05 Декабрь 2021, 22:50:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Бизнес справочник "ГОРОД" - все предприятия города.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: О Женщинах...  (Прочитано 20260 раз)
Begemotik
Ветеран

Просмотр профиля
« : 21 Октябрь 2009, 20:09:51 »

Женщина и женщины

Для каждой женщины сама она - "женщина", а все остальные - "бабы". То есть о себе они говорят, к примеру: "Научись обращаться с женщиной!" или "Вам не стыдно сидеть, когда женщина стоит?" А вот про других - "Вчера видела Тюлькина с новой бабой" или "Вася, тебе звонит какая-то баба!"
Спектр женщин, окружающих женщину, весьма разнообразен: соученицы и сослуживицы, соседки, приятельницы, родственницы и вовсе незнакомки. Самые близкие называются подруги. С ними делятся радостями и печалями, сердечными и служебными тайнами, они выслушивают, спасают, однако ... женская мудрость гласит: "Не родись красивой, а имей страшненькую подругу!"

Любопытно, что в разные периоды жизни женщины успевают побывать в диаметрально противоположных ипостасях: дочь и мать, любовница и жена, невестка и свекровь... Еще любопытнее, что взгляды одной и той же женщины, окажись она в той или иной ипостаси, тоже меняются на диаметрально противоположные. Возьмем тандем "жена - любовница". Женщина-жена глубоко верит в священность уз Гименея, любовницу мужа именует унизительными именами существительными с непременной приставкой "эта": эта дрянь, эта тварь... и далее по мере фантазии и воспитания. И та же женщина, оказавшись в роли любовницы, убеждена, что узы Гименея - всего лишь ржавые кандалы, а жену любовника тоже именует исключительно с приставочкой "эта": эта мегера, эта клуша... и опять далее по вкусу и воспитанию.

Конечно, случается в жизни и по-иному, а славная певица Алена Апина вообще излагает телефонный диалог жены с любовницей в идиллических тонах: "Не молчи, не молчи, моя соперница, и давай по-бабьи поболтаем..." Но тут уж, как говорится, разрешите позволить вам не поверить!

Естественно, женщины знают о других женщинах все. И с удовольствием делятся этими знаниями с мужчинами. Доверчивым наивным мужчинам, восхищающимся чьим-то натуральным солнечным загаром и нежной кожей, всезнающие женщины не преминут сообщить про ультрафиолетовую лампу и следы трех подтяжек на шее. Попробуйте поставить эксперимент - скажите женщине про другую женщину что-нибудь вроде:
- О, какая блондинка!
Женщина усмехнется:
- Крашеная!
- А какая улыбка!
- Тридцать два куска пластмассы!
- Но какой прикид - все от Диора!
Женщина уточнит:
- С барахолки в Коньково!

Впрочем, этот эксперимент не совсем чист, так как в нем болтается мужчина. Гораздо чище и нагляднее он выглядит, когда женщины встречаются один на один, в смысле одна на одну.
- Сколько лет, милочка, сколько зим! О-о, у тебя седина? Прелестно! Что за краска?
- Это мои собственные.
- Твои?! Но, милочка, тогда надо срочно покраситься!

Совершенно особое и практически неописуемое явление - взгляд одной женщины на другую. Но так как я тысячекратно наблюдал это, рискну попытаться описать. Итак, женщина идет по улице, а навстречу ей идет другая. За несколько шагов до сближения взгляд женщины напрягается, четко фокусируясь на встречной. Затем ее глаза производят мгновенное объемное фотографирование, не упуская ни единой детали фигуры и одежды. Потом в ее глазах начинается экспресс-анализ увиденного. И вот в них запечатляется результат анализа: явная зависть, торжествующее превосходство или (гораздо реже) спокойное равнодушие.

Надо ли уточнять, что эта глазоскопия производится не только на улице, но и в театре, в магазине, в транспорте - где угодно. И уж вовсе не надо уточнять, что описанную процедуру совершает не только взгляд рассматриваемой нами женщины, но и взгляд встречной по отношению к рассматриваемой.

