23 Январь 2022, 17:33:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Не забудьте ознакомиться с правилами поведения на форуме, а так же почитать F.A.Q., чтобы не задавать лишних вопросов.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дороги в Горловке  (Прочитано 17361 раз)
Frost
Гость
« Ответ #15 : 01 Апрель 2009, 14:52:04 »

Цитата: Гобсек
попробуй собрать с соседей по гаражу хотя бы по 10 гривен, чтобы засыпать яму возле въезда
Точняк. У меня недалеко от дома целый гаражный кооператив, так они уже 10 лет не могут скинуться и починить 3 метра дороги по которой ежедневно как на гонках по бездорожью рассекают.
Zlodey
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 09 Апрель 2009, 22:05:02 »

Похоже, что либо Бог услышал мои молитвы, либо Сахарчук проклятия, но дороги чинить таки начали
Осталось только как-то втолковать дорожным службам, что возле рынка Динамо нужно дорогу не латать, а фрезой полностью срезать
« Последнее редактирование: 10 Апрель 2009, 03:54:30 от Admin » Записан
Nick
Ветеран

5-й квартал

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 09 Апрель 2009, 22:23:31 »

Похоже, что либо Бог услышал мои молитвы, либо Сахарчук проклятия, но дороги чинить таки начали
Осталось только как-то втолковать дорожным службам, что возле рынка Динамо нужно дорогу не латать, а фрезой полностью срезать

А лучше как подушку использовать, и, положить асфальт как по Горловской Дивизии, года 2 назад - за это время только первая яма появилась .......
« Последнее редактирование: 10 Апрель 2009, 08:59:40 от Nick » Записан

© "Ничто не стоит так дешево, и не ценится так дорого, как вежливость"
Nick
Ветеран

5-й квартал

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 10 Апрель 2009, 09:00:32 »

Вот и закончился ремонт дорог, благодаря выпавшему снегу 

Тимур
Ветеран

Просмотр профиля WWW
« Ответ #19 : 10 Апрель 2009, 13:35:28 »

Вот и закончился ремонт дорог, благодаря выпавшему снегу 

:)В нашем городе это не аргумент!!!
У нас асфальт ложат и в дождь и в снег!!!

Nick
Ветеран

5-й квартал

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 10 Апрель 2009, 16:37:51 »

Кладут Хотя может у нас и ложат 
Поездив по городу - увидел, что сегодня только раздалбывали ямы, латки не ставили ......

Тимур
Ветеран

Просмотр профиля WWW
« Ответ #21 : 10 Апрель 2009, 16:52:11 »

У нас - именно "ЛОЖАТ"
а "кладут" они на качество!!

msk277
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 10 Апрель 2009, 17:12:56 »

а где территориально уже начали добить?
Kedrit
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 10 Апрель 2009, 19:59:25 »

У нас - именно "ЛОЖАТ"
а "кладут" они на качество!!

У меня друг живет в Германии Так вот он рассказывал что у них дороги тоже латают, но при этом в раствор латки добавляют краситель чтобы её даже видно не было  (не говоря уже об впадинах и буграх на месте бывших ям),  а еще он говорит что если ДТП произойдет по вине дорожных служб (ну как часто у нас бывает -в люк провалился или шаровую вырвал или же как я -титановый диск недавно выкинул) то на дорожную службу подают в суд и получают моральное и физическое возмещение в таких размерах что можно ещё одну машину купить и я ему верю потому-что был у него в гостях и видел тамошние дороги.
A такие как ты Тимур сидели на майдане в 2004 г. - их тоже все устраивало и им тоже было классно.
Тимур
Ветеран

Просмотр профиля WWW
« Ответ #24 : 10 Апрель 2009, 20:45:53 »

Не понял!!! Что за наезды..? При чём тут майдан и кто тебе, [CENSORED], сказал, что меня всё устраивает??? Знаки препинания, для начала, научись ставить ПРАВИЛЬНО.
Если захочешь ещё пообщаться -  милости просим в АСЮ

