23 Январь 2022, 17:13:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Доска объявлений! Всегда актуальные объявления. Зайди и оставь свое предложение!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Выборы мэра Горловки
Капилетти Елена Васильевна - 0 (0%)
Клеп Евгений Викторович - 6 (35.3%)
Кравцова Елена Казимировна - 0 (0%)
Курячий Виктор Викторович - 1 (5.9%)
Мизерный Александр Алексеевич - 1 (5.9%)
Нежурко Игорь Викторович - 0 (0%)
Сахарчук Иван Андреевич - 1 (5.9%)
Соломаха Вадим Николаевич - 8 (47.1%)
Всего голосов: 17

Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Местные выборы 31 октября 2010 года, все останется как есть?  (Прочитано 22297 раз)
Admin
Администратор

Просмотр профиля WWW
« Ответ #15 : 04 Сентябрь 2010, 21:16:28 »

А уже известны все претенденты в местную власть? Если кто владеет информацией, огласите, пожалуйста. А то что-то я отстал малость от хода событий.
Страж
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 05 Сентябрь 2010, 20:11:33 »

Виктор Курячий от ЕЦ.
Страж
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 05 Сентябрь 2010, 20:13:13 »

http://www.gorlovka-edc.org.ua/lideri.html
Nick
Ветеран

5-й квартал

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 05 Сентябрь 2010, 20:17:48 »

Да уж, партия предпринимателей и "безработных" 

Википедия:
Предприниматель, (также бизнесмен, бизнесвумен, бизнесперсона) — деловой человек, предприниматель, антрепренер, лицо, занимающееся собственным бизнесом, имеющее свое дело в целях получения прибыли или иной выгоды

© "Ничто не стоит так дешево, и не ценится так дорого, как вежливость"
Nick
Ветеран

5-й квартал

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 06 Сентябрь 2010, 11:07:46 »

C большой долей вероятности на пост мера будет выдвигаться  Клеп Е.В. от партии "сильная Украина"

Его сайт тут

Лично у меня он вызывает симпатию .... думаю ему отдам свой голос

От регионов человек пять будет на пост мера ..... технические кандидаты Сахарчука наверное .....
« Последнее редактирование: 06 Сентябрь 2010, 11:09:41 от Nick » Записан

galcd
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 06 Сентябрь 2010, 13:07:10 »

Литвин і регіони хочуть приховати доходи кандидатів - http://www.pravda.com.ua/news/2010/09/6/5359818/

Литвин нагадав, що ця норма передбачена законом про місцеві вибори, в той час як вже виключена норма щодо подання фотографії форматом 9х12.
"Потрібно уважно розглянути це питання, і не мучити людей цими деклараціями", - сказав він.
galcd
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 10 Сентябрь 2010, 07:32:04 »

Местные выборы 31 октября 2010 года, все останется как есть? Короткий ответ на этот вопрос - да. Длинный ответ следующий. На самом деле нет разницы как кто проголосует. Важно как подсчитают. Не для кого не секрет, что в нашем городе во время выборов постоянно манипулируют голосами избирателей. Через голосование на дому, через мертвые души и т.д. И, самое главное, во время подсчёта. Вот только раньше все дружно хлопали в ладоши и кричали - "Так с ними гадами и надо!", имея ввиду противников ПР. Я неоднократно писал о том, что у палки два конца, и придёт время когда обратным концом получим по голове. Время пришло. На кону местная власть. И теперь большинство против нынешнего мэра, ставленника ПР. Да я думаю и против любого кандидата от этой партии. И, боюсь, не важно как проголосуют горловчане. На этот раз система будет против них. Теперь они будут в роли тех самых "гадов".
« Последнее редактирование: 10 Сентябрь 2010, 08:25:17 от galcd » Записан
galcd
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 10 Сентябрь 2010, 14:44:19 »

Для тех, у кого ещё есть иллюзии - Азаров натякнув, що поставить Тігіпка перед вибором

"Які місцеві органи влади народ обере, з тими ми і будемо працювати. Припустимо, обере в більшості своїй представників Партії регіонів - нам буде легше працювати, тому що це однодумці, вони нам не будуть палки в колеса ставити", - сказав Азаров.