И, наконец, сколько ни тяни, а придется сказать о главном. До сих пор я иллюстрировал единичный случай - женщина и другая женщина. Но неизбежно приходит пора рассмотреть и случай множественный - женщина и другие женщины. А это уже женский коллектив, это уже просто беда, это катастрофа, описать которую я даже не берусь, потому что мое скромное дарование пасует там, где бессилен даже могучий талант. Скажу лишь одно: если бы Лев Толстой попал в женский коллектив, то он бы превратился в Салтыкова-Щедрина.

в ночную смену не работаю...
Nick
Ветеран

5-й квартал

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 21 Октябрь 2009, 20:31:52 »

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=O0_YRf5I-7M" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=O0_YRf5I-7M</a>

Сколько раз смотрел, но от эпизода на 2 минуте 55 секунде я просто ......    упорная однако 

© "Ничто не стоит так дешево, и не ценится так дорого, как вежливость"
Begemotik
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 25 Октябрь 2009, 18:49:27 »

Пусть женщина не рассуждает: это ужасно.
Демокрит
Женщина, как заварка, никогда не узнаешь ее крепости, пока она не закипит.
Н. Риган
Женская интуиция намного точнее, чем мужская уверенность.
Р.Киплинг
Женское непосредственное чутье может быть иногда ценнее всяких логических доводов.
Артур Конан Дойл
Женись, несмотря ни на что. Если попадется хорошая жена, будешь исключением, а если плохая   станешь философом.
Сократ
Женщины созданы для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали.
Оскар Уайльд

dmanp
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 25 Октябрь 2009, 20:57:08 »

Сепер видео, супер! та которая парковалась, вид свехру - копец! мыжик уже не выдаржал! там ведь места было, капец как много! 
Begemotik
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 25 Октябрь 2009, 21:42:55 »

мужик уже не выдаржал! там ведь места было, капец как много! 
а мужики все нервные и психованые

Nick
Ветеран

5-й квартал

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 26 Октябрь 2009, 20:30:52 »

Разве он нервный и психованный? Он же не сидел и бибикал, не матюкал, а вышел и помог  поставить машинку Всё Вам (женскому полу) не угодишь 

Begemotik
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 26 Октябрь 2009, 20:35:27 »

Разве он нервный и психованный? Он же не сидел и бибикал, не матюкал, а вышел и помог  поставить машинку Всё Вам (женскому полу) не угодишь 
я думаю он вышел помочь не из вежливости..а просто надоело смотреть как эта дура тупит

dmanp
Старожил

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 26 Октябрь 2009, 20:42:20 »

я думаю он вышел помочь не из вежливости..а просто надоело смотреть как эта дура тупит

Вы меньше думайте о негативе, Ольга!
Begemotik
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 26 Октябрь 2009, 20:44:24 »

Вы меньше думайте о негативе, Ольга!
вы что? как я могу меньше о нем думать? я ж мегера

Nick
Ветеран

5-й квартал

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 26 Октябрь 2009, 21:13:44 »

Каждый судит в меру своей распущенности

Begemotik
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 27 Октябрь 2009, 19:03:43 »

Каждый судит в меру своей распущенности
на что пытались намекнуть? 

Begemotik
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 27 Октябрь 2009, 19:04:15 »

Выпустила из бутылки Джина.
Должна признаться, симпатичный Джин.
Такой эффектный, молодой мужчина,
И выполнить желанья предложил!

Ну а какие у меня желанья?
Я и не очень верю в волшебство.
Но всё ж решила быть оригинальной,
И попросила ласково его:

«Ах, милый Джини, я мудрить не буду,
Мне ни к чему рубины, серебро.
Ты лучше вытри пол, помой посуду,
Почисть палас, и вынеси ведро.

Погладь бельё, потом сходи на рынок,
Когда вернёшься – приготовь обед,
И надо б разморозить холодильник,
И что-нибудь придумать на десерт».

