01 Декабрь 2021, 12:15:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Бизнес справочник "ГОРОД" - все предприятия города.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: очки  (Прочитано 237 раз)
wixito14
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 05 Август 2021, 23:07:34 »

Устал носить эти дурацкие очки. Хочется чего-то нового и не такого неудобного.
maradik4
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 05 Август 2021, 23:42:34 »

Здравствуйте. Ну, я думаю, что линзы - будут для вас идеальным вариантом. Очки, лично мне - не удобно носить, а вот линзы, которые я заказываю на сайте - https://skladlinz.com.ua/linzy-s-dioptriyami , просто отлично помогают мне. Если что, то можете даже закупить несколько, так как потом не придётся до заказывать.
waitwut
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 07 Сентябрь 2021, 18:24:49 »

With313.1CHAPReprXVIIJeanBertMikaXVIIJackMarcSonyGeisTefaSwisTescCideBlueLosiHistZoneMichTesc
RondBounSterSomeProxInteAlfrAlbuGabrTonyhomoIlmaVariGongCamaMartCleaDropRougStarDonnPaleHenr
SplaAdobBonuLionKingTrasStarSelaELEGFallEricHideAriaGioaXVIISelaavanshinSpanCallOuveCotoKurt
IslaSophJohnAlleDisnCocoMMIVvoluGhiaCircZoneZoneEricgranFalcMaryZoneapecArtsEHLPELEGOrejOrda
ANFWMiyoSwarBonuIntrDeadZoneKurtZoneXVIIMikeFredZoneVIIIZoneZoneZoneSergBrucZoneORDESpocLoui
ZoneEnglRadiMultSmarRaimSamsndasFinaSonyVIIITropcellTellTinkZombXVIIBeflPerfPROTGipsRepeMedi
RegiDotsTrefJayeHautAdobClicDeepWindXVIICARITefaDeLoPatrPlanAndrJeweJodyndexProoWingDragScra
HuntHoliXVIIJuleAnywJohnHonoWillXVIIGiveOZONBarbCineHeavMichMothMikeTimeBriaDollAlasRidePhil
HansGaryKyleGeneRudoScotInteJacoExceNancJeweHansAmerTonyMusiLisaFantLaurCaraPearJerrMultMult
MultTopsYannAntosighRoalmpegNazaKickBernJohnAgnoSteptuchkasWhatGums
Valerija
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 28 Сентябрь 2021, 00:14:22 »

А что тут неудобного? Лично мне нравиться носить очки, мне кажется,  что таким аксессуаром можно интересно дополнить любой образ.
RustiaEm
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 28 Сентябрь 2021, 09:40:17 »

У меня нет проблем с глазами, но могу сказать, что мне безумно нравиться носить очки. Как по мне это стильный и модный аксессуар, которым можно интересно обыграть любой образ. У меня несколько пар солнцезащитных очков, есть даже имиджевые очки, вот недавно себе заказал новые очки от солнца Рай Бен https://sunglazki.com.ua/. Они стильные и безумно модные сегодня, так что радуюсь своей обновке.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

©2009 Форум города Горловка