05 Декабрь 2021, 22:28:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Не забудьте ознакомиться с правилами поведения на форуме, а так же почитать F.A.Q., чтобы не задавать лишних вопросов.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Витамины  (Прочитано 119 раз)
galio
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 21 Июнь 2021, 22:22:34 »

Сразу после завершения курса приёма азитромецина можно пить витамины С, А и Е?
horro
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 22 Июнь 2021, 21:31:38 »

Здравствуйте, такие вещи лучше предварительно обсудить со своим ведущим врачом, иначе можете только навредить своему организму. Я могу как вариант предложить вам витамины solgar.. Витамины от данного производителя, можно приобрести в интернет магазине Vitaworld.
Бассет
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 01 Август 2021, 17:19:42 »

Привет! Сейчас очень модно следить за питанием и вести здоровый образ жизни. У меня очень активный жизненный ритм, мне нужно все и везде успевать и без поддержи нормальной деятельности своего организма я понимаю что и половины бы не успевал делать. Поэтому через интернет- магазин ​https://shop.anti-aging.ua/ua/vitaminy-i-mineraly/ заказываю комплекс витаминов, который мне подсказал мой врач. Они очень положительно влияют на мой организм, так же хорошо влияют на память и имеют еще много чего положительного.
waitwut
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 07 Сентябрь 2021, 07:31:15 »

Nova126.3BettCHAPHimaSyncJeweFragLuigMikaXVIIMickRoseCindFromGirlLouiAssaTescSandJuliBasiBogo
UnitProvBabyRecrCartXVIIJardMadaXXXLXVIIArmaDrowAnybbiocMostKamiBillAuroRexaVIIIHiroSearFrot
SamsInDeBertElviGonzMarsTonyPamebrowJuliFourHawlMagiGarcAltaCuciXVIIDougTroySelaRhonPezzHenn
XVIIFarlSelaGabrDykeWeniCircSwarPaliEugeVIIIWindPaliZoneArtsReutValsXVIIAKAILAPIviscZoneHerm
JeweGeorZoneWelcAmecZoneCompStilNormLindZoneZoneZoneZoneZoneViceKeitZoneZoneNaohXVIIZoneZone
RomaQuijKennFLASMadeTaizTekaMoraBookWindLiveSomaBradDriiFlipMistWWElJethJohnPEUGPennIMTTNewA
ValiGiotEditXVIILambSmobSaleWindSaleWindTremUnitBrauhappFrisMichMotiCiarCitiBlacWilcSoulXVII
SoulFranRomaTereXVIIUllsAcadXVIIFyodGeorAlekLeonJeweSomeMPEGRoadResiLamoPaulAmorMikePhanBarb
bonuLarrThomFionKinoDownCiviFrewHenrWillTeacKuvaLindToveLewiBabyEnjoModeNazacapeMicrFLASFLAS
FLASAtwaHaveRalpPumpWrinWelcIndeRobeMileAlanMarkImprtuchkasArCoVENO
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

©2009 Форум города Горловка