28 Ноябрь 2021, 07:29:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Не забудьте ознакомиться с правилами поведения на форуме, а так же почитать F.A.Q., чтобы не задавать лишних вопросов.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 11   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Беседка. Ежедневный разговор. Темы нет.  (Прочитано 62076 раз)
Nick
Ветеран

5-й квартал

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 05 Январь 2010, 22:34:42 »

Ну так они ж кричат, что доллар слабеет из-за политик Обамы, что приводит к подорожанию нефти, а курс у нас только относительно стабилен - спекулянты один ожидают падения до 6-7 грн, другие пророчат 9-10 грн...... а вообще у нас в стране нефть дорожает - бензин растёт, нефть дешеввет - бензин в цене растёт, доллар растёт и бензин растёт, доллар падает - бензин растёт - причём растёт быстро и на много, а если падает, то копеек на 10-15 медленно и ненадолго .....

© "Ничто не стоит так дешево, и не ценится так дорого, как вежливость"
Nick
Ветеран

5-й квартал

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 02 Апрель 2010, 08:08:07 »

ау

© "Ничто не стоит так дешево, и не ценится так дорого, как вежливость"
Tatty
Модератор

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 02 Апрель 2010, 08:29:47 »

ау

Привет-привет
proFF
Модератор

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 02 Апрель 2010, 08:33:43 »

Всем привет!

Серега наконец поставил форум.

Тимур
Ветеран

Просмотр профиля WWW
« Ответ #34 : 02 Апрель 2010, 11:24:33 »

Скажите, наконец-то, ЧТО ПРОИЗОШЛО???

Zlodey
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 02 Апрель 2010, 12:08:36 »

Тимур, лучше не вникать в то, что произошло. Просто прими ситуацию как есть - теперь у нас два сайта, ГВ и 0624
Begemotik
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 03 Апрель 2010, 07:54:31 »

В связи с неуравновешеней психикой наших админов и зашкаливающими амбициями, мы получли 2 сайта и 2 форума. Кто то остался здесь, кто то перешел на второй форум, кто то отнесся к этому норм, кто то поливает админов грязью....
Уговорить, чтобы админы вернули все как было 1 сайт и 1 форум видимо уже не получится, но как бы сделать так, чтобы хотя б был 1 форум? Как заставить админов пойти на компромисс и чтоб это было без жертв и для нас не уголовно наказуемо? У кого какие есть предложения?
з.ы. Prof , можешь не отписываться..твою позицию мы поняли

в ночную смену не работаю...
Ленок
Пользователь
**

аааанннн

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 03 Апрель 2010, 11:13:58 »

капец,зачем я буду еще где-то региться,и так куча сайтов в закладках,мне хватает этого...
« Последнее редактирование: 03 Апрель 2010, 11:26:34 от Admin » Записан
Begemotik
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 03 Апрель 2010, 12:12:37 »

зачем я буду еще где-то региться
логин и пароль на обоих форумах одинаковый 

Ленок
Пользователь
**

аааанннн

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 03 Апрель 2010, 13:34:43 »

та всё-равно...это неудобно
dmanp
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 03 Апрель 2010, 14:06:08 »

Могу сказать только следующее на счет ФОРУМА! История была такова - Я искал человека, который был готов администрировать Форум, который я предложил Сергею. Не имеет значения, как и откуда я нашел Рому, но мы все вместе собрались (Сергей, Роман и Я) и приняли решение его создать, как городской. Роман предложил свой движ и дизайн, написал правила и все организовал! Решили назвать его ФОРУМ ГОРОДА ГОРЛОВКА. Сергей сделал лого и форум запустили. т.е. по факту, ФОРУМ был отдельно от портала ГВ. То, что Вы galcd (уважаю Вас и ценю, как читателя и постояльца ФОРУМА ГОРОДА ГОРЛОВКА) немного не разобрались, как и многие высказываетесь подобным образом на счет идей и прочее, наемных рабочих и в таком формате. Никто не говорит сейчас о том, что Я тоже работл на портале 2,5 года и я сам у себя что-то украл?? прошу Вас пишите мне лично (ICQ: 248726165) или звоните (095-172-21-76), если у Вас действительно есть некоторые непонятные вопросы.

