22 Январь 2022, 04:01:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Бизнес справочник "ГОРОД" - все предприятия города.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Скоро!!! Скоро Новый Год!!  (Прочитано 43820 раз)
Begemotik
Ветеран

Просмотр профиля
« : 30 Ноябрь 2009, 10:54:29 »

Господа! Новый Год скоро... Так быстро время летит, что не знаю, радоваться или грустить по этому поводу. По-моему, это один из самых замечательных праздников. Кто-нибудь уже подумывает об этом мероприятии? Кто как праздновать собирается? И о подарках не забывайте: кто что в подарок готовит и ждет?

в ночную смену не работаю...
Admin
Администратор

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 30 Ноябрь 2009, 18:07:55 »

Новый год, конечно, жду. Конкретнее от Нового года жду - хорошего настроения, ощущения праздника, "С легким паром", оливье, шампанского, елку.
Nick
Ветеран

5-й квартал

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 02 Декабрь 2009, 07:08:37 »

Подумываю, что надо начинать скуплять на праздник, пока цены не подняли, что надо ёлку скоро искать\выбирать, приходится объяснять сынуле, что "вот такая нынче зима бесснежная, но как только выпадет - сделаем снеговика" Праздновать буду скорее всего дома, а с самого утра 01/01/10 сяду за руль и вперёд по гостям, да по-разным городам На Рождество традиционно поедем к кумовьям в Донецк.
Не те уже ощущения приблежения праздника, как в детстве Зато малой ждёт и Святого Николая и Деда Мороза и верит в них, верит, что они ему приносят подарки

© "Ничто не стоит так дешево, и не ценится так дорого, как вежливость"
Frost
Гость
« Ответ #3 : 02 Декабрь 2009, 08:01:47 »

Ну мы с женой по уже сложившейся традиции будем дома встречать. Может кто в гости заедет ночью. А вот первого 100% к друзьям и гулять по городу до утра, пить шампанское и пускать фейерверки.
dmanp
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 02 Декабрь 2009, 09:23:34 »

Ну мы с женой по уже сложившейся традиции будем дома встречать. Может кто в гости заедет ночью. А вот первого 100% к друзьям и гулять по городу до утра, пить шампанское и пускать фейерверки.

НУ да, может кто-то и заедет! Так что ждите и не прячьте продукты и шампанской!!!
Frost
Гость
« Ответ #5 : 02 Декабрь 2009, 11:07:57 »

Какие продукты? Есть на Новый Год это просто ужасно. Максимум это жареная семга в оливковом масле и бокал шампанского.
Nick
Ветеран

5-й квартал

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 02 Декабрь 2009, 11:16:36 »

Как Новый Год встретишь, так его и проведёшь Вот и будешь голодным и пьяным весь год 

Frost
Гость
« Ответ #7 : 02 Декабрь 2009, 11:29:47 »

Есть нужно в отведенное организмом время. А ночь это время вообще-то для сна а не для еды Вот дабы не портить здоровье и не сидеть всю новогоднюю ночь с тяжестью в желудке перед телевизором предпочитаю сводить количество употребляемой пищи до минимума.

Помнится в студенчестве когда особыми деликатесами не баловались, на новый год собирались шумной компанией, еды много всякой разной было. И что в итоге. Все отъедались как хрюшки и сидели пока не попустит. Праздник испорчен, никаких впечатлений.
Begemotik
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 02 Декабрь 2009, 12:09:33 »

Ну вот dmanp зажали еды:) приезжай-пожарю тебе ужасных котлет:)

Nick
Ветеран

5-й квартал

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 02 Декабрь 2009, 12:21:39 »

Ужасных снаружи или ужасных внутри? т.е. на вид или на вкус? к чему человеку готовиться?

Begemotik
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 02 Декабрь 2009, 12:24:32 »

Та он знает к чему готовиться:) ужасные внутри..снаружи уже сгорают..а внутри-сырые

Frost
Гость
« Ответ #11 : 02 Декабрь 2009, 12:38:08 »

Вот зря ты про эти котлеты... Ты же замуж хочешь? Вот и помалкивая, а лучше так надо было написать: "приезжай, пожарю тебе умопомрачительных котлет".

Собственно возвращаясь к новогоднему вопросу. А что, кто-то жарит котлеты на Новый Год????
Nick
Ветеран

5-й квартал

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 02 Декабрь 2009, 12:41:49 »

У меня жена 12 блюд делает на НГ Вот про котлеты, может и делала куринные из кусочков курицы по-какому то не помню

Begemotik
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 02 Декабрь 2009, 12:51:45 »

боже:)да что ж вы так буквально все воспринимаете. dmanp и так знаешь что и как я могу приготовить,а что не могу..И замуж я НЕ ХОЧУ!

Frost
Гость
« Ответ #14 : 02 Декабрь 2009, 13:01:57 »

У меня жена 12 блюд делает на НГ

Вот к вам мы и отправим dmanp'а

Как по мне 12 блюд это конечно перебор. Не подумайте что я не люблю вкусно поесть, еще как люблю, но 12 БЛЮД!!!!
Страниц: [1] 2 3 ... 9   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

©2009 Форум города Горловка