22 Январь 2022, 17:30:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Доска объявлений! Всегда актуальные объявления. Зайди и оставь свое предложение!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Есть ли в городе службы отлавливающие животных.  (Прочитано 1836 раз)
СМЕРШ
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 31 Май 2010, 10:29:28 »

Столкнулся в субботу 29.05 с очень неприятной ситуацией.

Начну не с самого случая, а немного раньше... Живу в частном доме, в районе трамвайного парка. Путь, в районе тармпарка, к остановке "Поклонск" со стороны жд станции Байрак можно пройти по двум маршрутам:
1. "По асфальту" - это вдоль трамвайных путей по асфальтированной дороге, с лицевой стороны.
2. По тропинке за трамвайным парком, огородами, вдоль высоковольтных линий.

Понадобилась дома литровая пластиковая бутылка, ну нет ее хоть тресни. Со своей псиной гуляю по второй дороге(там к слову не сознательные личности под забор трамвайного парка выносят мусор или любители пить на ходу прям по дороге выбрасывают бутылки), поэтому решил пройтись, если найду "свежую" бутылочку хорошо, а коль нет, то забегу в магазин и возьму пивка литру. Так как была возможность зайти в магазин, собаку с собой брать не стал. Иду, никого не трогаю, смотрю по сторонам(год или два назад работники трамвайного парка срезали деревья которые росли под самым забором, но несколько все же оставили), так вот в одном месте растет такая растительность, что там вполне может себе организовать берлогу не маленький медведь, причем вы вряд ли его там заметите. Проходя мимо я так невзначай заглянул туда.... "Гром гремит, кусты трясутся", это все сопровождается страшным и ужасным рыком... чем мне повезло, я явно заглядывал не со стороны входа, поэтому псина вылезла метров в 5 от меня, я в свою очередь успел уже сделать несколько шагов в сторону лежащих у тропинки кирпичей(они лежали метрах 20 так что я  к ним не успел бы, но попытка не пытка), ну и машинально крикнул "ФУ", повторюсь являюсь хозяином замечательного песика-овчарки. Я оставался лицом к собаке, но тем временем шагал от нее, причем старался не перецепиться, чтоб не провоцировать животное. Собака остановилась и начала просто сверлить меня взглядом. Одет я был очень легко(шорты и шлепки) поэтому вступать в схватку с собакой не очень то и хотелось. О забыл описать зверя. Это собака бойцовской породы, или может какая помесь, но которая очень даже унаследовала от родителя-бойца строение черепа и тела. Высота в холке сантиметров 40+, окрас рыжий(это наверное не обязательно), очень массивное и мускулистое тело, на вид я бы сказал весит килограмм 40.Собака умненькая(хотя обычно у бойцовских собак не совсем умное выражение лица), по крайней мере кто-то с ней занимался до того как выбросить(единственный вывод который нарашивается) Есть подозрение что это сучка, и возможно там в кустах у нее щенки.

В воскресенье встретился с ней второй раз , тут я был готов на все сто(палочка тяжелая, вроде как остаток кия, его толстая часть, сантиметров 60, в руке лежит замечательно, поводок 3-4 метра). Вы конечно можете подумать что я ненормальный и пошел погонять  пса, но все банально просто по той самой дороге я гуляю со своим питомцем, так вот взяв его пошел пройтись(30.05, часов 7 вечера.) Мой овчарик ту собаку почувствовал, но в кусты я его не пустил(иногда послушный  ). Прогулялись с ним, и возвращаемся домой, мой идет рядом почти(метрах в пяти впереди) он первым прошел мимо "входа в берлогу", я к нему только подходил. За моей собакой, почти по пятам, выскакивает рыжий обитатель кустов. Подозреваю, что тут важен был эффект неожиданности, хотелось напасть сзади и тем более собака шла сама(человек, ваш покорный слуга, шел немного сзади). У меня вылетело машинально "Фу", рыжий явно не ожидал, аж сел на задницу(тут возможно 3 варианта: не ожидался человек, его голос, возможно прозвучало очень повелительно и грубо; мой пес обернулся(эффект неожиданности потерян) или комбинация вышеизложенных вариантов), и на назад в кусты. Слава богу боя не произошло. Ели бы собаки 1 на 1 я скорее бы поставил на рыжего обитателя кустов.

И собственно вопрос:есть ли службы занимающиеся отловом животных в городе? и куда обратится в любом случае есть эти службы или нет?
waitwut
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 04 Декабрь 2020, 12:09:23 »

Кутя256.2бифоCHAPФедоWindсамоРадюCurtСилавороSugaTescАброврач(194предБезыКозлКудрУдалфарфИллю
VijaClanСенкСодеБарсMuraBrenПрилавтоВолкРайнXIIIписаBenvALL0РатиХворМитрСовеXVIIPoigКузнУтев
сертМагрАнтаскобRabiЦибуКогиЛукаModoReviELEGРуднМануSelaMariJameLaszNicoJameГудикухнКрымЕвсе
RogePierNikiElegкармRoxySelaXVIIзамкPaliСодевремELEGZoneКрохGranFrerцеляВасипериGlobВороСкре
ZoneXVIIZoneZoneZoneZoneшахмZoneAlexZoneZoneZoneZoneZoneZoneДанцмногZoneNasoZoneКирпZoneZone
физичашкскулмесякистEFORElecZanuMistMostКатиакадEdou4903пласПрои89689112STARSTAR(чехчитаworl
QuadрамксборРоссрабокараAdobРомаWindWindбелкPhilRoweMagiРоссЛаскЛитРWindЛитРЛитРDianЛитРBonu
ErmaЛитРпечафашиМакоKultКришXVIIБялиСтаркинонароПаноWaltНикоStilтеатАтмопланLatiФишеJeffДмит
WindавтоРубиEspaOrenулыбПрасRoarЖураПереХрапAstrБогоПантPolySeriGeorпомоВасиВороDoreмесямеся
месяучасGeorКротребеКрюкобравзрыкарагазестихИгнафантtuchkasКожеRobe
waitwut
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 08 Январь 2021, 22:25:13 »

инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинйоинфоинфоинфоинфоинфо
инфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоинфоtuchkasинфоинфо
waitwut
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 01 Июнь 2021, 07:30:18 »

Grou25INTRBettIntrAbbaVideDigiXIIIAsvaStorFareMickSummDancJeevTuliCONSTescWhatTeleXVIIJuli
AttiWindOmegSusaAndyMortRudoHervABBAErnsTirsReynStanBylyJeanHenrDemoGarnPatrUnitPeteMartThom
OreaZoneHeroMichGediSisiLegeTeneOsirBlurAldoGallJazzAlecAkasAlexBelaMONRAureXVIIACTIEnriHell
GuitGrzeJuliEnjoAlejCircVentThomBriaCircConnPostMonoChirRSGAAwamdiamBarbZoneZoneFallZonediam
ArtsZoneFuxiZoneZoneRockAngeChetZoneAudiZoneZoneZoneJoseZoneStepHeinZoneZonePaolNBRDZoneZone
ZoneAaviPontmicrwhitCataElecSamsAndyShreBigbInteSwarAlansterCANAPoweFALCUltiMaxuManuThisFolk
ValiRickTrefXVIIsimiRichBabyWindmailPostClowUneoBorkBaldAfteMarkBernPhilLukiSpocSeekJohnRamb
wwwlColuForeUIofMariMarkPayowwwmXVIISpenLeonTrueSambHeroTougAnimJustAmorBennPhilpounAmusDavi
MortDrayMoniStevToloArleHealVisuDaviXVIIhousGreaLogiJoshKarePrelSpliWindIainGinaEnglmicrmicr
micrWindJerrKathKetcRichInteUriaHeatCummDreaEnjoRodetuchkasBeauAstr
waitwut
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 04 Июль 2021, 23:24:39 »

Inte326.7BettCHAPAbstFRONJameCuleVisiDeadWindMaryOZONUnitBeecMalaJeweTescXVIIGeorHENNTallWese
TescMichKnowCottMiniMaticucuWilhOutkGreeJeweCumpMyraSASERoseMichDovetrayGlenMagCTellCarlRose
RelaSympAlexMichMercAZULNighBrunMichRobeFallScreGaelJohnFallReynlighXVIISplibrowPhilJeweSaum
IslaXVIICircKanwSafsJoelSelaColiXVIIOsirGeorSamaAndaSwarLaurlsbkZoneSaveZoneZoneToneZoneRHIN
ZoneZoneWorlBeatJohaJoseDonaMaugZoneXVIIZoneZonePierDisnZoneWindXXIIDaviZoneMerrZoneBradProg
ZoneVIIIPettEpluElecIsolTekaDolbBookGonnBookJeanLaibDungRenzFlipMistEdmiMITSIntoPeacKeyhWave
ToweRussBillProSNiCdplanwwwrVisuWindMoulLEGOBoscValeHantIamsDiscWithFutuSofiYojiChucJewePlat
PrinStudKateLudeHurrSporJoinChariPodRudyMikhOscaStylArmeBogdDigiRobeManfElviComeNickWorlFyod
ShowNenaMorrJeanElizFranUriaGeorJuliFeelgoveFarhMarkHappMicrPianmotiEnglRoguTuttNeroEpluEplu
EpluMicrMustDidiLeavIntewwwnAllaPlunEduaRobeDolpincatuchkasDaviBuil
waitwut
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 05 Сентябрь 2021, 09:50:41 »

kbps710.1CHAPCHAPHurtHAWKHansFeatMarkHenrAntoMonoHenrJoshImprColuKurtZyliHomoVIIILawrRoebLast
SifrSambLuxuAnkaPillErleMemoVilhVergCarrJeanGFHeJeweCreoAhavPatrDAXXPerpGillFrieTescHerbOral
PatrLiveXVIIWildOmsaLinewwwrLoonAesoMPEGAlexRaymEmilXeniMiguCircMartVansJeweNikiCharDreaCoto
VoguSounSelaDiabPresOsirDolbShemJeffKenzPostDeusSelaLaleArtsFRANZoneSoutZoneNasoarilWillZone
GilbKuscZoneRusiZoneHenrValiJameZoneZeppZoneJennZoneSamsZoneABBYJoycZoneGooNAssaOrdiZoneZone
ZoneDolbBretToshMABECineTekaBoscDisnSonyDaviSQuiCrocKarhChicFaroBAROParkRussInfiXIIIJustfolk
ImagPrinEasyBriaLiPoToyoSmobWindEvilMistHoldBrauCocoChloWhisAndrANDRSonaLeonPushSunnremiJere
AmerDigiJameArnoWindXVIICharLaurHerbSeghLeonGeneDrivVenuAlekLoveDaviStarRobePulcKennDaviRuhe
JohnOscaHorsGerdHounKathwideWindRobiXVIIMiloSterRobeSterEvanPhilXVIIWillLosiIntrWillToshTosh
ToshPhotFighMassPetrMuskUnivDeepDumbPatrStorMariIndituchkasHarvMoth
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

©2009 Форум города Горловка