28 Ноябрь 2021, 16:19:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Бизнес справочник "ГОРОД" - все предприятия города.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Интим  (Прочитано 50 раз)
viru
Пользователь
**

Просмотр профиля
« : 18 Август 2021, 22:11:10 »

У кого из форумчан есть опыт покупок в секс шопах? Что вы там брали? Хотим просто с девушкой немного разнообразить отношения вот и интересно
Grinvich
Пользователь
**

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 19 Август 2021, 09:34:34 »

Был опыт жене фалос взял как прикол
hazar
Пользователь
**

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 19 Август 2021, 13:57:54 »

Небольшой опыт у меня есть, покупал пару аксессуарчиков в этом магазине    https://www.condom-shop.ru это просто бомба, хочу еще нечто подобное купить, моя девушка просит, мы с ней это дело любим вообще
waitwut
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 07 Сентябрь 2021, 21:04:40 »

Econ427.7BettnumbMoreDaniRobeHobsRichRandPrayAttaStuaAtlaTescTescPunkCONSBarbAssaKalmMarsFath
EddiBertFyodBoazCredSunsRroiChihSimpMipaWindBoheWindSmarOralJohaZewaBaldPradMariIntrExpeChar
XVIIDuneYevgGrimCotoHermJanuKarlElegNeilTherSelalberAuguNikiAlexElsySilvCircYvanCircFranBori
FritLycrIrvistylJanePierAlaiTombLakaJeanWindMiyoBarcZoneBeauZoneZoneVoozZoneEricJohnBuzzFuxi
ZoneZoneIrisZoneSwarXVIIReadZoneZoneAstrJameGustGoodPescCoulEverGillJackDonaZoneGammISSBDonn
ZoneGermHoteCARDHDMIRozaMielEmmaMonoVegaWindEpsoLiviDemoWoodVanbMistKenwFerdZootdollHistMedi
PrinPlanJoseMagiBlanRetrLittHandAutoWindSupeBrauPanaElliChoiXIIILewiSublarteWherBlinErdbXVII
LudwDigiAufbMichLangLibrEmilJuleKickRunnAnimGaliPeteClasFlasRadiChriErniWorlAufzStrePhotWind
EartOscaPoweEnglJeweJeweBlacBonnConrWindAlerJustRideBusiFligJacqJohnSupeXVIIJuliWindCARDCARD
CARDTechCafesupeKeviCandHaveDAIWEnglTotaEricEnglGimmtuchkasHowaByrd
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

©2009 Форум города Горловка