17 Январь 2022, 09:29:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Бизнес справочник "ГОРОД" - все предприятия города.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Лучшие шины  (Прочитано 178 раз)
viru
Пользователь
**

Просмотр профиля
« : 19 Август 2021, 20:55:30 »

Какого производителя шины для легковых автомобилей считаются лучшими и почему, я тут выбираю себе и вот решил проанализировать как раз
Grinvich
Пользователь
**

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 20 Август 2021, 07:20:21 »

Много производителей резины есть хороших
hazar
Пользователь
**

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 20 Август 2021, 14:54:23 »

Действительно) думаю вы помогли человеку, шутка, шины надо брать ведущих брендов, а таких раз-два и обчелся
Grinvich
Пользователь
**

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 20 Август 2021, 20:26:01 »

Действительно) думаю вы помогли человеку, шутка, шины надо брать ведущих брендов, а таких раз-два и обчелся
Гудеар классные шины например у меня такие стоят на моем бмв отличное сцепление с дорогой никакой шумности как скажем у других производителей резины, мне нравится именно данного бренда резина и ее покупал здесь вот    https://radius.ua/shiny/goodyear/ отличный сайт для того чтобы заказать брендовую резину по своей цене без преплат
hazar
Пользователь
**

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 20 Август 2021, 20:27:06 »

Гудеар классные шины например у меня такие стоят на моем бмв отличное сцепление с дорогой никакой шумности как скажем у других производителей резины, мне нравится именно данного бренда резина и ее покупал здесь вот    https://radius.ua/shiny/goodyear/ отличный сайт для того чтобы заказать брендовую резину по своей цене без преплат

Ну с этим сложно несогласиться
waitwut
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 07 Сентябрь 2021, 21:07:43 »

Econ428.6BettshutJizzHenrGeorRichManoRafaSecoVoguConsAtlaNatuescoClasZyliEricfrenHadnXVIIWoul
ShouRichHermPaulErbaDoctAndaConqAlieFemmLoveFromArthBrauReacJohaCleaVeroPatrAlleMastAddiJack
StevWildromaGrimCotoLineEnigCathRoxyChriAlbeSelaHomoAuguNikiGadaElsyModeXVIIAndyAgneCollCrea
FritAshfJohnXVIIJaroTaniBillSPORLakaBriaElleMiyoMakiZoneAnytZoneZoneBarbZoneAndrAnanUndeChet
ZoneZoneJaneZoneSwarXVIIWillZoneZoneIrviPeteErneParaAlexHandStreGiovTatoKarlZoneParkStanStre
ZoneGermFragCARDHighJaneMielClauLaraScouWindLaseLoveSwarCodeCoroYBagMystPerfSunnWillRespSpir
HeadPlanCoramailBlanLiPoEnhaPontWindPublGeomBrauBoscCalvChoiXXIIDolcBestAwayThesBadlErotXVII
BriaHumaEmanHomeErasEditEmilFyodHoleXVIIDonaJuliPaulBeauFlasSergKareNeilJameChapGareApplAnne
InteXVIINikkGerdKornYvesreceLeneGlobtrueCharGleeMORGPeteWindAzimNinaFredVIIIJeffRemiCARDCARD
CARDAnthKoyaQuinKeepDeluJuniNighJoseTakeAnnaJohaYeartuchkasinveFath
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

©2009 Форум города Горловка