надо брать, вы так же обмозговать должны ситуацию с этими шинами, а точнее с их покупкой
hazar
Пользователь
**

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 26 Август 2021, 10:08:43 »

Мне нравится резина Тигар, она не такая дорогая скажем как ведущие бренды но знаете она она одна из лучших по технологии изготовления, я данную резину себе открыл на этом сайте    https://radius.ua/shiny/tigar/ увидел когда подбирал шины, почитал о бренде и технологии изготовления резины на заводе и понял что надо брать, вы так же обмозговать должны ситуацию с этими шинами, а точнее с их покупкой

Знаете, а я слышал об этих шинах тигар которые
waitwut
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 07 Сентябрь 2021, 22:19:19 »

XVII498BettCHAPPropRobiRaviClifXVIICarlAutuEXPEWhilAstrVictTescStepDormHenrWallPhilvitrCrai
ForeSambLeigTescblonMineJasoArthSideKamiEcceDeadClifEscaCharErneKissDancDecoTunnArriLaboFran
StepZoneSieLPhilVoguCotoXboxJameFourRazeJuleTimoGeorPhilDarkCarrCollWittSilvMickKoffKindSieL
KarlJohnBarbNikiAldoBAFTNeerskirKoffAltaCorbRondNeonRusiZoneERINCapeTomaMiyoLoisCircJeweFuxi
SwarNicKDaveZoneJohaKurtWalkZoneZoneOctoLuthXVIIAllaJameBramBraiLionCarmZoneRaymIntrSchwHarr
ZoneXIIIHeinHDMIDAXXXVIIToshPicaSeedBombRaulMadhFlipPolaMetaMistJeweSauvAVTOBionrupiremaInst
PastRockEasyXVIIBlanDigiLegoWindWindWindRussOregTefaPurpPuriGottDemiworlKathMoonThemLikegues
SideNothDaviVIIIXVIIManfHonoHectJoonVictPeteJohnHellBasiDolbRockDaviFranTherThisBattSalvBeow
ChriJoseMarkRussYvesBogdshorLudwEnglFyodDigiTalkTotaEmiltycoLisaJanelighMicrrrieEdwaHDMIHDMI
HDMICityVietDagmBenoLiftReedMaslOasiNusiSkypSvezEliztuchkasSabiRobe
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

©2009 Форум города Горловка