05 Декабрь 2021, 21:35:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Бизнес справочник "ГОРОД" - все предприятия города.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: О Женщинах...  (Прочитано 20258 раз)
Nick
Ветеран

5-й квартал

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 28 Октябрь 2009, 18:25:43 »

Ох и монологи, честно говоря читать не осилил - многА букаФФок а смысл наверное один - "Мужики нервные и психованные"   

© "Ничто не стоит так дешево, и не ценится так дорого, как вежливость"
Begemotik
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 28 Октябрь 2009, 18:48:12 »

Ох и монологи, честно говоря читать не осилил - многА букаФФок а смысл наверное один - "Мужики нервные и психованные"   
:lol:ошиблись

в ночную смену не работаю...
Nick
Ветеран

5-й квартал

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 28 Октябрь 2009, 19:51:21 »

Всёравно читать неохота

.ideas
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 17 Ноябрь 2009, 17:45:19 »

1. Женщина всегда права.
2. Если женщина не права, см. п. 1.
3. Сапог много не бывает.
4. Сумок тоже.
5. Нижнего белья тем более.
6. Не говоря уж о косметике.
7. Женская логика существует.
8. Если вы думаете, что её не существует, см. п. 1.
9. Бриллианты - лучшее вложение денег.
10. А недвижимость нет.
11 .Даже если недвижимость лучшее вложение денег, чем бриллианты, см. п. 1.
12. Целлюлита нет.
13. Есть только средства от целлюлита.
14. На вопрос "Как я выгляжу?" есть только один ответ: "Прекрасно, любимая!"
15. Мужчина сделан, чтобы зарабатывать деньги.
16. А женщина для того, чтобы их тратить, а так же ублажать своим видом мужчину.
17. Я сказала видом. Остальное тут ни при чём.
18. В магазин ходит мужчина.
19. Потому что он сильный и умный.
20. А мы красивые и хитрые.
21. Сосиска - друг человека.
22. В крайнем случае, яичница.
23. Да, действительно, женщина не человек. Она - Богиня.
24. Если вы не согласны,см. п. 1.
=)))

[не люблю девочек-они любят моего мальчика.]
Begemotik
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 30 Ноябрь 2009, 13:33:18 »

Если мужчина звонит вам с работы, чтобы предупредить о задержке, значит вы у него не единственная.
Если мужчина не звонит, когда задерживается на работе, значит вы у него не единственная.
Если мужчина спит с вами раз в месяц, значит вы у него не единственная.
Если мужчина спит с вами раз в неделю, значит вы у него не единственная.
Если мужчина спит с вами каждый день, значит вы у него не единственная (он может больше, но не хочет).
И вообще, если он мужчина, значит вы у него не единственная.

Если мужчина говорит, что ему не охота дома вечером после целого рабочего дня за компьютером объяснять вам, что такое сетевые протоколы и как они работают, значит он считает вас безнадежно глупой.
Если мужчина не поддерживает с вами разговор, когда вы рассказываете ему последнюю сплетню о Киркорове, значит он считает вас безнадежно глупой (примечание: и ваших подруг тоже).
Если мужчина сказал, что Леонард ди Каприо (Мел Гибсон, Том Круз - нужное подчеркнуть) ему не нравится, а от “Титаника” его тошнит, значит он считает вас безнадежно глупой.
И вообще, если он мужчина, значит он считает вас безнадежно глупой.
И вообще, женщины, запомните! Любое проявление галантности мужчиной кроет в себе только его грязные, корыстные желания. Будьте бдительны!

eugen
Пользователь
**

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 06 Декабрь 2009, 22:21:11 »

Ребро Адаму вырезать пришлось
И женщину Господь из кости создал
Ребро была единственная кость
Лишённая какого либо мозга...
старинный народный эпос
« Последнее редактирование: 06 Декабрь 2009, 22:31:04 от Begemotik » Записан
Begemotik
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 17 Декабрь 2009, 16:21:02 »

Женское письмо деду морозу)

Дорогой Дед Мороз!

На этот Новый год я бы хотела, чтобы все стали добрее, а я - красивее.

Будет время, - сделай мужчин умнее. Но если тебе некогда, - то просто пошли мне двадцатипятилетнего лыжного инструктора. В общем-то мне и Джейк Гилленхаал сойдет (Это примерно то же самое, что Брэд Питт, только моложе.) Еще неплох парень из рекламы одеколона - тот самый, который голышом бегает по квартире, пинает подушку, а потом садится в кресло и глазками так зырк-зырк!

Впрочем, я отвлеклась. Хочу попросить у тебя еще новый обмен веществ. Мне подойдет тот, который у баклана, - эта птица умудряется съедать за день больше, чем весит сама, а в бедрах совсем не поправляется. По-моему, это несправедливо. Стройные бедра гораздо нужнее женщинам, чем каким-то там бакланам.

