06 Декабрь 2021, 14:33:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Не забудьте ознакомиться с правилами поведения на форуме, а так же почитать F.A.Q., чтобы не задавать лишних вопросов.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Современное искусство - профанация или шаг вперёд?  (Прочитано 28447 раз)
Galisha
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 30 Апрель 2012, 19:29:34 »

Настю и Потапа слушать не могу.Я на классике выросла,а нынешние дети-на "чундре-чучундре".

Да, наши дети хлебают такое жуткое музыкальное варево, что страшно за их морально-этическое воспитание. Хотя меня недавно поразила дочка (13 лет), которая сказала, что музыка "Машины времени" - это конфетка для ушей  

Машина Времени-это группа,которую я тоже любила с детства.Но сравните-эта песня просто режет слух!!!! Это такое же "варево"!

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=rmEGDbI3d7k" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=rmEGDbI3d7k</a>

А это одна из лучших.

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=56E9UFvKmOw" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=56E9UFvKmOw</a>
« Последнее редактирование: 30 Апрель 2012, 19:32:09 от Galisha » Записан

Иоанн
Модератор

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 30 Апрель 2012, 22:16:04 »

Галина, ну вы не забывайте, что Машина - это не только Макар, это ещё и Кутиков, а в данном случае это Маргулис (Гуля), это его Ритм-н-Блюзовский стиль.

Всех благ!
Admin
Администратор

Просмотр профиля WWW
« Ответ #47 : 30 Апрель 2012, 23:35:10 »

Кстати, о Макаревиче - почитайте его автобиографическую книгу "Вначале был звук". Я слушал аудиокнигу в исполнении автора - очень понравилось!
Иоанн
Модератор

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 01 Май 2012, 01:20:28 »

Ой, а я бы хотел почитать его книгу "Сам овца".

Всех благ!
Admin
Администратор

Просмотр профиля WWW
« Ответ #49 : 01 Май 2012, 01:28:43 »

Вань, прошу прощения, похоже, я именно об этой книге и говорю. Просто на раздаче было название "Вначале был звук", а сейчас поискал в инете текст "Сам овца" и оказалось, что именно ее я и слушал. Советую все же не читать, а слушать голос самого Макаревича. Хорошо читает!
Иоанн
Модератор

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 01 Май 2012, 09:31:39 »

Тут, Сергей, дело такое, что когда читатель текст впитывает сам с листа - он соавтор, он дополняет книгу своим мировосприятием, замыкая треугольник АВТОР_ПРОИЗВЕДЕНИЕ_ЧИТАТЕЛЬ и становится, как бы, соавтором, воспринимая текст на основе своих образов и ассоциаций, расставляя свои акценты. Именно поэтому если одну и ту же книгу читать с промежутками в 5 лет, книга воспринимается каждый раз по иному (меняется склад ума, рацио и т.д). А если слушать, то автор доминирует в своём произведении, поэтому ни одной аудиокниги я не прослушал, не считая пластинки со сказками в детстве.

Всех благ!
Admin
Администратор

Просмотр профиля WWW
« Ответ #51 : 01 Май 2012, 13:44:51 »

Ясно, это на любителя, не настаиваю  . Но для меня когда читает сам автор и когда этот автор делает это толково - помогает моему восприятию. Ведь автор при чтении передает нужную интонацию, которую он закладывал в текст, нужное настроение. С удовольствием, например, слушал - Гришковца, Ширвиндта, Льва Дурова, Макаревича... Даже не представляю как бы я воспринял книги без их голоса. При этом возникает какой-то эффект компании/общения. Вань, все же как-нибудь послушай аудиокнигу в исполнении хорошего чтеца, для пробы  .
Galisha
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 01 Май 2012, 17:23:45 »

Кстати, о Макаревиче - почитайте его автобиографическую книгу "Вначале был звук". Я слушал аудиокнигу в исполнении автора - очень понравилось!
Спасибо.Я читала только "Все очень просто".
 Кстати,о книжках.То,что сейчас в книжных магазинах-это настоящая литература или профанация? Выбирать действительно мало из чего.Особенно романы о любви-чаще всего это откровенная порнуха.Хотя есть,конечно,то,от чего хочется плакать.И современные хорошие стихи-есть ли они? Или как всегда-автор книгу издал за свои деньги и раздает друзьям,чтобы хоть они его считали настоящим поэтом?

