06 Декабрь 2021, 04:53:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Бизнес справочник "ГОРОД" - все предприятия города.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Разговор по душам)))  (Прочитано 17012 раз)
Ineu
Старожил

Просмотр профиля
« : 06 Декабрь 2009, 22:59:08 »

Бегемотик, на каком основании Вы отредактировали сообщение eugen?

Не пью. Не курю. Атеист.
Begemotik
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 06 Декабрь 2009, 23:01:25 »

eugen пытался выделить текст, но у него не получилось, я подправила. а в чем собсно проблема?

в ночную смену не работаю...
Ineu
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 06 Декабрь 2009, 23:27:33 »

eugen пытался выделить текст, но у него не получилось, я подправила. а в чем собсно проблема?
1. Очень быстрое время редактирования - 10 минут с момента поста
2. Совсем неподходящие к сообщению смайлы. Такое ощущение, будто кто-то заменил оригинальные смайлы на версию, осуждающую этот "народный эпос".
3. Огромное количество отредактированных Вами постов. Хотя налицо всеобщее злоупотребление возможностями редактирования сообщений, но "редактировано Begemotik" встречается очень часто.

Я не утверждаю, что имело место _намеренное_ злоупотребление правами модератора. Но очевидно, что в некоторых случаях (и этом в том числе) решать, "получилось" ли у него сообщение, всё-таки автору, а не модератору.

Не пью. Не курю. Атеист.
Begemotik
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 06 Декабрь 2009, 23:44:23 »

1.смайлы я не трогала.
2. на счет функции редактирования - я модератор в данном разделе и могу редактировать. я вообще текст автора меняю только в случае, если там были какие то нецензурные выражения.
3. в данном случае автор поста это мой брат, который только зарегился на форуме и еще не совсем разобрался и мне наверное лучше, чем вам знать получилось у него или нет.
4. давайте все же по теме 

Ineu
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 06 Декабрь 2009, 23:51:22 »

2. на счет функции редактирования - я модератор в данном разделе и могу редактировать.
Я это заметил. Тем не менее, редактирование всего подряд - далеко не показатель профессионализма модератора.
3. в данном случае автор поста это мой брат, который только зарегился на форуме и еще не совсем разобрался и мне наверное лучше, чем вам знать получилось у него или нет.
"Вам" по отношению к одному человеку пишется с большой буквы. Модератору неплохо бы знать базовые правила русского языка.
И нет, Вам не лучше знать. Лучше знать автору. Если считаете, что Ваш брат неправ - уведомьте его об этом, возможно, он сам решит исправить своё сообщение.
Работа модератора состоит в том, чтоб блюсти правила форума, а вовсе не в том, чтоб самолично решать, кто, что и как хотел сказать.

Не пью. Не курю. Атеист.
Begemotik
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 06 Декабрь 2009, 23:57:38 »

ок. я предложу Adminу чтоб Вас назначили модераторм вместо меня 

Begemotik
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 07 Декабрь 2009, 00:03:23 »

какой-то странный и непонятный "наезд" на модератора. Специально сижу листаю темы в раделе Юмор - пока ни одного сообщения, отредактированного Бегемотиком мне не попалось похоже на какую-то личную вражду, уважаемый Ineu
честно говоря сама не понимаю чем возмутила Ineu ...личной вражды быть не может - мы не знакомы

Ineu
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 07 Декабрь 2009, 00:09:02 »

ок. я предложу Adminу чтоб Вас назначили модераторм вместо меня 
Спасибо, это лишнее. Мне и на других форумах модераторства хватает.

какой-то странный и непонятный "наезд" на модератора. Специально сижу листаю темы в раделе Юмор - пока ни одного сообщения, отредактированного Бегемотиком мне не попалось похоже на какую-то личную вражду, уважаемый Ineu
Никаких наездов, Вам показалось. Просто уже не в первый раз наблюдаю картину редактирования сообщений настолько быстро, что остаётся только догадываться об оригинальном содержании. И, повторюсь, это касается очень многих на форуме. Например, тема о провайдерах Горловки - чуть ли не каждое второе сообщение отредактировано авторами. Причем зачастую через долгое время после написания. Приходится с начала тред перечитывать, чтобы понять, о чём речь.
Ничего против конкретно Бегемотика я не имею. Я против повального увлечения редактированием всего и вся.

Не пью. Не курю. Атеист.
Ineu
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 07 Декабрь 2009, 00:10:52 »

если б хотя бы его сообщение отредактировали... а тут старается Ineu "а того парня"
Если бы отредактировали моё сообщение, я бы обратился непосредственно к администратору. А так - я не за кого-то, а за что-то. А за что - см. предыдущее сообщение.

Не пью. Не курю. Атеист.
Ineu
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 07 Декабрь 2009, 00:19:08 »

ну и отлично! мне кажется, что редактирование не всегда свяано с именением смысла, может человек просто увидел где-то опечатку и т.п.?
А где это сообщение? Рассылка по почте пришла, а в ветке самого сообщения нет...

Не пью. Не курю. Атеист.
Begemotik
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 07 Декабрь 2009, 00:21:11 »

еще скажите, что я удалила:)

Ineu
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 07 Декабрь 2009, 00:24:43 »

еще скажите, что я удалила:)
Вряд ли. В теме о провайдерах Горловки тоже такое же было - в рассылке есть, в ветке нет. Странно всё это.

Не пью. Не курю. Атеист.
Begemotik
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 07 Декабрь 2009, 00:27:18 »

ничего странного, человек написал..потом передумал - удалил. а на почту уже уведомление отослано

dmanp
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 07 Декабрь 2009, 21:30:54 »

Во закрутили Вы тут! )))
eugen
Пользователь
**

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 07 Декабрь 2009, 21:55:48 »

Оригинальный текст эпоса многоуважаемый модератор Begemotik нетрогал, зуб даю
Смайлы, честно не помню какие ставил.
Ineu за заступничество огромное спасибо, а то обижает меня этот Begemotik. Прямо шага не даёт ступить без ёё ведома. Вот и сейчас стучу по клаве, а она из DVD-roma выглядывает.
За русский язык на Begemotikа обижаться не надо, как никак 2 класса образование.
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

©2009 Форум города Горловка