Баннер

Комментарии

Погода

Погода в Горловке

Праздники

Праздники Украины
Информация волонтеров: Если у вас есть вещи, которые вам больше не пригодятся, приносите их по адресу: ул. Рудакова 35, третий этаж, с 12.00 до 15.00.

Арктические хроники Горловки, часть первая (фото)

Горловские ВедомостиСнегопад не обошел стороной ни одного горловчанина - все мы оказались сегодня в сказке "12 месяцев", точнее, в ее самом холодном и опасном месте - лютой метели. И послали нас всех не за подснежниками, а на работу. Как добраться туда, никто не пояснил, а потому пытались, как могли - на такси, пешком, некоторые поверили в мифологическую возможность пришествия автобусов или трамваев-тролейбусов.
 
Только за сегодня журналисты "Горловских Ведомостей" успели: порыться в сугробах лопатой (правда, безуспешно - через полчаса все снова замело), резво попрыгать по сугробам высотой в пояс, добраться до Донецка и не вернуться назад, потолкать застрявшие в снегу автомобили. Кроме того, каждый столкнулся с продуктовой паникой - к вечеру с прилавков магазинов смели последние черствые плюшки, а на сроки мясных и молочных изделий (к радости продавцов) не смотрели даже одним глазом.
 
Еще один объединяющий нас всех факт - мысль о завтрашнем выходе из дома и доставке себя на работу. На наш взгляд, на свои насиженные трудоместа попадут только те, кто остался ночевать на них сегодня. 
 
Огромное спасибо читателям сайта за присланные фото - благодаря им вы можете увидеть разные районы города, несмотря на метель и мороз. Ждем новых снимков! Адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
 
"Горловские  Ведомости"
 
пр. Победы
 
Горловские Ведомости
 
Горловские Ведомости
 
Горловские Ведомости
 
"88 квартал"
 
Горловские Ведомости
 
Горловские Ведомости
 
Горловские Ведомости
 
ж/м "Комсомолец"
 
Горловские Ведомости
 
Горловские Ведомости
 
Горловские Ведомости

Комментарии

 
+13 #51 mного говорят 19.12.2009 02:10
учитывая что мусоросборники уже завалены,а вспомнят об этом не раньше понедельника,пр осьба сваливать мусор возле органов власти, как то жеки,испалкомы и т.д. тем самым вы незагадите свой двор и покажете свое отношение к власти
Цитировать
 
 
+11 #50 frog 19.12.2009 01:41
вчера по 35 каналу Сахар рассказывал какой он хороший и что снег он уже почистил. все везде убрал,как почистил мы видим, осталось отчеты увидеть сколько денег списал
Цитировать
 
 
+15 #49 ген 18.12.2009 23:08
свои обязанности так званый мер перекладывает на дворников и другую людскую силу рассылая телефонограммы .немедленно очистить от снега территории. это должны делать вы господин мер.при нормальном отношении к горожанам мы вам в этом поможем.но тлько не надо из нас делать дураков .не надо нам рассказывать разные сказки. это вам рейтинга не дает. только минус.
Цитировать
 
 
+9 #48 frog 18.12.2009 22:42
уже машины и магазины начали громить, власти в этом городе все одно нет
Цитировать
 
 
+3 #47 V.N.S. 18.12.2009 21:48
Ну, дает Зима-матушка на моей Родине!
Цитировать
 
 
+19 #46 Dimidrol 18.12.2009 21:14
Торжественно и изящно, вздымая клубы дыма и лавируя между створками узких ворот трактор Т150 прочищал дорогу к городской прокуратуре и их внутренним гаражам (за зданием ЗАГС)... а в это время не менее элегантно и грациозно, молодые девушки с детьми на руках пробирались по узким тропинкам к детской поликлинике (ул.Рудакова, за зданием ГорСовета)
Цитировать
 
 
+6 #45 ALEKSUS 18.12.2009 17:35
СГИНУЛИ ДВОРНИКИ В ЭТОЙ КУТЕРЬМЕ!!! ИХ НЕ ДОГОНИШ !! :zzz !
Цитировать
 
 
+20 #44 frontMann 18.12.2009 17:12
Интересно, а господин Табагари в курсе того, что 5й квартал (входящий в район, начальником которого он является) ПОЛНОСТЬЮ отреза от транспортного сообщения с остальным городом, что продукты в магазины не подвозятся и за ними приходится ходить на никитовскую трассу?
Хотя он, по всей видимости, не знает даже где 5й крартал находится географически...
Браво городским властям!
Цитировать
 
 
+1 #43 Art 18.12.2009 17:11
Цитирую VITALIY:
Ведь мы сами эту "тырящюю" братву выбирали!!! Так-же будет и с ПРЕЗИДЕНТОМ, выберем такое-же. :sad:


Именно. Дважды премьеры Юля и Витя и последний гарант нам не помогут в нашем желании нормальной жизни
Цитировать
 
 
+12 #42 Артем Севастополь 18.12.2009 17:07
Да уж... лихо сечас в Горловке. Младший братишка уже и на Ниве пробраться по улицам не может. А в Крыму сейчас солнечно и тепло +10, но мы с нетерпением ждем снега - за лето пересохло много родников, водохранилища совсем обмелели. Так что гоните снегопад к нам :-)))
Желаю всем не болеть и с наступающим Новым Годом, земляки!!!!
Цитировать
 

This content has been locked. You can no longer post any comment.


Внимание! Срочно требуется Ваша помощь!
  • Видео
  • Опрос
  • Наши контакты

Новости телеканала «6ТВ» от 26.01.2017 г.
Довольны ли вы работой коммунальных служб города Горловка?

Руководитель проекта: Сергей Цяпа


Телефон:
   (050) 26-26-224
ICQ:
   270-599-945
E-mail:
   gorlov_vedomosti@ukr.net
   tsyapa2001@mail.ru

Объявления

Музыкальные новинки Горловки

Антон Бессонов
«Шансон»
июнь 2015
The Cherry Men
«Take it for free!»
сентябрь 2014
Тим Талер
«Человек-огонь»
апрель 2014
Дмитрий Дубров и
Кирилл Александровский

«plotnik82»
сентябрь 2013
Горловский городской театр кукол

Знаменательные даты Горловки

06.12
- День рождения Толстова Леонида Федоровича (1949). Заслуженный художник Украины, автор герба и флага Горловки.

- День рождения Слюсарева Юрия Григорьевича (1954). Поэт, композитор, исполнитель песен. Горловчанин, ныне живет во Франции.

Курсы валют

Курсы валют Курсы валют Курсы валют