Я также общаюсь с Сергеем по разного роду вопросам, мы нормально общаемся, но у нас поменялись немного взгляды на общую работу на старом портале ГВ. А вот на счет рейдерства также прошу МНОГИХ воздержаться от такого рода заявлений. Рейдерство было бы если б портал остался на старом движке и права на название ГВ остались у РОМЫ, ТАНИ и меня. Сейчас есть портал с новым адресом www.0624.com.ua и с новым названием ГОРЛОВСКИЙ МЕДИА ПОРТАЛ. Если бы Мы к примеру на этом адресе (www.0624.com.ua) оставили название Горловские Ведомости - это было бы РЕЙДЕРСТВО! Так что ооочень прошу Всех немного погуглить в сети и почитать, что такое рейдерство подробнее. На каждый ФОРУМ, САЙТ или еще что есть свой читатель - прошу Вас, если Вам нравиться читать и тот и тот порталы или просто делать СВОЙ ВЫБОР. Мы всегда делаем свой выбор. Нор ФОРУМ г.Горловка - это по большей степени заслуга РОМАНА. Сереге благодарность я всегда выражал и выражаю в технических фишках. Спасибо всем читателям, надеемся на понимание!   
proFF
Модератор

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 07 Апрель 2010, 16:57:49 »

Форум не может быть отдельно от сайта.
Движок и дизайн форума стандартный, кроме того, форум на ГВ существовал еще до появления пресловутых "партнеров" в таком же виде, конечно пользователей там было меньше, но он был. А на счет того, что собрались и решили, на сколько я знаю Рома сам просился чтобы его взяли на любых условиях, лишь бы быть  АДМИНОМ.
А не счет рейдерства, тоже можно поспорить.
Все права на сайт ГВ принадлежат Сереге, а новый домен зарегистрировал Роман на себя.
ГВ закрыли более чем не неделю и поставили переадресацию на новый сайт.
Кто бы о вас знал, если бы не ГВ - никто.
Все переезды на новый домен, смена дизайна - это все продуманная тактика, которую Серега поздно раскусил.
А Дмитрию повторю то, что говорил лично, и он останется не удел, как только его услуги станут не нужными, в технических вопросах он не большой специалист, а связи по рекламе – дело наживное, было бы желание. Кроме того, он находится в явном меньшинстве и повлиять на работу сайта не сможет, все будет решать Таня с Ромой.
Думаю, время покажет, и все станет на свои места.
Подлости всегда возвращаются.
Begemotik
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 07 Апрель 2010, 20:14:52 »

А Дмитрию повторю то, что говорил лично, и он останется не удел, как только его услуги станут не нужными, в технических вопросах он не большой специалист, а связи по рекламе – дело наживное, было бы желание. Кроме того, он находится в явном меньшинстве и повлиять на работу сайта не сможет, все будет решать Таня с Ромой.
Думаю, Вы ошибаетесь на счет Димы. Даже если вдруг когда -нибудь и случится так, как вы предсказываете - Дима не глупый малый и всегда сможет найти себе дело по душе.
зы. И хватит нагнетать ситуацию.

Тимур
Ветеран

Просмотр профиля WWW
« Ответ #43 : 08 Апрель 2010, 14:31:15 »

А на счет того, что собрались и решили, на сколько я знаю Рома сам просился чтобы его взяли на любых условиях, лишь бы быть  АДМИНОМ.

кстати, это реально заметно... Теперь деловой на "своём" форуме - аж жуть...

А не счет рейдерства, тоже можно поспорить.
Все права на сайт ГВ принадлежат Сереге, а новый домен зарегистрировал Роман на себя.
ГВ закрыли более чем не неделю и поставили переадресацию на новый сайт.
Кто бы о вас знал, если бы не ГВ - никто.

Совершенно верно замечено... Без переадресации с ГВ на 0624 вообще никто бы не зашёл, пришлось бы тратиться на рекламу и т.д. А так всё просто, спи***ли чужих пользователей с их постами на форуме, рассылку сделали на адреса, которые, лично им, никто не оставлял и готово - мы крутые и самостоятельные...

А ещё деревянного журналиста назначили аж на должность главного редактора... Смех да и только... Скоро эта пара провозгласит себя правителями мира...
« Последнее редактирование: 08 Апрель 2010, 14:37:35 от Тимур » Записан

proFF
Модератор

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 08 Апрель 2010, 14:50:51 »

Тимур, спасибо за понимание.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 11   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

©2009 Форум города Горловка