22 Январь 2022, 03:53:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Не забудьте ознакомиться с правилами поведения на форуме, а так же почитать F.A.Q., чтобы не задавать лишних вопросов.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Криминал в Горловке  (Прочитано 24619 раз)
Begemotik
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 27 Май 2009, 08:27:04 »

говорят девочку 14-летнюю на 5 квартале изнасиловали товарищи, что происходит? куда все катится?

в ночную смену не работаю...
Сальери
Пользователь
**

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 27 Май 2009, 11:39:12 »

Да, насильника поймали уже.
Admin
Администратор

Просмотр профиля WWW
« Ответ #32 : 27 Май 2009, 13:42:40 »

говорят девочку 14-летнюю на 5 квартале изнасиловали
Речь, наверное, об этом: "В Горловке по горячим следам задержан педофил"
Begemotik
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 27 Май 2009, 13:45:55 »

честно гря точно не знаю... я тоже так думала, но говорят не она...в связи с последними событиями в городе не удивлюсь, если это еще кого то изнасиловали....

в ночную смену не работаю...
дюймовочка
Пользователь
**

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 27 Май 2009, 15:14:45 »

Я всем сочувствую! И не дай Бог, чтобы такое случилось с кем-нибудь еще! Но вы тут так рассуждаете, типа, куда свет катится... Как будто раньше такого не было вообще! Чтоб вы знали, если в миллионном городе за один день случается до восьми убийств!, то в милицейской сводке  это считается нормальным днем! Это у кого-то конкретно горе, и ему плохо! А жизнь идет свои чередом: и в ней случается всякое: убийства и изнасилования в том числе! Только не думайте, что я все это оправдываю... Просто от этого никуда не деться... Такое случается и в более организованном обществе! Желаю только, чтобы с вашими близкими такого не случилось! И по возможности со ВСЕМИ!
Anylanna
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #35 : 27 Май 2009, 19:50:42 »

Неплохо было бы напечатать в газете интервью с кем-нибудь из представителей правоохранительных органов. В городе чёрт знает что творится после смерти Андрея.

Одинокие дети часто придумывают себе воображаемых друзей.Со временем дети взрослеют,умнеют,подключают интернет и...чё мелочиться,заводят их уже сотнями,а то и тысячами. (цэ)
дюймовочка
Пользователь
**

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 30 Май 2009, 10:32:04 »

"По Горловке гуляют слухи один страшнее другого. Народная молва утверждает, что здесь орудует маньяк. В двадцатых числах мая действительно нелепо оборвалась жизнь двух молодых горловчан.

Примерно в 21 час в центре города два товарища по пешеходной зоне бульвара Димитрова в полной темноте шли в сторону площади Победы. Навстречу им двигался мужской силуэт в светлой одежде. Поравнявшись с приятелями, прохожий ударил Андрея Уштика, студента четвертого курса пединститута иностранных языков, в грудь и бросился наутек. Максим, увидев, как оседает его друг, побежал догонять обидчика, но тщетно. Когда вернулся, увидел Андрея лежащим на асфальте в крови. «Скорая помощь» была бессильна: смерть наступила от проникающего ранения ножом в сердце.
- Мотив убийства понять невозможно, - сообщил начальник Центрально-Городского райотдела милиции Александр Косенко.- То ли это случайная жертва, то ли парень кому-то перешел дорогу. Ищем обиженных, наркоманов, освободившихся из мест лишения свободы, психически нездоровых людей…
За помощь в задержании объявлено вознаграждение в 10 тысяч гривен.
Однако с поисками тех, кто лишил жизни 29-летнего работника газовой заправки в Никитовском районе, это никак не связано. По беспечности владельцев АЗС в ночную смену сторож, кассир и заправщик там в одном лице, что само по себе небезопасно. Как говорит начальник угро горуправления внутренних дел Александр Рожков, конфликт начался с драки, которая переросла в поножовщину. Правда, в первом случае убийца орудовал большим ножом с крупным лезвием, а здесь в ход пустили перочинный. Разорвав заправщику сорочку и цепочку с нательным крестиком, злоумышленники нанесли ему 19 ранений, пять из которых - проникающие.

