17 Январь 2022, 09:51:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Доска объявлений! Всегда актуальные объявления. Зайди и оставь свое предложение!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Win32:Delf-MZG  (Прочитано 13188 раз)
Begemotik
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 04 Декабрь 2009, 15:29:31 »

На счет этой версии,что буду ставить-еще не знаю..а апрельский вариант работал полноценно..не для ознакомления

в ночную смену не работаю...
eugen
Пользователь
**

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 05 Декабрь 2009, 23:31:11 »

Ну, ну в следующий раз пробуй сначала лечить, а потом удалять переустанавливать и покупать новое оборудование (компутерное)
Begemotik
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 05 Декабрь 2009, 23:50:09 »

ой..да ладно..я кампутер новый не поэтому покупала :Р
а на счет лечить...када удаляла, дошло  до того ..что он и на лечение и на удаление выдавал какую то ошибку...я вообще не могла понять че он хочет

Ленок
Пользователь
**

аааанннн

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 07 Январь 2010, 14:36:48 »

хм...девушка пытается сделать вид,что шарит в компьютерах,но при этом задаёт глупые вопросы....
Begemotik
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 07 Январь 2010, 14:43:15 »

хм...девушка пытается сделать вид,что шарит в компьютерах,но при этом задаёт глупые вопросы....
я не шарю в компах, и не делаю вид, просто сижу и мечтаю тихонько о муже программисте.

Ленок
Пользователь
**

аааанннн

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 07 Январь 2010, 17:00:23 »

ооо,эт ты зря....Муж-программист-это же страшно(((
Begemotik
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 07 Январь 2010, 17:57:16 »

ну почему же? зато так приятно будет себя почувствовать наконец то девушкой...меня уже так раздражает. когда мне звонят все родственники, если у них что то сломалось в компьютерах, или сбились настройки инета или у них руки не из того места растут...а так был бы программист..ну или хотя бы просто понимающий....я б тогда выкинула из головы кучу лишней информации...расслабилась бы..

Веталана
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 07 Январь 2010, 21:55:42 »

Если выбирать мужа по профессии, то круг выбора заметно сужается . Девушка знает чего хочет?!

Имеющие терпение способны создать шелк из листьев и мед из розовых лепестков.
Ленок
Пользователь
**

аааанннн

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 07 Январь 2010, 21:58:12 »

Девушка просто не знает на что идёт:) А если выходить замуж именно за программиста только по той причине,которую она описала,то я бы эту проблему решила по-другому. Нахимичила бы раз в компе у кого-нибудь так,чтоб больше ко мне з помощью не обращались)
Begemotik
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 07 Январь 2010, 22:01:49 »

хм..девушка просто мечтает а выйдет она за бедного пенсионера..лет этак через 40....а на счет программиста я имела ввиду, что если некому больше заняться компом, то со временем сама начинаешь и винду переустанавливать..и со всякими вирусами бороца...и по пьянке память расширять..и видеокарту сама меняла...и т.п. после чего сижу и думаю - ну нафига оно мне все надо? я вообще о кукле барби с детства мечтаю
« Последнее редактирование: 07 Январь 2010, 22:04:48 от Begemotik » Записан

Веталана
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 07 Январь 2010, 22:10:56 »

Главное то, что мечтать это не вредно, МЕЧТАЙ! А то что такими темпами не только видеокарту устанавливать будешь, а молотком и дрелью орудовать начнешь профессионально, это факт. Женщина когда одна, она воин ... Или что-то типа того, думаю поняли

Имеющие терпение способны создать шелк из листьев и мед из розовых лепестков.
eugen
Пользователь
**

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 08 Январь 2010, 10:43:39 »

со временем сама начинаешь и винду переустанавливать..и со всякими вирусами бороца...и по пьянке память расширять..и видеокарту сама меняла...и т.п. после чего сижу и думаю - ну нафига оно мне все надо?
Видел я твой ноутбук после модернизации!!!  :lol:Срочно нужен муж с руками!!!  =D>Просто печальное зрелище из бука сбоку торчит видеокарта (молотком забитая), из лотка для дисков оперативка выглядывает (штук 5 или 6) и вся разная. Сверху это все вирусами покрыто!!! Жуть!!! А дисков с Виндой сколько? У меня пальцев пересчитать не хватает.   
Begemotik
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 08 Январь 2010, 13:20:40 »

Видел я твой ноутбук после модернизации!!!  :lol:Срочно нужен муж с руками!!!  =D>Просто печальное зрелище из бука сбоку торчит видеокарта (молотком забитая), из лотка для дисков оперативка выглядывает (штук 5 или 6) и вся разная. Сверху это все вирусами покрыто!!! Жуть!!! А дисков с Виндой сколько? У меня пальцев пересчитать не хватает.   
от ты даешь..это ж я не на буке вставляла..бук я не трогаю)) а диски с виндой сколько б не было - все мои!! и не проси больше раз ты такой умный!!!

Ленок
Пользователь
**

аааанннн

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 08 Январь 2010, 17:22:04 »

явно больную тему затронули...
Nick
Ветеран

5-й квартал

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 09 Январь 2010, 16:48:11 »

ну почему же? зато так приятно будет себя почувствовать наконец то девушкой...меня уже так раздражает. когда мне звонят все родственники, если у них что то сломалось в компьютерах, или сбились настройки инета или у них руки не из того места растут...а так был бы программист..ну или хотя бы просто понимающий....я б тогда выкинула из головы кучу лишней информации...расслабилась бы..
Для ознакомления Записки невесты программиста Читать много, поэтому Для ленивых и любителей делать 2 дела одновременно - аудиокнига в mp3

© "Ничто не стоит так дешево, и не ценится так дорого, как вежливость"
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

©2009 Форум города Горловка