А на счёт суда с УкрАвтоДором, сегодня сюжет по Интеру был.... За прошлый год - 47 исков. Из них 4-выграли водители, 2-УкрАвтоДор, а остальные 41 ещё даже и не рассматривались!!!
« Последнее редактирование: 10 Апрель 2009, 20:51:03 от Тимур » Записан

Begemotik
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 10 Апрель 2009, 21:38:15 »

началось ....
тише, товарищи, тише.. не забывайтесь

в ночную смену не работаю...
Тимур
Ветеран

Просмотр профиля WWW
« Ответ #26 : 10 Апрель 2009, 21:45:39 »

Будем стараться, не хочу ещё одно предупреждение из-за той-же темы...

Если захочешь ещё пообщаться -  милости просим в АСЮ
« Последнее редактирование: 10 Апрель 2009, 21:47:47 от Тимур » Записан

kotiko
Пользователь
**

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 17 Апрель 2009, 13:29:12 »

Не знаю что там по бюджету, не экономист. Но ТАКОГО запущения дорог при предыдщем мэре не было... бардак-был, но не настолько. В всяком случае в последние годы...
В Енакиево, почему-то начали латать дороги чуть ли не в апреле прошлого года(говорю за дорогу, по которой на Харцызск через город ездил, ездил пару раз в неделю, и видел как работают). Причем работу выполняла целая бригада: компрессор, женщины со смолой, асфальт сразу же положили и маленький каток всё закатал. Двигались медленно, но верно.
А не так как у нас, вначале расковыряют, потом оно стоит недельку-другую, потом смолой намажут в лучшем случае. Прямо в пыль и воду(сам видел!!!). А еще через недельку кинут лопату асфальта да ногами затопчут

А в кочегарке прошлого года была статейка. Название точно не помню, типа "латают с перерывами на дождь". Дождливый апрель-май, думаю, все помнят. Однако дожди были слабенькими, скорее дождики. А потом еще летом подлатывали. В СЕРЕДИНЕ лета!!! эта пипец какой-то.. В Енакиево же работу выполнили в конце мая. Янык в спонсорах,скажете? А где же Юрий Бойко тогда? ы?

dmanp
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 18 Май 2009, 16:33:20 »

1. С одной стороны Горловка крупный оптовый город: "Майорский" - один из 5-ти самых больших авторынков в Украине, "Александрия - " крупный областной вещевой рынок, "оптовый прод. рынок" - также один из крупных в Украине, ну и конечно же областные оптовые базы - их в Горловке предостаточно! так вот из-за большого колличества транпортных средств, дороги в Горловке очень быстро разбиваються.

2. Но тут же и другой вопрос. Все эти рынки, базы и т.д. платят в городской бюджет колосалные суммы, так почему же не делают нормальные дороги?

3. На сколько качественно и не нарушая технологии эти дороги и ремонтируют? Горловскому мэру должно быть стыдно, даже потому, что в Горловке есть очень известный и знатный Автомобильно-дорожный институт, который "выпускает" специалистов высокого уровня и получаеться, как сапожник без сапог??

4. Можно также ввести плату за въезд на территорию города больших фур и автопоездов - это увеличит доходы, ну и т.д.!

5. Что тогда делают руководители города?? наверное катаються с закрытыми глазами???
Тимур
Ветеран

Просмотр профиля WWW
« Ответ #29 : 18 Май 2009, 16:40:52 »

1. Согласен, хотя большинство оптовых баз находятся на окраинах города, а дороги убитые в хлам везде!

2.Не думаю, что только этих денег хватило-бы... Но и они в большинстве своём не доходят по назначению.

3.А преподаватели этого ВУЗа сами в шоке от того, как нарушаются ВСЕ нормы при проведении дорожных работ.

4. А во всех цивилизованых городах и странах именно так и делают!!!

5. Они ездят по центральным улицам, а там в основном более-менее...

А от ЭТОГО я вообще в шоке!!!
« Последнее редактирование: 18 Май 2009, 16:43:13 от Тимур » Записан

Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

©2009 Форум города Горловка