22 Январь 2022, 16:37:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Бизнес справочник "ГОРОД" - все предприятия города.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 11   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Беседка. Ежедневный разговор. Темы нет.  (Прочитано 63016 раз)
Begemotik
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 17 Апрель 2010, 07:39:40 »

Я с Тимуром согласен. На том форуме он темы не создавал и по-моему справедливо требует её удаления.
а я не согласна. Я еще более менее могу понять тех людей, которые начали в психах орать удалите наши посты, удалите темы, удалите профили  и забудьте как нас и звали и, громко хлопнув дверью, ушли... (хотя где это видано, на каком форуме, чтоб если человек хочет покинуть форум - удалялись его посты? бред какой то..ну да ладно...)
а в данном случае Тимур норм посещает оба форума, общается и там и тут...для чего начинается весь этот сыр бор с удалениями? Прекращайте загоняться..это уже смешно.

Оленька, а что там читать??? Если мои сообщения, написаные 2,5 часа назад, до сих пор не прошли "проверку" Фроста... при том, что он всё это время находится на форуме...  Или он ответ так долго сочиняет???

И т.н. "культ личности Фроста" начал развиваться ещё на форуме ГВ... Это ещё тогда было заметно по его отношению к пользователями...
на счет Фроста - Тимур, ну вы же видели, что его не было на форуме, там же активность показывает в течении часа. и что значит культ личности? если админ вынес раз в кой веки какое то предупреждение или наказал - это культ личности? (это вы еще не видели форум с реальным культом личности!!! поверьте, Фрост нервно курит в сторонке) Если вы не согласны с наказанием, напишите об этом админу, пообщайтесьс ним, а не бежите на другой форум рассказывать ай яй яй..меня Фрост обидел!! 
На этом форуме конечно хорошо, Серенька ж оч мягкий и даже чуть что  - не накажет, но это не означает, что так оно и должно быть!

в ночную смену не работаю...
Tatty
Модератор

Просмотр профиля
« Ответ #61 : 17 Апрель 2010, 07:49:26 »

АААААААА, меня на форуме 0624 - забанили, за то, что я попросил удалить мою тему: "Горловские и-нет провайдеры"....
мои поздравления   культ дичности Фроста процветает не на шутку, все неугодные быстро устраняются..... надо же как у человека может развиться мания величия
Танюш, ну зачем рассказывать про культ личности, зайди и почитай о чем речь там

Оль, ну конечно я вначале прочитала о чем речь. И полностью поддерживаю Тимура и Ineu
Я с Тимуром согласен. На том форуме он темы не создавал и по-моему справедливо требует её удаления.

Мы все писали свои посты на форуме Горловских ведомостей, потом их автоматически  скопировали на "левый" форум, к которому мы лично отношения не имели и ни нашего, ни Сергея согласия никто не спрашивал 

А насчет того, что Дима ранее писал о том, что якобы "форум был городским" - не позорьтесь, Дмитрий, если б не имя и рейтинг ГВ - на Вашем форуме ВЫ бы несколько лет тусовались один или с парочкой своих друзей. Такие "городские форумы" создавались в Горловке неоднократно, но оооочень быстро исчезали в небытие... так что, Дмитрий, Ваши "отмазки" могут успокоить только Вашу совесть - ими никого здесь не обманешь
Begemotik
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #62 : 17 Апрель 2010, 08:00:13 »