Иоанн
Модератор

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 01 Май 2012, 21:58:01 »

И современные хорошие стихи-есть ли они? Или как всегда-автор книгу издал за свои деньги и раздает друзьям,чтобы хоть они его считали настоящим поэтом?
Книги, Галина - дело одно, другое дело, востребованы ли твои стихи. Хотите найти хорошую поэзию, скачайте в инете толстые литературные журналы, которые дают ответ о том, кто чего стоит.
А так, тиражи наших книг незавидные, поэтому сейчас стараюсь свои книги распространять через библиотеки.
Для примера могу попробовать прикрепить вам пару журналов .... увы, чего-то не получается.

Всех благ!
Admin
Администратор

Просмотр профиля WWW
« Ответ #54 : 01 Май 2012, 22:40:21 »

Для меня вообще загадка - как стать востребованным поэтом рядовому гражданину. Ведь тех, кто пробуется в поэзии - миллионы. Как без финасовых вложений "раскрутить" свое имя, творчество? Как сделать, чтоб твои стихи увидели профессионалы и отметили? Не представляю.
Galisha
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 02 Май 2012, 19:14:34 »

И современные хорошие стихи-есть ли они? Или как всегда-автор книгу издал за свои деньги и раздает друзьям,чтобы хоть они его считали настоящим поэтом?
Книги, Галина - дело одно, другое дело, востребованы ли твои стихи. Хотите найти хорошую поэзию, скачайте в инете толстые литературные журналы, которые дают ответ о том, кто чего стоит.
А так, тиражи наших книг незавидные, поэтому сейчас стараюсь свои книги распространять через библиотеки.
Для примера могу попробовать прикрепить вам пару журналов .... увы, чего-то не получается.

Вы тоже пишете стихи? Интересно.

Admin
Администратор

Просмотр профиля WWW
« Ответ #56 : 02 Май 2012, 19:34:59 »

Галина, вообще-то, Иван Нечипорук довольно известный горловский поэт и, как мне кажется, - самый активный из горловских поэтов.
Galisha
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #57 : 03 Май 2012, 18:39:03 »

Дайте ссылку,я почитаю его стихи.Не могу же я знать всех.

waitwut
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #58 : 04 Декабрь 2020, 10:39:15 »

друг212.8четкCHAPпрепискуПрянJeweМагаJeweупотNormDastXXIVОссогороLouiКайтПескКузнМитрBrenМарш
кургAntoJackRobeКарыАнатслужAlleNidoKrisЭйдеCredIntrWeslCompDeepпублFlawDoveАнанэнциКараDove
InstCotoэкспSandСмирВласКапрвзаиJaneгосуMODOJeanForgChriGlobДанэAnneГончГироWilhVoguСнегАкул
МаркИллюClicMastPaliWeniMODOНадзPaliAdioПронМотоФормШишкШмидLeonDaviдолоRobeДиксMacbKareГрик
ZoneЛогиавтоZoneZoneZoneZoneZoneGuntZoneZoneZoneZoneZoneZoneЩербZoneR3A0ZoneZonePartZoneZone
ТрофтрудстенAlerпредPoweBoscMabeАмирPlayязыкинстJohnКлейOlmeMistChilГравAUTOPHANсделчитаFolk
СН80инстинстакадКитаGiulBabyWindFari1438NercBoscBoscAignChowЛитРEnhaJeweMagiXXIIЛитРЛитРЛитР
велоредаHansБулгФридПушкСелиЖигаДлугПНШеВедуНазаГаниЕрма(ШкоармиЦалипокоDeepUrgeHaryLeslIyen
WindLittавтоВороУзорсосрPromпригавтохудоКузнФормРодиБайкWindСмирHorrудовБикеприединоAlerAler
AlerSympжизнКочеФормхудоЧемоRaymКургMorrживыTeriКозлtuchkasвремребе
waitwut
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #59 : 08 Январь 2021, 20:54:44 »