Крутился Джин, как белка в поговорке,
Разбил плафон, рассыпал порошок,
Поранил себе палец в кофемолке,
И утюгом штаны свои прожёг.

И выдохся, упал на покрывало,
Не в силах ни творить, ни колдовать,
А я ему на ушко прошептала:
«Прими-ка душик и пойдём в кровать».

Скривился Джин и с горькою ухмылкой:
«Помилуй, Госпожа, уже нет сил!»
И вдруг полез стремительно в бутылку,
И пробочку потуже закрутил

Begemotik
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 28 Октябрь 2009, 12:51:56 »

- Ты хочешь, чтоб я от тебя ушла? Ты этого хочешь?! Этого да?!
 - Нет. Не хочу я этого.
 - А почему ты тогда относишься ко мне как чужому человеку?!
 - Ты же со мной не разговариваешь. Я пробовал...
 - Да! Я не разговариваю. Ты не приходишь домой потому что! Каждый день в  одиннадцать! Не ешь дома!
 - (пожимая плечами) Ты перестала меня кормить ужином. Я работаю до   позднего вечера. Потом приходится идти в ресторан, чтоб не ложиться спать  голодным. Пока закажешь , пока принесут..
 - Да! Я перестала кормить тебя ужином! Мы спим порознь уже две недели! За  что тебя кормить?
 - Милая, ты не путай. Я сплю там же где всегда - на нашей кровати. А ты
почему-то стелишь себе отдельно.
- Ты мог бы и попросить, чтоб я не стелила отдельно.
 - Я просил. Ты не ответила ничего.
 - Не ответила! Потому что я с тобой не разговариваю!
- Ну и чего мне делать? Я же не могу в одностороннем порядке с тобой  разговаривать?
 - Он еще спрашивает! Мог бы и извиниться.
- За что?
 - Он еще спрашивает! Ты даже не замечаешь, когда обижаешь меня!
 - Ну и на что ты обиделась? Скажи - я извинюсь.
- Я обиделась.. Я не помню на что я обиделась! Но что-то было! Не стала бы я ни с того ни с сего переставать с тобой разговаривать! Мог бы и спросить
 - на что ты обиделась.
 - Я спрашивал - ты не ответила ничего.
 - Потому что я с тобой тогда не разговаривала!!
 - Так и за что мне извиняться?
 - Ты меня обидел и даже не заметил этого! Ты даже не замечаешь когда меня  обижаешь.
 - Да что я сделал-то?!
 - Я не помню! Но меня огорчает тот факт, что ты не заметил, что обидел  меня.
 - Да не обижал я тебя. Я пришел домой после работы, а ты со мной не  разговариваешь, сидишь с надутым видом, ужина нет.. Я спрашивал, что
случилось - ты не ответила.
 - Потому что я не разговаривала с тобой!!! Аа. Вспомнила - я хотела с
тобой поговорить, а ты сказал ?Я сейчас занят. Потом перезвоню? и положил трубку.
 - Я перезвонил - ты не брала трубку.
 - Потому что я с тобой уже не разговаривала! Раз ты со мной не хочешь
разговаривать, то и я не хочу!
 - Так я был занят. Я на совещании был.
 - Так и надо было сказать.
 - Я так и сказал!!
 - Так и сказал. А нельзя было другим тоном это сказать?! А то буркнул и  бросил трубку! Как будто я тебе надоела.
 - Каким тоном?! А впрочем.. Да. Извини. Просто совещание было такое..
 - А мне что до твоих совещаний? Лишь бы меня обидеть! Я с тобой не  разговариваю!
- Опять? Я же извинился.
 - Мог бы и сразу извиниться. Что мне с твоих извинений через месяц?
 - Ээх...
 - Он еще и вздыхает - смотри на него... Нет, чтобы извиниться!
 - Извини!
- Не надо мне твоих извинений! Ну что ты ржешь?! Хочешь, чтоб я с тобой не  разговаривала?..