А насчет того, что Дима ранее писал о том, что якобы "форум был городским" - не позорьтесь, Дмитрий, если б не имя и рейтинг ГВ - на Вашем форуме ВЫ бы несколько лет тусовались один или с парочкой своих друзей. Такие "городские форумы" создавались в Горловке неоднократно, но оооочень быстро исчезали в небытие... так что, Дмитрий, Ваши "отмазки" могут успокоить только Вашу совесть - ими никого здесь не обманешь
стоп!! а кто делал это имя и рейтинг? Дима, что придурок бегал везде с этими ГВ, даже рекламу на каждом доме по центру развешивал ( мне все время было интересно как он такой маленький доставал так высоко) ..он ЗАДРАЛ  этими ГВ всех кого только мог, что о ГВ наконец то заговорили и их начали воспринимать...а ты сейчас пишешь, что он никто и звать его никак
а у меня встречный вопрос: а что Вы сделали для раскрутки этого форума? Я еще понимаю, если б он был очень активный и было б что делить,  а так..  разломали одно целое и ругаемся теперь...
зы...ссориться не хочу, но реально задела за живое

Begemotik
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #63 : 17 Апрель 2010, 08:05:10 »

А насчет Фроста, Оля, тут налицо комплексы, которые и порождают такое "злоупотребление властью" - это видят практически все посетители сайта - мнение о Фросте у всех одинаковое, а вот Сергея все уважают (даже, думаю, уважают те, кто остался на 0624 по причине, что там "у руля" их друзья), потому что он не унижает людей, потому что он воспитанный и порядочный человек.

А вот Дима удивил... я о нем лучше думала...
да, Сергея любят и уважают, да он воспитанный и  порядочный. Какое отношение это имеет к администрированию? Или у нас теперь порядочность заменяет правила форума? Сережа за все время не вынес ни одного предупреждения или наказания,  но не потому что не за что, а потому что он мягкий человек. Если на все закрывать глаза, то особо хорошего ничего не выйдет.

Ineu
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #64 : 17 Апрель 2010, 10:15:11 »

да, Сергея любят и уважают, да он воспитанный и  порядочный. Какое отношение это имеет к администрированию? Или у нас теперь порядочность заменяет правила форума? Сережа за все время не вынес ни одного предупреждения или наказания,  но не потому что не за что, а потому что он мягкий человек. Если на все закрывать глаза, то особо хорошего ничего не выйдет.
Некоторое время назад Ник, будучи модератором, дал мне предупреждение. Я с этим не был согласен и не согласен до сих пор, но тем не менее признаю, что на то были определённые основания.
А позже Фрост влепил предупреждение просто так, за то, что я имел наглость высказывать не понравившееся ему мнение.
Поэтому вопрос не в порядочности, мягкости или жёсткости. Вопрос в компетентности. Возможно, Фрост - неплохой журналист, но как модератор - он абсолютно некомпетентен.
а я не согласна. Я еще более менее могу понять тех людей, которые начали в психах орать удалите наши посты, удалите темы, удалите профили  и забудьте как нас и звали и, громко хлопнув дверью, ушли... (хотя где это видано, на каком форуме, чтоб если человек хочет покинуть форум - удалялись его посты? бред какой то..ну да ладно...)
а в данном случае Тимур норм посещает оба форума, общается и там и тут...для чего начинается весь этот сыр бор с удалениями? Прекращайте загоняться..это уже смешно.
Очаровательная манера изложения.

Не пью. Не курю. Атеист.
Begemotik
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #65 : 17 Апрель 2010, 12:24:25 »

ок, Тань, я тебя поняла.

Тимур
Ветеран

Просмотр профиля WWW
« Ответ #66 : 17 Апрель 2010, 12:42:48 »

Можно придумывать всё новые и новые отмазки для хозяев вновь образованного сайта. Но никто не сможет мне объяснить, как и почему я там оказался зарегистрированным и туда попали мои посты (уже добился, удалили и профиль и посты). В следующий раз часть того сайта решит делать проект о сексуальных меньшинствах.  Они и туда всех перетащат?

galcd прав... Историю с расколом мы уже много раз слышали... Сейчас речь не об этом идёт...

Объясните мне, за что меня забанили???? Ведь мои сообщения так и не появились ещё на 0624... И почему Фрост пользуется моими постами для увеличения популярности своего сайта??? Там ведь 20 страниц текста... Кто ему дал право размещать эту тему на своём  сайте??? А затем, банить меня, из-за того, что я НОРМАЛЬНО и АДЕКВАТНО попросил её удалить ввиду того, что эта тема есть на этом форуме!