Газета "Донбасс"
Ирина Коженцова"
Frost
Гость
« Ответ #37 : 30 Май 2009, 17:14:01 »

Да сразу же было понятно что вся эта история с маньяком придумана сарафанным радио. Вы вон комментарии на сайте почитайте. Уже какого-то мстителя ИНЯЗу придумали. 
Anylanna
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #38 : 30 Май 2009, 17:55:17 »

Frost, ну, а что вы хотите? У половины Горловки в ин. язе дети учатся. И одно дело, когда "где-то там, кого-то, неизвестно за что", а другое...
Кроме того, на счёт слухов... На гум. факе, где учился Андрей, вывесили два совершенно отличных друг от друга фоторобота. Один был составлен по словам спутника погибшего. Когда стало известно об этой трагедии, наши ребята рассказали, что незадолго до случившегося, прямо перед зданием гуманитарного корпуса, к ним подходил мужчина и угрожал ножом.

Связи между этими случаями и убийством на АЗС, скорее всего нет. Но людям, ведь, страшно...
Андрея - жалко. Светлая память.
« Последнее редактирование: 30 Май 2009, 23:42:00 от Anylanna » Записан

Одинокие дети часто придумывают себе воображаемых друзей.Со временем дети взрослеют,умнеют,подключают интернет и...чё мелочиться,заводят их уже сотнями,а то и тысячами. (цэ)
дюймовочка
Пользователь
**

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 30 Май 2009, 22:31:24 »

МУЖЧИНА или ПАЦАН(  20-22 лет)?! И если они его прекрасно видели, то уж точно могут сказать, соответствует ли данный тип фотороботу?! А самое страшное, что если он ни с того ни с сего посреди ясного дня угрожал - то он скорее всего ДЕБИЛ, а не МАНЬЯК! и НИЧЕГО ему НЕ БУДЕТ! Разве, что в психушку засадят и то, если поймают. А там для него дом родной!
Anylanna
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #40 : 30 Май 2009, 23:59:22 »

МУЖЧИНА или ПАЦАН(  20-22 лет)?!
Я лично первокурсников не допрашивала. На всякий случай, второй фоторобот:
http://static.diary.ru/userdir/3/7/7/2/377241/42208700.jpg

И если они его прекрасно видели, то уж точно могут сказать, соответствует ли данный тип фотороботу?!
Как я упомянула выше, существует два не схожих между собой фоторобота. Два случая. Два разных человека. Это и послужило причиной слухов о повальном истреблении инъязовцем метафизическими маньяками.

А самое страшное, что если он ни с того ни с сего посреди ясного дня угрожал - то он скорее всего ДЕБИЛ, а не МАНЬЯК! и НИЧЕГО ему НЕ БУДЕТ!!
Статья 129 уголовного кодекса Украины( арест до шести месяцев, лишение свободы до двух лет).

Frost
Гость
« Ответ #41 : 31 Май 2009, 00:07:39 »

Я ничего не хочу, мне всего хватает 
дюймовочка
Пользователь
**

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 01 Июнь 2009, 00:00:13 »

Я ничего не хочу, мне всего хватает 
Я вообще-то так поняла, что это был РИТОРИЧЕСКИЙ вопрос. А он, как известно, ответа не предполагает. Хотя очень приятно, что есть на нашем грешном Шарике люди, которым всего хватает!
Salikov Sergey
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 11 Август 2009, 14:51:37 »

а вас не посещали идеи что такое будет происходить чаще и почему?
dmanp
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 11 Август 2009, 21:38:17 »

а вас не посещали идеи что такое будет происходить чаще и почему?

Нет не посещали такие мысли, поведайте Вашу версию!!!
Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

©2009 Форум города Горловка