28 Ноябрь 2021, 16:37:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Не забудьте ознакомиться с правилами поведения на форуме, а так же почитать F.A.Q., чтобы не задавать лишних вопросов.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: SEO в 1С-Битрикс  (Прочитано 183 раз)
Zuliaz
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 10 Июнь 2021, 21:48:18 »

Здравствуйте. Какую роль играет SEO в 1С-Битрикс? Точнее сказать, как можно продвигать сайт в eCommerce?
Действительно есть «хорошие» и «плохие» платформы с точки зрения SEO? Раньше не было таких возможностей пока 1 С и Битрикс шли отдельно. Помните, как это было? Эти две компании слились воедино не так давно, раньше работать в продвижении не было настолько комфортно.
Сейчас же имея минимальные знания можно настраивать поиск самостоятельно. Я встречала видео и стать с подробными инструкциями.
Значит, если на данный момент 1С-Битрикс к сайту не подключена, обязательно нужно это сделать? Где мне могут в этом помочь? При разработке сайта можно сразу же заказывать эту услугу?
Я, к слову, ещё и сайта не имею, но думаю заказать разработку и заранее нужно учитывать, какие требования учитывать и, собственно, где лучше сам сайт заказывать? Не дешево и коряво. По средней рыночной цене под ключ и с гарантией. Идеально было бы, если мне и в основных понятиях продвижения помогут разобраться. Думаю - это не мега запрос.
Valerija
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 10 Июнь 2021, 22:50:32 »

Если хотите нормальный сайт иметь нужно заказать разработку в студии с хорошей репутацией на рынке таких услуг.
RustiaEm
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 11 Июнь 2021, 11:31:42 »

Не совсем понятно, что вам нужно. Вам нужна раскрутка, сайт, или всё вместе? Лучше тогда услугу заказать под ключ.
Kleopatra
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 11 Июнь 2021, 16:26:49 »

Однозначно, теперь владельцам сайтов работать проще. Я думаю, что сомневаться даже не стоит, это будет правильным решением!
ira19840
Пользователь
**

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 12 Июнь 2021, 12:28:27 »

Если хотите, чтобы сайт работал и приносил доход, лучше заказать его у специалистов, а также сразу и продвижение. Я рекомендую эту компанию https://strymba.com/seo-analiz-konkurentov/, ответственно подходят к работе, анализируют рынок и конкурентов, в общем, учитывают все нюансы.
Zuliaz
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 12 Июнь 2021, 20:47:49 »

Спасибо большое! Я обязательно учту. Но мне сначала нужно разобраться, где сам сайт заказать....
Olara
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 12 Июнь 2021, 21:44:02 »

Здравствуйте. Какую роль играет SEO в 1С-Битрикс? Точнее сказать, как можно продвигать сайт в eCommerce?
Действительно есть «хорошие» и «плохие» платформы с точки зрения SEO? Раньше не было таких возможностей пока 1 С и Битрикс шли отдельно. Помните, как это было? Эти две компании слились воедино не так давно, раньше работать в продвижении не было настолько комфортно.
Сейчас же имея минимальные знания можно настраивать поиск самостоятельно. Я встречала видео и стать с подробными инструкциями.
Значит, если на данный момент 1С-Битрикс к сайту не подключена, обязательно нужно это сделать? Где мне могут в этом помочь? При разработке сайта можно сразу же заказывать эту услугу?
Я, к слову, ещё и сайта не имею, но думаю заказать разработку и заранее нужно учитывать, какие требования учитывать и, собственно, где лучше сам сайт заказывать? Не дешево и коряво. По средней рыночной цене под ключ и с гарантией. Идеально было бы, если мне и в основных понятиях продвижения помогут разобраться. Думаю - это не мега запрос.

Здравствуйте. Я прекрасно понимаю о чём вы говорите. И понимаю, почему вы столь обеспокоены. Вы хотите получить качественный сайт с индивидуальной разработкой? Тогда вам нужно обратиться в агентство «Красный хамелеон» , где за проект возьмутся ответственные люди. А о возможностях SEO в 1С-Битрикс   https://redchameleon.com.ua/articles/seo-v-1s-bitriks-vozmozhnosti-moduli-nastroyki-instrumenty-dlya-prodvizheniya/ - вот на странице их сайта есть информация. Меня впечатлил подход к клиенту при сотрудничестве, очень честно работаю и не требуют никаких лишних оплат.
waitwut
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 07 Сентябрь 2021, 05:12:45 »

Alle21.6CHAPNoteWestXVIIBrinPeteRogoMeinHumaAchiSinfVineMoonGinaBeyeCoreValiTescNighVIIIJack
JuliSilvMarsPlatBarbExenPhilCharXVIIPacoBernWillEtaiVinoAlexSaltHansGeorKitaMandMarcBlacLove
JuanFerrTracVoguXVIIXVIIJewePhilPradPaulELEGArteSomeSelaDefiSympCorbNeriFinaHeleStepEmilCoto
OmsaWateVentCircDamiVentSelaLuhrElegFutuRehaAllbBradDeepShirStefPeacBakuZoneZonePartZoneZone
SonaApplZoneTimePatrZoneGabrGranJuliResaZoneZoneStepZoneVasmEmirSamuZoneZoneNokiRAISZoneZone
ShinWindDHChAudiOESTintrMielBoscKariLewiJeffMyMyArmAChicOlmePoweMistSTARJeweNISSAmerNatuVoca
ENTRPillCreaThomBlanDucaChemWindMicrMistWinxsupeChouClorShebWindManiHoveMattWalkLillFrieWarp
WuerLogimainAmerToriArthVictGiusOZONHeinMikhBurtDylawwwmBeatOlivCaptKellBeleGuarBontXVIIDown
RobeDaviManuVIIIXXIIAlfrJuleBonnBookEnidWindAstrForeDeutJeweEnidSonjAnneSunrMarlKathAudiAudi
AudiPhilJewePhilMonoDiscDigiwwwrJeffSideEnglPretPabltuchkasFEARAnat
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

©2009 Форум города Горловка