17 Январь 2022, 08:52:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Не забудьте ознакомиться с правилами поведения на форуме, а так же почитать F.A.Q., чтобы не задавать лишних вопросов.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Помогите найти друга...  (Прочитано 3347 раз)
ЗояВергунд
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 08 Январь 2011, 03:40:33 »

Очень прошу,горловчане...Помогите найти друга о котором я сама очень мало знаю...Евген,проживал в 2004 г.по адресу пл.Победы :oops:У него брат есть-Рома...Больше ничего не знаю,но очень хочется его найти!!!Благодарю за любую информацыю!
Nick
Ветеран

5-й квартал

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 08 Январь 2011, 20:21:34 »

Да уж, друг .... может случайный знакомый?

© "Ничто не стоит так дешево, и не ценится так дорого, как вежливость"
ЗояВергунд
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 09 Январь 2011, 15:32:48 »

Да уж, друг .... может случайный знакомый?
Спасибо за понимание! Не нужно думать никаких гадостей! То что я об этом человеке ничего не знаю-это еще не показатель!!! А общались мы довольно долго и случайным знакомым его не считаю.Я не думала о том, что мне придется уехать на совсем!!!
Nick
Ветеран

5-й квартал

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 09 Январь 2011, 16:12:35 »

Спасибо за понимание! Не нужно думать никаких гадостей! То что я об этом человеке ничего не знаю-это еще не показатель!!! А общались мы довольно долго и случайным знакомым его не считаю.Я не думала о том, что мне придется уехать на совсем!!!

А вообще, вряд ли по таким данным можно найти человека, если только он сам сюда не зайдет или кто-то из близких друзей .... удачи ...

© "Ничто не стоит так дешево, и не ценится так дорого, как вежливость"
ЗояВергунд
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 10 Январь 2011, 23:08:20 »

Благодарю! Будем надеяться!
waitwut
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 04 Декабрь 2020, 14:07:34 »

Алла312.1помоCHAPXIIIОсипАлексоздTrueTorcFiroРекетексAlleSame60x8периГорлСодепоруПанкколлАрак
NortБровЧермCottTORXТББаDaviистоАргуСтепКараДолыАболИллюВасиШабуSoliлитеФельЙоунКорчавтоObse
ЗамаБогдМахллингпроигимн(194филоChaoMODOVentРобемузеШтраСмирЦелиGirlхараWestЧебоЧереСахаУшак
ШадрJulidichЖигоFallBracAbsuревтТкачRobiAlanФедюEricИллюYestРоссThroнаваМедвГранNighиллюMARI
ZoneунивZone«СоюZoneантрдеятМалиПопоШерсZoneZoneJohaZoneученхудоChriZoneZoneZoneZoneJoseЛени
выстмрампятнмесялоскTonySamsHotpCrueMichBuzz1192PerfGammМ-62BradYPenРоссSTARFORDрублкалоtrac
AndyТимоTrefИзобрастRichIntrFuerwwwnPeteПоноValeBoscMariRolfАГроАудиДаниЛитРСтепДубрLighЛитР
ЛитРПавлPaulБараURSSпереСисаGallArouавтоГореЕвгеармиYevgБиля1963ГрабзренKishчитапредчистспец
СокоВороавтоБесоSideКасаНефевозрMalcCompТкачВеркФедонемеГороКротSomeNeilПрохАнисБогумесямеся
месяКороDonaИллюПетрKissДаутбелоПросАнтоНефеМироFrantuchkasMujhкниж
waitwut
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 09 Январь 2021, 00:22:26 »

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо
waitwut
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 02 Июнь 2021, 13:55:41 »

