26 Январь 2022, 12:39:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Бизнес справочник "ГОРОД" - все предприятия города.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 11   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Каких женщин не берут замуж!  (Прочитано 52002 раз)
Begemotik
Ветеран

Просмотр профиля
« : 24 Сентябрь 2009, 22:31:53 »

Вот интересно...
Есть девочки и красивые, и умные, и хозяйственные, ну что еще мужчинам казалось бы надо? А что то не складывается!
Ну не получается и все тут. Что это - патологическое невезение, порча, судьба, была замужем, но не получилось, или...
Вот "или" и хочется узнать - что такое "или".
ссылка в помощь http://www.luxemag.ru/marriage/3957.html
Но это общие принципы, а конкретно ваше мнение?..
« Последнее редактирование: 02 Декабрь 2009, 13:18:50 от Frost » Записан

в ночную смену не работаю...
Melted
Постоялец

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 25 Сентябрь 2009, 16:23:23 »

Гм... Не берут замуж тех, которые не сильно к этому стремятся. Внешние\внутренние\моральные\духовные данные, конечно, играют роль. Но, главное, сильно захотеть 

julia2
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 25 Сентябрь 2009, 16:36:23 »

Согласна, если дама стремится к замужеству - она обязательно выйдет замуж ( об удачности выбора не говорим). На мой взгляд, если дама не замужем-причин этому может быть множество, но суть одна-она внутренне не зацелена на супружескую жизнь.Причина всегда только во внутренних установках женщины:строит изначально отношения не такого плана, изначально выбирает партнера не видящего себя в браке и т.д. и т.п. В каждой конкретной ситуации это внутренний, может не всегда осознанный, выбор женщины.
Begemotik
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 25 Сентябрь 2009, 16:42:42 »

т.е. получается если замуж не берут - виновата женщина, а никак не зажравшийся мужчина?

julia2
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 25 Сентябрь 2009, 16:51:07 »

Нет, не виновата. Выбор всегда за нами. Значит изначально женщина выбрала не того партнера, подсознательно понимая, что семья и брак сейчас ей не нужны и в мужчине привлекли ее иные характеристики.Зачем нам зажравшийся мужик в семье, проблем мало по жизни что-ли?
Admin
Администратор

Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : 26 Сентябрь 2009, 01:02:50 »

Может чрезмерное желание замужества и отпугивает противоположный пол? Может должно все само срастись?
Begemotik
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 26 Сентябрь 2009, 08:10:41 »

она внутренне не зацелена на супружескую жизнь.Причина всегда только во внутренних установках женщины:строит изначально отношения не такого плана, изначально выбирает партнера не видящего себя в браке и т.д. и т.п. В каждой конкретной ситуации это внутренний, может не всегда осознанный, выбор женщины.
я считаю не все зависит от женщины и ее желаний и целей. мне кажется мужчинам сейчас нет необходимости жениться..они себя отлично чувствуют " на свободе". захотел сегодня с одной, завтра с другой..и никто не может ничего против сказать. очень удобная позиция. не надо нервы тратить ни на кого, очень удобно всегда сказать : " у нас же не серьезно".

julia2
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 26 Сентябрь 2009, 09:43:07 »

мне кажется, как среди мужчин так и среди женщин есть такие, которые ценят и хранят семейные ценности, но также есть и те,  у которых иные приоритеты. И это необязательно  желание облазить как можно больше коек, это может быть приоритет карьеры, например,каких-то творческих целей и пр., и пр. И это нормально. Кто-то с возрастом пересматривает свои приоритеты, кто-то продолжает им следовать.
Среди мужчин тоже можно привести много примеров, когда парень умный, трудяга и хозяин,не урод, а в личной жизни "попадаются"  не совсем правильные( в обшепринятом понимании) женщины. Только он сам их выбирает.
 Я  все-таки считаю, что каждый из нас на определенном этапе выбирает определенных людей, ориентируемся на определенные качества, которые (на этом этапе) кажутся нам наиболее привлекательными. Положа руку на сердце, не могу сказать, что я, например, продолжая знакомство с человеком, первым делом анализировала его склонности к созданию семьи.  И получая неудачный опыт понимала, что виноват не человек, с которым отношения не сложились, и моей вины тоже нет, просто у нас оказывались разные системы ценностей.
Zlodey
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 03 Октябрь 2009, 19:23:50 »

Они-то есть, только гарантий, при их использовании, никаких нет....

эх..зато есть шанс замуж выйти:)))))

Думаю шансов будет больше если девушка будет 3-4 раза в неделю ходить на фитнес и вообще следить за собой.
Zlodey
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 03 Октябрь 2009, 19:30:52 »

Если девушку не берут замуж, значит в ней нет ничего интересного. Если бы было чем привлечь, то подобный вопрос не возникал бы
Begemotik
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 03 Октябрь 2009, 20:11:21 »

Думаю шансов будет больше если девушка будет 3-4 раза в неделю ходить на фитнес и вообще следить за собой.
вы так говорите как будто замуж берут только моделей.

Zlodey
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 03 Октябрь 2009, 21:11:50 »

вы так говорите как будто замуж берут только моделей.

Нет конечно, на всяк товар свой купец. Но шансов все же больше когда девушка стройная
Begemotik
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 03 Октябрь 2009, 21:18:54 »

Нет конечно, на всяк товар свой купец. Но шансов все же больше когда девушка стройная
стройность не гарантия выхода замуж:)))))))

Тимур
Ветеран

Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : 04 Октябрь 2009, 00:00:19 »

стройность не гарантия выхода замуж:)))))))

Допустим... Но, в любом случае, у красивой, стройной, следящей за собой девушки, НАМНОГО больше шансов познакомиться, обратить на себя внимание мужчин... А там уже и до замужества недалеко(вот здесь уже главную роль будет играть не физическая красота)...

Begemotik
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 04 Октябрь 2009, 10:44:38 »

вот здесь уже главную роль будет играть не физическая красота..
а что для вас важно в девушке?

Страниц: [1] 2 3 ... 11   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

©2009 Форум города Горловка