Конечно, я убеждаю саму себя, что если буду на завтрак есть хлебцы, по вкусу не отличающиеся от обертки, в которую они упакованы, то рано или поздно превращусь в Кейт Мосс. Но мы же оба понимаем, милый Дедушка, что это не так. Поэтому - бакланы. Запомни.

Теперь о прическе. Сделай так, чтобы мне не пришлось каждый раз выкладывать пять тысяч рублей парикмахеру за то, чтобы через два дня после стрижки мои волосы снова обретали первозданно-взлохмаченный вид. Мне уже надоело объяснять людям, что я не ночую в клетке с бешеными хомяками.

Эпиляция. Дед, ты хоть знаешь, как это мучительно? Я не спорю, есть Масса плюсов в том, чтобы быть женщиной. Тебя первой спустят в шлюпке с тонущего корабля (не факт, но в это принято верить). Тебе не нужно при всех поправлять свои гениталии. Ты умеешь переваривать пищу с закрытым ртом. Можешь пугать мужчин загадочными гинекологическими терминами. Но нескончаемая гражданская война с собственными волосами на всей поверхности тела, кроме головы, - это невыносимо. Либо подари уже всем нам прибор, который быстро и безболезненно удалял бы все нежелательные волосы, либо введи моду на мохнатых женщин.

Далее. Трусы. Это серьезная женская проблема, внимание к которой в свое время привлекала даже Бриджит Джонс. С трусами всегда сложно. Всегда, каждый день надо принимать решение: стринги, утягивающие, удобные или без трусов.
Утягивающее белье сохранилось со времен инквизиции, когда женщинам предлагали на выбор костер, кипящую лаву или сдавливание внутренностей с помощью полиамида и эластана. В этом облачении трудно дышать, танцевать и принимать соблазнительные позы. Думать же можно только об одном: "Когда, черт возьми, кончится эта мука?"
Со стрингами тоже нелегко. Стринги врезаются сам знаешь куда, колются, И из-за них приходится постоянно чесаться, как макака в зоопарке. Вся разница только в том, что макака делает это публично, а ты намеренно задеваешь столы, стулья и руки мужчин.
Трусы с рюшечками, кружавчиками и прочими сексапильными украшениями тоже далеки от идеала. Может быть, именно из-за всех этих неудобных приспособлений современные девушки так быстро соглашаются на секс: познакомились, выпили по коктейлю и - опля! - она уже раздевается. Еще бы.
Удобные хлопковые трусы созданы для людей, но они неэстетично выглядят. И размером обычно с небольшое развивающееся государство. Приходится постоянно помнить, что если девушку в удобных трусах собьет машина, то в морге посмотреть на нее сбегутся все санитары: "Вот это парашюты!"
В общем, придумай что-нибудь, ты же Дед Мороз. Сделай удобные трусы красивыми, вкусную еду - малокалорийной, а симпатичных мужчин - гетеросексуальными.

Прошу тебя также, чтобы в этом году с нами разговаривали наши любимые. И не о чем попало вроде "Тебе надо отформатировать жесткий диск", "У нас кетчуп заканчивается" или "Чего звонишь? Что-нибудь случилось?". А о чувствах, о прошлом: "Как сейчас помню тот день, когда мы познакомились, дорогая" - и о будущем: "Я хочу жить с тобой до самой старости".Это всё,что нужно женщине!!!:)))))

Begemotik
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 21 Декабрь 2009, 21:54:49 »

Если вы искренне считаете женщин слабым полом, попробуйте ночью перетянуть одеяло на себя!

Nick
Ветеран

5-й квартал

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 22 Декабрь 2009, 07:23:41 »

Если вы искренне считаете женщин слабым полом, попробуйте ночью перетянуть одеяло на себя!
Это да ....есть такое

Begemotik
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 22 Декабрь 2009, 07:33:06 »

мы очень мерзним!! у нас одеяло забирать ни в коем случае низзя!!!!!!!!!!

Nick
Ветеран

5-й квартал

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 22 Декабрь 2009, 07:48:48 »

Но мы с котом отвоёвываем себе частичку одеяла - нам хватает

Begemotik
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 22 Декабрь 2009, 07:51:07 »

а у меня собака все одеяло забирает:( разляжется поперек кровати...ноги некуда протянуть:(

Nick
Ветеран

5-й квартал

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 22 Декабрь 2009, 07:52:46 »

У меня кот под одеяло залазит и вытягивается вдоль меня - греется

Begemotik
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 22 Декабрь 2009, 08:02:31 »