Тимур
Ветеран

Просмотр профиля WWW
« Ответ #67 : 17 Апрель 2010, 13:19:18 »

Не катит....

Мой профиль заблокирован... могу только читать.....

Admin
Администратор

Просмотр профиля WWW
« Ответ #68 : 17 Апрель 2010, 17:50:43 »

Ну, опять завелись  . Весна на улице, а вы... Сегодня кто-нибудь наблюдал субботник? Участвовал? Кстати, предлагаю всем присылать старые фотографии дедов-фронтовиков для материала к Дню Победы  .
Ineu
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #69 : 17 Апрель 2010, 19:17:11 »

Сегодня кто-нибудь наблюдал субботник? Участвовал?
Нет, сегодня я весь день цинично проспал

Не пью. Не курю. Атеист.
Nick
Ветеран

5-й квартал

Просмотр профиля
« Ответ #70 : 18 Апрель 2010, 18:40:36 »

Приехал из Константиновки, там уже абрикос цветёт, на берёзах не то что сережки, уже листья есть, на ивах листье много да и вообще зелёное всё .. .к нам в город как въезжаешь - всё такое мрачное, серое и унылое ещё ....

© "Ничто не стоит так дешево, и не ценится так дорого, как вежливость"
Nick
Ветеран

5-й квартал

Просмотр профиля
« Ответ #71 : 28 Апрель 2010, 08:36:11 »

Украину признали одной из самых богатых стран мира

Стоимость запасов рудных полезных ископаемых ЮАР превышает $2,5 трлн, что позволило ей занять первое место в списке самых богатых минеральными ресурсами стран мира.

Об этом говорится в исследовании Citigroup Inc. и Геологической службы США, сообщает «Интерфакс-Украина».

Второе место заняла Россия ($794 млрд), третье — Австралия ($737 млрд). Залежи руды в Украине оценены в $510 млрд. Гвинейские бокситы, по данным Citigroup, стоят $222 млрд.

При этом ЮАР, Гвинея, Украина, Индия и Казахстан располагают значительными запасами полезных ископаемых (без учета топливно-энергетических), стоимость которых превышает $200 млрд и которых хватит более чем на 100 лет при текущих темпах разработки месторождений. Вместе с тем, например, Китаю его разведанных запасов хватит примерно на 17 лет.

Как утверждает аналитик Citigroup Крейг Сейнсбери, огромные запасы сырья при низких темпах разработки в таких странах, как Казахстан и Гвинея, привлекают иностранных инвесторов, включая транснациональные добывающие компании и госфонды.

«По стоимости резервов в долларовом выражении Гвинея, ЮАР, Индия, Украина и Казахстан являются регионами с максимальным недопроизводством в сравнении с объемом их запасов, — отметил Сейнсбери. — Индии необходимо повысить темпы добычи внутри страны, особенно с учетом ее экономического бума, но бюрократия и протекционизм, скорее всего, будут препятствовать иностранным инвестициям».
«ForUm»

Nick
Ветеран

5-й квартал

Просмотр профиля
« Ответ #72 : 07 Май 2010, 19:50:40 »

Грянул майский гром ........

Тимур
Ветеран

Просмотр профиля WWW
« Ответ #73 : 07 Май 2010, 23:31:03 »

Ура! Наш Серёга вышел в финал "Украина мае талант"

Гобсек
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #74 : 08 Май 2010, 10:25:10 »

За Тимуром не успел. Серега молодец! Думаю, решающим было то, что он реальный любитель -ролик о том, как он спускается в шахту был убедительным. Да и Яма сказал, что это шоу для таких, как ты. Теперь надо мобилизовать народ для финального голосования, чтобы в Горловке появился миллионер!
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 11   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

©2009 Форум города Горловка