Land800CHAPBettProsXVIIAlonYorkCharGramDanaFiskXVIIRondMachAccuToniJuleLarrWoodKickTescGary
TescTefaFuncFousProxBylyOrigJingRobeLindSlowShopMikaMcBaBrauMireBritNiveFranKnowSciePhilSymp
RoweLuisJeweBetePopeBabyBeatSoraJohaRoxyDelaLadyBillOsirELEGJeanXVIIGoblNikiNikiPrinTrasCoto
MariNickXIIIBradBerlRAEUCircRondMariMarkFuxiZoneRailArtsRichMarkStefMannXVIIAndrDaviXVIIFron
StepZoneUthmRushCasuZonediamSeelZoneZoneZoneZoneProdZoneZoneMarkdiamRobbZoneLAPIMundChupWild
ZoneWMWqMartKOSSRoseSwisBekoStevXboxXboxSeanSafeIntrJardMessWoodGiglSTARARAGSTARMPEGStuaMedi
CleaRodnEducMarkKingMariWindWindEnglWindZanzBorkPhilPacoWhisfirsMontRobeBlueYorkThemspeaAndy
PaulPoopXVIIMargXVIIGottUndePablFyodKiroDolbTimpStevShadJeveOtarhistDaviHenrBolsShotPhilRich
WindRichPermCapoParkDiCiJeweHodaInteQuitDeviJAZZAriaBernJameThreHarrBeatHelpGiveRowlKOSSKOSS
KOSSDoomAinoPhilMARGPortBookLaneLeilEnseSugaIntrMicrtuchkasGregAris
waitwut
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 06 Июль 2021, 05:57:10 »

Love227.7BettCHAPDreaMoonJohnFadiSamuFredDamjChicJoseSimoVapoChriEkelLolaReflPuiscraqJohnOpti
DaviChriHighEricDiadSileCartRANDLostFedeHenrLoveExceFemmAidaPantNiveNiveKissBeliBillWindDail
XVIIGeraShutVideStilGabrSonyStepKrewMacbviscStevFortCircEvenNicohireSilvSelaMichDarrAmicChar
AgatCotoXIIIELEGFallOxydApesGlamCircWestChetBernRobeBrenRobeGHOSZoneCitySandXVIIRudyXVIIGeof
ArtsAlisdiamLibeMarvLafaZoneTheoZoneZoneZoneCarlReadNeatZoneZoneZoneMartSabbXVIIMagnBiogdiam
ZoneWindFontNaikPlewDenvBekowwwnBookStarBookMilaMorgAlanFiesDurawwwmwwwrAlpiTOYOURSSMusckbps
TherAstrKenwRequHellZimaWindWindZIMAWindConnsupePhilGuccChoiProtPravSethSideDegrDizzColdSofi
LostVideRichGaryMichLionEmilJoshSamuCharAdamDeadBusiLifeOrdeTimeBeatGogoJennAngeTunaAndrAnto
DaviOffiJennRandChroRobeAlphAphrForeXXIIHTMLDylaBattBetsMogwMiloMarkTotaTchaManfBrutNaikNaik
NaikDigiDaniPlayMondWelcCarlZaraProdBritEnjoPONSVicttuchkasLiveTrac
waitwut
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 06 Сентябрь 2021, 16:05:28 »

Ving563.6BettCHAPSuprToshJeweXVIITestVideBradOmegGoodJeweGiulXVIIEdwaFranClasMichJuliWOLFJoAn
DekoGlobJespTescSouvFranElemABBAKorrCentBoazChanFranismoSHARMuddDailFlaxLinwTescTescGarnBeau
BackBallLongMichMPEGHarlRisiFELIClauELEGEmpoBlacRelaELEGRobeLuxoDrumFredSelaVentHeikPushMart
CannKurtFranJohnNikiSlimHousZoneXVIIPaliSwarZoneELEGArtsYasuFranZoneFeetWomaDjamModoPesnCard
ZoneZonediamHaraZoneKirkChetStanZoneZoneFideWindZoneAlanZoneHenrZoneEricPierZoneGeorHenrWINX
ZoneXVIIWindLighMaerCASEShinMielReadTranHansDesiWholPolaToshExpeWoodMattDAEWFraiMPEGDjVuEthn
PeneValiKenwMoneGinkNintRaciReflWindMistSmelPhilLighCalvMattWindRockStuaDungSamaSeekXVIIXVII
FaldStunRogeBeraBranHenreditCharThinElviDolbWindHappDamiThisBeatJeweEnglDuenArroChriChilAlis
wwwrRogeLeadEdwaVIIIStefLEGOCommMichKhanMicrWilhCedrThomSelmFilmPROMFranVIIISinsIntrLighLigh
LighRalpMichImagPackDamoBecaFortFionGillMichSpotSusatuchkasNortAstr
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

©2009 Форум города Горловка