Баннер

Комментарии

Погода

Погода в Горловке

Праздники

Праздники Украины
Информация волонтеров: Если у вас есть вещи, которые вам больше не пригодятся, приносите их по адресу: ул. Рудакова 35, третий этаж, с 12.00 до 15.00.

Вниманию участников дорожного движения!

Горловские ВедомостиВ связи с осложнением погодных условий в Донецкой области – обильный снегопад, метели - Управление ГАИ убедительно рекомендует водителям без особой надобности не выезжать, воздержаться от дальних поездок до нормализации погодных условий, быть предельно внимательными, соблюдать безопасную скорость движения, дистанцию и интервал.

Если Вы попали в сложную дорожную обстановку, ДТП, или Вам необходима помощь, обращайтесь по телефону горячей линии Управления ГАИ Донецкой области 062 345-23-30.

Управление ГАИ Донецкой области

Комментарии

 
+2 #66 Олег13 19.12.2009 20:23
Ну что же.. вот выборы на кону :) будем снова выбирать.. интересно кого на этот раз выберем от какой Полит силы у нас будет Городской Голова...
Цитировать
 
 
+6 #65 xugi 18.12.2009 12:27
Цитирую Stop panic:
Цитирую ASD:
Каждый бы от своего подъезда снег откинул и уже польза будет.

Вот! Прислушайтесь к умному человеку, а не на форуме сахарчука в мыло превращайте :)

От один из всех)))То есть из народа!Сами справимся,откап аем и на шее госадминистраци ю еще на работу довезем)))
Цитировать
 
 
+8 #64 Михалыч 18.12.2009 01:48
Цитирую qazino:
Могу создать сайт,куда каждый сможет разместить все нечестивые деяния наших "вышестоящих"!Героев должны знать в лицо!
Подскажите как назвать этот сайт????

Назови его "вредители г ГОРЛОВКИ"
Цитировать
 
 
+3 #63 Stop panic 18.12.2009 01:24
Цитирую B.B.:
Разгреб снег возле своего подьезда, и проделале дорожку на 3 подьезда по Бес27, но думаю к утру заметет опять, ветер не стих..

Сегодня с работы в магазин за пропитанием бегал. Общее время отсутствия - около 5 минут. По возвращении не нашел своих следов.
Цитировать
 
 
+11 #62 B.B. 18.12.2009 01:20
Разгреб снег возле своего подьезда, и проделале дорожку на 3 подьезда по Бес27, но думаю к утру заметет опять, ветер не стих..
Цитировать
 
 
+4 #61 Stop panic 18.12.2009 01:19
Цитирую ASD:
Каждый бы от своего подъезда снег откинул и уже польза будет.

Вот! Прислушайтесь к умному человеку, а не на форуме сахарчука в мыло превращайте :)
Цитировать
 
 
+3 #60 Стерх 18.12.2009 01:18
[quote name="ыыы"]Стоит ли завтра пытаться откапывать машину и пытаться ехать на работу в другой город. Сегодня не смог. Что делать завтра?
Автодорога М-03 «Киев-Харьков-Довжанский» (пос. Луганское – г. Дебальцево);
– Автодорога М-04 «Знаменка-Луганск-Изварино» 397 км- 446 км (г. Красноармейск – г. Донецк);
– Автодорога М-04 (г. Донецк - г. Горловка);
– Автодорога М-04 (г. Енакиево – г. Дебальцево);
– Автодорога Н-20 «Славянск-Донецк-Мариуполь» (г. Донецк – г. Мариуполь).
Цитировать
 
 
+9 #59 ASD 18.12.2009 01:14
Каждый бы от своего подъезда снег откинул и уже польза будет.
Цитировать
 
 
+3 #58 Stop panic 18.12.2009 01:11
Цитирую HSV-S:
Полностью с тобой согласен!!! Я бы так излил, та влил, так вдал, что чертям на небе тошно стало...

Какие КОММЕНТАРИИ? О чем Вы? Акститесь! 99% персонала мэрии приходит в дрожь от слова "компьютер". Кстати, глянул счас одним глазом на gorlovka.dn.ua - поднято на друпале. Комменты включить/отключить можно парой кликов в админке :)
Цитировать
 
 
+6 #57 HSV-S 18.12.2009 01:05
Цитирую Сахарчук: