23 Январь 2022, 17:11:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Доска объявлений! Всегда актуальные объявления. Зайди и оставь свое предложение!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Цивилизованная оппозиция  (Прочитано 7789 раз)
Ineu
Старожил

Просмотр профиля
« : 27 Апрель 2010, 10:41:21 »

Открыл с утра корра. Новости:
- Оппозиция залила клеем гнезда для карточек голосования
- Литвин открыл пленарное заседание. Спикера забросали яйцами
- В Верховной Раде зажгли несколько дымовых шашек

Вот так работают настоящие патриоты! Не то, что эти дикие европейцы и американцы, даже подраться нормально в парламенте не могут.

Не пью. Не курю. Атеист.
Nick
Ветеран

5-й квартал

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 27 Апрель 2010, 10:48:23 »

смотрю прямое включение: Сначала не понял как включил - всё в дыму, Литвин под тремя зонтиками .....

© "Ничто не стоит так дешево, и не ценится так дорого, как вежливость"
Тимур
Ветеран

Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 27 Апрель 2010, 13:16:49 »

Идиоты, млять...

Не хочешь работать - не мешай другим!

Ineu
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 27 Апрель 2010, 13:23:27 »

Вообще, как по мне - нужно лишить депутатов неприкосновенности и пустить в Раду обычных ППСников. В обычном поведении депутатов можно довольно много нарушений закона найти: хулиганство, саботаж, нарушение противопожарной безопасности, нанесение телесных повреждений и т.д.
Я уже не говорю о том, что эти клоуны позорят страну на весь мир.

Не пью. Не курю. Атеист.
Ineu
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 27 Апрель 2010, 14:35:59 »

Меня не интересует, кто виноват. Я эту тему создавал не для очередного перемывания костей синим и оранжевым, а для демонстрации дикости наших депутатов.

Не пью. Не курю. Атеист.
Nick
Ветеран

5-й квартал

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 27 Апрель 2010, 14:37:46 »

О, времена, о, нравы!

Nick
Ветеран

5-й квартал

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 27 Апрель 2010, 14:42:25 »

Ineu
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 27 Апрель 2010, 14:49:05 »

Стецькив, готовясь к драке, специально пришел на заседание парламента в старом свитере: http://korrespondent.net/ukraine/politics/1071216

Не пью. Не курю. Атеист.
vitrjak
Пользователь
**

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 27 Апрель 2010, 15:17:09 »

Меня не интересует, кто виноват. Я эту тему создавал не для очередного перемывания костей синим и оранжевым, а для демонстрации дикости наших депутатов.
Так, сами и выбирали таких. Кого же сейчас винить? Только себя, за собственную не разборчивость.
Давно такого не было.
Ineu
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 27 Апрель 2010, 15:29:35 »

Лично я таких не выбирал. Собственно, никто из тех, за кого я голосовал на последних выборах, в Раду не прошёл, поэтому я могу сидеть, болтать ножками и тыкать пальцами в оранжевых. Тимошенко вон нынче ещё пообещала "использовать все законные методы борьбы в Раде". С такой законностью скоро в Раде вообще никого не останется, перебьют друг друга.

Не пью. Не курю. Атеист.
vitrjak
Пользователь
**

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 27 Апрель 2010, 17:14:20 »

Лично я таких не выбирал. Собственно, никто из тех, за кого я голосовал на последних выборах, в Раду не прошёл, поэтому я могу сидеть, болтать ножками и тыкать пальцами в оранжевых. Тимошенко вон нынче ещё пообещала "использовать все законные методы борьбы в Раде". С такой законностью скоро в Раде вообще никого не останется, перебьют друг друга.
Это может быть только слабым утешением для вас. А, в принципе, что оппозиция, что коалиция - одного поля ягоды. И методы их неприкосновенной депутатской борьбы одни и те же. Только меняются местами. Правда, сегодня было новшество - в этих действах принимала участие охрана. Хотя, Литвин недавно заявлял, что не может применить постороннюю силу.
Тимур
Ветеран

Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 27 Апрель 2010, 20:14:00 »

А, в принципе, что оппозиция, что коалиция - одного поля ягоды. И методы их неприкосновенной депутатской борьбы одни и те же. Только меняются местами.

Ну уж нет... И сегоднешняя ситуация это наглядно продемонстрировала...
Никогда не считал себя "супер-патриотом", но мне сейчас реально стыдно за нашитых депутатов и за Украину... А ведь это "элита" нации, те, кому люди доверили управление государством... Я очень надеюсь, что избиратели "оранжевых" это увидят и осознают!

http://rutube.ru/tracks/3185254.html?v=ed65063250cff8f801eb1bb2c268197d   -  тут ещё и текст присяги в конце хорошо слышен...  А ведь т.н. оппозиция тоже эту присягу принимала и тоже эти слова говорила! И что они делают сейчас??? Моральные уроды!!! Футбольные фанаты и то скромнее себя ведут!

« Последнее редактирование: 27 Апрель 2010, 20:28:06 от Тимур » Записан

Ineu
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 27 Апрель 2010, 20:20:03 »

Тимур, я согласен с тем, что у обеих сторон рыльце в пушку. Но тем не менее в общем случае оранжевые ведут себя более агрессивно. Я не говорю здесь о мотивации той или иной стороны, только о поведении. Может быть, синие - дьяволы во плоти, но оранжевые - обезьяны с гранатами.

Не пью. Не курю. Атеист.
Admin
Администратор

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 27 Апрель 2010, 22:59:34 »

Да, зрелище, конечно, уникальное - яйца, дымовуха, транспаранты, мордобой, Литвин под зонтиком...
stop-panic
Пользователь
**

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 28 Апрель 2010, 06:07:45 »

Литвин молодец, ни разу не матернулся, даже после прямого попадания. Смешно было смотреть на лица "яйцестрельцов" - мимика 14-летних пацанов, сбежавших от присмотра родителей.
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

©2009 Форум города Горловка