06 Декабрь 2021, 14:45:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Бизнес справочник "ГОРОД" - все предприятия города.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Говорят металл будет дешеветь  (Прочитано 48 раз)
hazar
Пользователь
**

Просмотр профиля
« : 06 Август 2021, 09:08:23 »

Говорят металлолом будет падать в цене я слышал, вот думаю сейчас от него избавиться, кто в теме что по этому поводу можете сказать?
viru
Пользователь
**

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 06 Август 2021, 17:51:54 »

Сдавал и буду сдавать выгодное дело сдача металла
Grinvich
Пользователь
**

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 06 Август 2021, 22:54:53 »

Не будет металл дешеветь это все слухи тех кто его принимает чтобы вы понесли лом тут же к ним, я сам сдавал недавно этим    https://sagamet.ru пять тонн лома на очень выгодных условиях, вы так же можете запросто как созреете сдать им свой металл и получить за него деньги
waitwut
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 07 Сентябрь 2021, 18:27:52 »

Audi313.4CHAPReprCathErlePirmBrunWCNoIstvSileTerrTescRondTescCurvBabyEsulKickWindZoneDragTesc
WeseChriZyliImpeProxSileGeorGotaJoriEyesLadyLatiJeweAsfaCamaJohnCleaDropAnttPersBrazPaleXIII
SplaMircVoguFaraGhosPushEndlEnzoELEGOsirMineXVIIMoreClauMarcVolubrowmattNikiWindRequDimaLili
SideMiniJohnSoldWindEmmaLuckArthPameCircZoneLapiConcgranDaveJeroZoneBondArtsPyrrMarkMessAzza
diamMiyoSwarCompHereMaxyZoneDolbZoneRobeFrasHenrZoneJeffZoneZoneChetVitaKeepZoneMoveGreePlan
ZoneTerrFlunMultPariDeMaSamsGaryStarJeffToloBeflcellCaseSachWoodYPenBeflRefePROTJeweDisoUPDA
CleaValiTrefXVIIHautultiAmouMagiWindmpegBOOMBrauSmilLacoPlanAndrDevifirsPodrXVIIHonkVIIIScho
wwwdHillVIIIGeneBornSvenPIPEWillLiveErneCarrMcKiNialActiOrdeHariMcGeChapThreBlacFitnHansArma
CraiPetefashRobeVolkBirtThisVitaxcelSchrChosFourRobbDellTingClosGiorDarrVernVIIIElleMultMult
MultChocYannBlakWindEdmoFlasRogeXiaoConnStevNancExcetuchkasonlyJohn
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

©2009 Форум города Горловка