Begemotik
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 28 Октябрь 2009, 13:09:32 »

0 лет.
Нда. Вот столпились вокруг и зырят, зырят! Что, новорожденных девочек не видели? Уберите вы, ради бога, ваши игрушки, башка кружится! О, мама пришла: надо ей улыбнуться, она жрать дает... Да положите вы уже меня на место, дайте покакать спокойно!

5 лет.
Ой, ну я не могу. Почему у них краник есть, а у нас нету?! Сегодня с Танькой и Машкой учились писать стоя, чтоб Кольку с Димкой победить, когда они нас в тубзике подстерегут и из своих пиписек поливаться начнут. Хорошо, что я за Кольку замуж не пошла, он дурак - его сегодня запеканкой на Татьяну Сергеевну стошнило...

10 лет.
Уроды какие-то! Просто придурки! И зачем только их в школу берут? Петров всю неделю бьет меня портфелем по голове - влюбился, а мне Иванов нравится. Я ему записку написала, а он подумал, что это Танька, и стал в нее тряпкой кидаться - влюбился... Вот дура, парня у меня увела!

13 лет.
Все. Жизнь кончена. Я мутант. У всех уже давно месячные, а у меня нет - а вдруг я не женщина?! И где грудь?! Меряю ее каждый день и капусту жру - пукаю, как слон, а ничего не растет! Машка вчера целовалась по настоящему! Говорит, что клево, только мокро и пивом пахнет. Обещала нас с Танькой научить... Ну когда уже у меня месячные начнутся?!

16 лет.
Все. Жизнь кончена. Я - старая дева! Уже все вокруг давно сексом занимаются, а я хожу с прыщами, как дура. Вчера у Петрова на хате чуть не случилось, а у меня месячные! Ну почему, почему так всегда?!

20 лет.
Ой, блииин... Вы кто?! А, Саша... приятно познакомиться, мы с вами вчера... того, да? Ооох... вы... ты... не мог бы с меня свою тушу убрать, очень писать хочется. Ого, какой волосатый... интересно, у меня руки вчера в его спине не путались? Жалко, что не помню ничего... Саша, а вы на мне женитесь? Гааа, расслабься, я пошутила... Все, с завтрашнего дня не пью, не курю и занимаюсь сексом только со знакомыми мужчинами. Ооох...

25 лет.
Ну, почему он не делает мне предложение?! Три года вместе, где он еще найдет дуру, которая будет с ним в медсестру играть и шерсть на спине расчесывать?! Овладела техникой анального секса и рецептами его мамочки, чего ему еще надо? Ну, нет - не уйдешь, гад. От русских баб еще никто так просто не уходил!

30 лет.
Господи, ну зачем я связалась с этим придурком?! Всего пять лет после свадьбы и вместо мужа - лысеющий пуддинг, зачем я только как его мамаша готовить научилась?! Срочно нужно найти любовника - молодого, поджарого и загорелого. В капельках... ммм... А ну прекрати храпеть, гад, жене на работу завтра!

45 лет.
Я опять ягодка, судя по попе - апельсин. Вчера первый раз изменила мужу с соседом по даче - дергала сорняк, налетел, обхватил... ууух! Стыдно-то как, главное, чтоб мой не узнал. Скорей бы выходные, столько работы еще на грядках!...

60 лет.
Дурак старый, к аспирантке ушел. Куда ты от меня денешься? Кто за твоими лекарствами следить будет, слабительное заваривать и лысинку перед сном чесать? Ну вот, вернулся, развалина моя. Прошла любовь? Ну умница, иди мой руки и садись давление мерить.

80 лет.
Нда. Вот столпились вокруг и зырят, зырят! Что, старушек не видели? Уберите вы, ради бога, завещание!!!
« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2009, 14:13:15 от Begemotik » Записан

Begemotik
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 28 Октябрь 2009, 15:36:47 »

Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

©2009 Форум города Горловка