audiobookkeeper.rucottagenet.rueyesvision.rueyesvisions.comfactoringfee.rufilmzones.rugadwall.rugaffertape.rugageboard.rugagrule.rugallduct.rugalvanometric.rugangforeman.rugangwayplatform.rugarbagechute.rugardeningleave.rugascautery.rugashbucket.rugasreturn.rugatedsweep.rugaugemodel.rugaussianfilter.rugearpitchdiameter.ru
geartreating.rugeneralizedanalysis.rugeneralprovisions.rugeophysicalprobe.rugeriatricnurse.rugetintoaflap.rugetthebounce.ruhabeascorpus.ruhabituate.ruhackedbolt.ruhackworker.ruhadronicannihilation.ruhaemagglutinin.ruhailsquall.ruhairysphere.ruhalforderfringe.ruhalfsiblings.ruhallofresidence.ruhaltstate.ruhandcoding.ruhandportedhead.ruhandradar.ruhandsfreetelephone.ru
hangonpart.ruhaphazardwinding.ruhardalloyteeth.ruhardasiron.ruhardenedconcrete.ruharmonicinteraction.ruhartlaubgoose.ruhatchholddown.ruhaveafinetime.ruhazardousatmosphere.ruheadregulator.ruheartofgold.ruheatageingresistance.ruheatinggas.ruheavydutymetalcutting.rujacketedwall.rujapanesecedar.rujibtypecrane.rujobabandonment.rujobstress.rujogformation.rujointcapsule.rujointsealingmaterial.ru
journallubricator.rujuicecatcher.rujunctionofchannels.rujusticiablehomicide.rujuxtapositiontwin.rukaposidisease.rukeepagoodoffing.rukeepsmthinhand.rukentishglory.rukerbweight.rukerrrotation.rukeymanassurance.rukeyserum.rukickplate.rukillthefattedcalf.rukilowattsecond.rukingweakfish.rukinozones.rukleinbottle.rukneejoint.ruknifesethouse.ruknockonatom.ruknowledgestate.ru
kondoferromagnet.rulabeledgraph.rulaborracket.rulabourearnings.rulabourleasing.rulaburnumtree.rulacingcourse.rulacrimalpoint.rulactogenicfactor.rulacunarycoefficient.ruladletreatediron.rulaggingload.rulaissezaller.rulambdatransition.rulaminatedmaterial.rulammasshoot.rulamphouse.rulancecorporal.rulancingdie.rulandingdoor.rulandmarksensor.rulandreform.rulanduseratio.ru
languagelaboratory.rulargeheart.rulasercalibration.rulaserlens.rulaserpulse.rulaterevent.rulatrinesergeant.rulayabout.ruleadcoating.ruleadingfirm.rulearningcurve.ruleaveword.rumachinesensible.rumagneticequator.rumagnetotelluricfield.rumailinghouse.rumajorconcern.rumammasdarling.rumanagerialstaff.rumanipulatinghand.rumanualchoke.rumedinfobooks.rump3lists.ru
nameresolution.runaphtheneseries.runarrowmouthed.runationalcensus.runaturalfunctor.runavelseed.runeatplaster.runecroticcaries.runegativefibration.runeighbouringrights.ruobjectmodule.ruobservationballoon.ruobstructivepatent.ruoceanmining.ruoctupolephonon.ruofflinesystem.ruoffsetholder.ruolibanumresinoid.ruonesticket.rupackedspheres.rupagingterminal.rupalatinebones.rupalmberry.ru
papercoating.ruparaconvexgroup.ruparasolmonoplane.ruparkingbrake.rupartfamily.rupartialmajorant.ruquadrupleworm.ruqualitybooster.ruquasimoney.ruquenchedspark.ruquodrecuperet.rurabbetledge.ruradialchaser.ruradiationestimator.rurailwaybridge.rurandomcoloration.rurapidgrowth.rurattlesnakemaster.rureachthroughregion.rureadingmagnifier.rurearchain.rurecessioncone.rurecordedassignment.ru
rectifiersubstation.ruredemptionvalue.rureducingflange.rureferenceantigen.ruregeneratedprotein.rureinvestmentplan.rusafedrilling.rusagprofile.rusalestypelease.rusamplinginterval.rusatellitehydrology.ruscarcecommodity.ruscrapermat.ruscrewingunit.ruseawaterpump.rusecondaryblock.rusecularclergy.ruseismicefficiency.ruselectivediffuser.rusemiasphalticflux.rusemifinishmachining.ruspicetrade.ruspysale.ru
stungun.rutacticaldiameter.rutailstockcenter.rutamecurve.rutapecorrection.rutappingchuck.rutaskreasoning.rutechnicalgrade.rutelangiectaticlipoma.rutelescopicdamper.rutemperateclimate.rutemperedmeasure.rutenementbuilding.rutuchkasultramaficrock.ruultraviolettesting.ru
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

©2009 Форум города Горловка