"Оберуть інших, які будуть займатися дестабілізацією і будуть палки в колеса ставити, ми ці палки поламаємо і будемо рухатися все одно, просто рух буде важчим, просто більше зусиль буде витрачатися, просто більше втрат буде, але ми на це спокійно дивимося", - заявив прем'єр."

http://www.pravda.com.ua/news/2010/09/10/5372715/

Всех кто несогласен с политикой президента, премьера и правительства назвали простым словом - "палки". Защитники этих ребят - Гобсек, Ineu и др., где же вы?

« Последнее редактирование: 10 Сентябрь 2010, 14:57:41 от galcd » Записан
Гобсек
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 10 Сентябрь 2010, 20:20:03 »

Защитники этих ребят - Гобсек, Ineu и др., где же вы?
Вижу уважаемый оппонент устал бомбардировать пустой форум ссылками и затосковал в одиночестве. Да здесь я, жив еще. Просто предпочитаю живое общение. Например, сегодня был на встрече с Кужель. Узнал, что одной из главных проблем сегодня является невозможность найти в Киеве толковую домработницу, а партия "Сильная Украина" не есть партия олигархов. Правда, все время встречи (более 2х часов) ее ждал новый Мерседес S-класса с заведенным двигателем, чтобы создать микроклимат в салоне. Сама встреча проходила в самом дорогом банкетном зале Александровского сада. Еще одной проблемой есть то, что в самой дорогой гостинице Ахметова (думаю Донбасс-палас) очень долго готовили завтрак и пришлось их всех строить. Антинародный кодекс писали враги, а Тигипко его специально провалил в парламенте. Учитель не должен уходить на пенсию в 44 года, качество Горловских дорог оценить не смогла, т.к. спала. Правда, сумка на скачках перевернулась и выпали очки. И еще, она по ночам не спит, а думает. Видимо, о народе...
galcd
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 11 Сентябрь 2010, 06:21:39 »

Спасибо за ответ и информацию с места событий. Очень интересные впечатления у Вас получились. Без иронии.
Ну да удивляться не чему - Партія регіонів - кращий партнер - Тігіпко - http://www.pravda.com.ua/news/2010/09/10/5374085/
Nick
Ветеран

5-й квартал

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 11 Сентябрь 2010, 08:53:41 »

Например, сегодня был на встрече с Кужель....
Там Задорнов нервно курит в стороне
Еще "...гаишник назвал меня единственной порядочной из чиновников, потому что я заплатила штраф (на самом деле дала взятку в 50 грн)...."
       "....вчера была в Зурексе (смех), ой в Зугресе, он похож на Хорватию после войны (была проездом в Хорватии)...."
       "....сама я из Константиновки, это не город, а гетто....." (удивила .... а у нас в Горловке? .... ну немного получше)
.....любимое слово в лексиконе "урод" - раз десять точно за почти полуторачасовую речь произнесла ....
.... дала всем свой номер мобильного, который не меняет по ее словам лет десять

stop-panic
Пользователь
**

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 12 Сентябрь 2010, 15:10:50 »

Спасибо за ответ и информацию с места событий. Очень интересные впечатления у Вас получились. Без иронии.

Не могу не отметить, что Вам уже приходится указывать, есть ли ирония в Ваших словах или нет
galcd
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 13 Сентябрь 2010, 06:55:56 »

Не могу не отметить, что Вам уже приходится указывать, есть ли ирония в Ваших словах или нет

Мне просто показалось, что предложение перед словами "Без иронии" может быть трактовано двояко. Переделывать было лень, вот и добавил.
Nick
Ветеран

5-й квартал

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 14 Сентябрь 2010, 08:09:30 »

Дошли слухи кто от ПР будет в мэры двигать. Итак, в алфавитном порядке ....
1. Белоусов (секретарь горсовета)
2. Бондарь (возглавляет ПР в Горловке)
3. Гончаров (Артемуголь возглавляет)

galcd
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 14 Сентябрь 2010, 09:01:01 »

Дошли слухи кто от ПР будет в мэры двигать. Итак, в алфавитном порядке ....
1. Белоусов (секретарь горсовета)
2. Бондарь (возглавляет ПР в Горловке)
3. Гончаров (Артемуголь возглавляет)

Ну тогда у противников ПР на выборах шансов явно прибавляется.
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

©2009 Форум города Горловка