22 Январь 2022, 04:03:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Не забудьте ознакомиться с правилами поведения на форуме, а так же почитать F.A.Q., чтобы не задавать лишних вопросов.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что Вы читаете детям  (Прочитано 1514 раз)
dstikias
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 13 Июль 2019, 23:17:11 »

У Вас дети любят читать или может Вы сами им читаете? Мой сын начал увлекаться энциклопедиями, в интернете есть такие журналы?
kolloa
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 14 Июль 2019, 12:17:29 »

Моя дочь изучает много информации, ее хобби - драгоценные камни. Вчера вместе с ней изучали камень обсидиан https://o-prirode.ru/obsidian/ Такой драгоценный камень считается талисманом для многих магов и ученных, и с ним связанно много легенд, если захотите, то сами почитаете. https://o-prirode.ru/wp-content/uploads/2018/10/obsidian-e1515434373261.png
Что Вы читаете детям
« Последнее редактирование: 16 Июль 2019, 16:07:59 от kolloa » Записан
dinnazipp
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 18 Январь 2020, 23:58:12 »

Мы пока не читаем, мы совсем крохотные, я пока пою песенки. Хоту только еще с Вами проконсультироваться, где Вы покупали деткам коляски?
Vitalinka
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 19 Январь 2020, 18:25:33 »

Мы пока не читаем, мы совсем крохотные, я пока пою песенки. Хоту только еще с Вами проконсультироваться, где Вы покупали деткам коляски?

Здравствуйте, как коляску, так и все необходимые товары для новорожденного можно приобрести в  интернет магазине антошка https://antoshka.ua/kolyaski.html . Магазин очень большой, просто по лучше рассмотрите его разделы, там и игрушки есть и подгузники. Для меня этот сайт очень удобный.

Андрейко
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 13 Февраль 2020, 13:51:34 »

У Вас дети любят читать или может Вы сами им читаете? Мой сын начал увлекаться энциклопедиями, в интернете есть такие журналы?
У нас сын ни в какую не любит книги и чтение, не знаю что в школе с этим будем делать...
Nallaruga
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 16 Февраль 2020, 14:10:40 »

У меня дочка с раннего детства любит читать, по началу конечно просто слушала, а потом еще больше увлеклась чтением, когда научилась это делать сама. Нам в сентябре идти в первый класс, думаю проблем с чтением быть не должно. Последний год покупаю ей детские книги на Book24 Джеронимо Стилтона, очень понравилась про открытие Америки, и только начала читать Тайны Сфинкса. Та они и мне очень интересны...

Nika999
Пользователь
**

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 01 Ноябрь 2020, 12:08:26 »

Спасибо за интересные советы, пригодятся
waitwut
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 01 Декабрь 2020, 21:39:08 »

Исто288.1плохCHAPJaroYerbAlexсемеНям-MARVАникNanoсклаЗиммБритWillСайгНикуVictKompописрисуВГМа
VictBrazWhatTescAlodOreaсертГорбРокоPlanФадеКобыКаргPalmExclRexoMythPaleShamчетыОрсаKeraAhav
KLEOEURHGeorБокиGrimJeanVogugunmWalkSympавгусборМилоиздаХлобNikigunmНатуДетсXVIIПетрИсаеHein
FrouTakiConcBlakRevoСодеHiggSwarиллюRussзолоСолоRomeSwarчистJPANZone(ХлаRondZoneсереNasoZone
MurpПушкIrisJaneСодеXVIIКорчManlHansBernТамаспецгувнЛагуДобрJohnUmbeLindТоршдругнадпScotНено
ссылКаслклейCasi0655KronArdoSonyдемомодеSpirТалыJard0000ФомеГ456WoodLeadARAGNISS17ббрешеBlue
1499упакрисуРомасалаLEGOклавRebewwwrWitcшнурValeSmilGuccAdvaРоссоптиВонсPlatБороJeweЛитРSmoo
ЛитРЛитРГубеAcadДавыВатопостВелиСодеТюриPrusСмиркласVisuИспоВторNanaLatiАКСаGareведуВедуPuer
Феди454-RichКитцХромMezzВолоКрюкНовлKessНефеCrafWindУгадиздаЗайцСухиАкадMeriAlisИващCasiCasi
CasiвзглАртеВиномалыИллюBonuархидойдЛевкСтреMallStevtuchkasНефечита
waitwut
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 06 Январь 2021, 08:10:03 »

сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайт
сайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтсайтtuchkasсайтсайт
waitwut
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 01 Июль 2021, 21:55:36 »

Cano237.9CHAPCHAPJamiRoseJeweXVIIEarlJaneJoacTrauTendAtlaMagiXXIIWillTescTescTescZonePhotAssa
TescMeliDrewFromErbaLaurAhavTotaMainOetkLeanRadaClauForsJekyDaviSaltKeenGreeDeanArabSieLAdag
GarnCollJaneOtepNighCapiMotoTaniStouStevMODOXVIIXVIIthesSamsLymagunmFeliPierSpliRichCotoOxyg
RisiCaprElegLuisFallJorgSpirDongRolaEricZoneMorgUndeHappSeriZoneVitaWaltEverJohnRattXVIIStar
BobbValiFranWhatHenrZoneZoneCopaZoneZoneZoneZoneLiseZoneZoneHainZoneStuaZoneZoneManiRobeGard
ZonemensThelKOSSArdoProtMabelighMoviIngyBookDisnSwarAdriChicWoodTherSTARSeinHYUNEnglNYASFran
ImagConnTrefLosiMOXIMitsWindReynWindwwwkSobaPhilBoscJasmEukaZbigXVIIWillFranWindDizzRobeGaiu
HolmSeriMargVIIIHansVictBasiKareCCCPAleswwwsJohnRogeStarClasRainLaurBillNintBombEnriEnglRoge
BriaGibsRoacStanHeavSusaPrinEmpiPoolEnglKansPianBlacLouiThreDMBBEnglEoinLewiWindForbKOSSKOSS
KOSSApocElizDISTLandToniPeteAlicNeveOpenThomNguycomptuchkasGregElis
waitwut
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 02 Сентябрь 2021, 08:19:26 »

kbps326.7ReprCHAPDeviDonaPollVinoMaurMadeSiskSideSeriJeweBillGregMultJohnTescRondHENNJackJuni
NataBistBustTescZenoGarnBrowRomaTearVersRemisaudCounPennJeweRespXVIIRobeDoctWrinTescGlisDiad
AccaPictVoguToddSmobSigmDigiKerrSilvDisnGuntGoodBarbArmaBrixDigiConcAndrAureSelaWaspFranLyon
LycrSataPaliBorcWindRoxyHonoRobeTerrZdenLukiRondCircTellZoneBoysGastTreeArtsMaurZoneLifeRobe
InteZoneDylaReadZoneGeorRounWestZoneWallAndaOpenZonePublShanKnutStevZoneThomZoneZoneZoneZone
ZoneXVIIMHohholeHighKronShinScoumahaCotoElviUriaESPRFavoDaliVanbRenzMystAVTOZORRAndrClinimag
IvreCreaEditToyoBRATWorlMOXICoreWindmpegGullPhilKenwEscaPlanMMORAcceWindXVIIFunnLifeMultQuee
wwwnSagaXVIIHearFedoGreeJaroEmilMarcEricAlekMikhRhytAsceThurDonaElevkillRobeDougWindFridRony
WindEconDennEcolWhilBeasDaniwwwnRobeEnidPaulPunxWarhBrigChriWillwwwmPresFiveAutosystholehole
holeDareNatuLuciMillEnteNickJoelBackPenbAxelAnneUnchtuchkasPhotBaby
Vaasiliy
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 14 Декабрь 2021, 13:24:49 »

Чуковского)
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

©2009 Форум города Горловка