Баннер

Комментарии

Погода

Погода в Горловке

Праздники

Праздники Украины
Информация волонтеров: Если у вас есть вещи, которые вам больше не пригодятся, приносите их по адресу: ул. Рудакова 35, третий этаж, с 12.00 до 15.00.

Кабмин не дал денег на утилизацию 30 тонн взрывоопасных отходов

Горловские ВедомостиУтилизация взрывоопасных отходов от производства тротила на Горловском химзаводе сорвана из-за отсутствия денег. «Необходимые 10,4 млн грн. так и остались на бумаге», — заявил депутат-регионал горловского горсовета Владимир Ющенко. Таким образом, госпредприятие «Горловский химзавод» по-прежнему остается миной замедленного действия. На его территории скопилось 30 тонн тротила («Невский экспресс» был взорван всего 7-ю кг этого вещества. — Авт.), а также 2,4 тыс. тонн мононитрохлорбензола (чрезвычайно ядовитые отходы).
 
Специалисты говорят, что если тротил взорвется, то в сочетании с ядовитыми отходами это будет химический Чернобыль. 28 октября мононитрохлорбензол начали перезатаривать из старых бочек в новые емкости. Пока «перепаковали» 32 тонны яда. «Если будем работать такими темпами, а власть и дальше будет закрывать глаза, то перезатарка займет 76 лет», — констатирует Ющенко.

Источник: "Сегодня"

Комментарии

 
-3 #23 Стерва 14.12.2009 17:10
От блин, опять всех отмазали, все у говне, а только ЮЩЕНКО в белом ;-) Вам самим не смешно, ведь он же от партии регионов, а их большинство)) Люди, откройте глаза )) и посмотрите на вещи здраво, он же шел туда по списку, значит они его приняли ))) Я хренею от такого расклада ))
Цитировать
 
 
+3 #22 T 14.12.2009 13:09
Цитирую Стерва:
Одно могу сказать, что Ющенко - депутат горсовета, сам представляет власть, так что ж он гонит сам на себя )) как-то пасьянс не складывается ;-)

А что может сделать ОДИН депутат??? Решения же принимаются большинством голосов!!!
Цитировать
 
 
-1 #21 Стерва 14.12.2009 12:42
Олежка 1, если ты хочешь пообщаться с Сахарчуком, запишись к нему на прием и скажи все, как мужчина мужчине, а я была, есть и буду Стерва ;-) , прошу ни с кем не путать. Одно могу сказать, что Ющенко - депутат горсовета, сам представляет власть, так что ж он гонит сам на себя )) как-то пасьянс не складывается ;-)
Цитировать
 
 
+1 #20 julia 14.12.2009 12:36
Цитирую Олег1:
... но точно не ошибся, что и с ней и с ним горловка распрощается, а вспоминать будет как кошмарный сон.


Очень хочется верить, что распрощаемся.
Цитировать
 
 
+1 #19 Олег1 13.12.2009 20:49
Хотя мог ошибиться, Стерва - может и есть стерва, председатель партии регионов в Горловке, такая на стерву похожая, но точно не ошибся, что и с ней и с ним горловка распрощается, а вспоминать будет как кошмарный сон.
Цитировать
 
 
+3 #18 Олег1 13.12.2009 18:45
А не сахарчук ли это под Стерву зарегистрировал ся.
Все ИАа, последние месяца тебя город терпит. Выборы уже скоро.
Цитировать
 
 
-1 #17 Lex 13.12.2009 17:30
Глупые хомячки умеют тупо минусовать, но не размышлять.... даже ответить по существу никто не может ибо знаний и ума не хватает.
Цитировать
 
 
+2 #16 mic 13.12.2009 00:23
Цитирую Стерва:
Нашей городской власти тоже не по барабану, пока все эти общественные организации только собрания проводят и митинги, думают как себе очков заработать на выборах, пусть Горловские Ведомости пойдут в городской совет и сами все узнают, а не перепечаткой с других сайтов занимаются. А мы потом подискутируем ))

Стерва-стервой, но ведь дело говорит, а? Или слабо самим пойти и все узнать? Есть у вас, ГВ, журналисты? Или только перепечатники? Мы ж вас любим. А вы нас?
Цитировать
 
 
+2 #15 Вопрос 12.12.2009 20:47
Цитирую Стерва:
Нашей городской власти тоже не по барабану, пока все эти общественные организации только собрания проводят и митинги, думают как себе очков заработать на выборах, пусть Горловские Ведомости пойдут в городской совет и сами все узнают, а не перепечаткой с других сайтов занимаются. А мы потом подискутируем ))


А что такое Горловские ведомости?))))
Цитировать
 
 
+9 #14 julia 12.12.2009 16:27
Цитирую Стерва:
...пусть Горловские Ведомости пойдут в городской совет и сами все узнают, а не перепечаткой с других сайтов занимаются. А мы потом подискутируем ))


Cвое отношение к проблеме горсовет показал перераспределен ием средств экофонда на внеочередной сессии. О чем говорить, если даже то, что имелось решили направить на иные, причем сомнительные , цели.
Цитировать
 

This content has been locked. You can no longer post any comment.


Внимание! Срочно требуется Ваша помощь!
  • Видео
  • Опрос
  • Наши контакты

Новости телеканала «6ТВ» от 26.01.2017 г.
Довольны ли вы работой коммунальных служб города Горловка?

Руководитель проекта: Сергей Цяпа


Телефон:
   (050) 26-26-224
ICQ:
   270-599-945
E-mail:
   gorlov_vedomosti@ukr.net
   tsyapa2001@mail.ru

Объявления

Музыкальные новинки Горловки

Антон Бессонов
«Шансон»
июнь 2015
The Cherry Men
«Take it for free!»
сентябрь 2014
Тим Талер
«Человек-огонь»
апрель 2014
Дмитрий Дубров и
Кирилл Александровский

«plotnik82»
сентябрь 2013
Горловский городской театр кукол

Знаменательные даты Горловки

06.12
- День рождения Толстова Леонида Федоровича (1949). Заслуженный художник Украины, автор герба и флага Горловки.

- День рождения Слюсарева Юрия Григорьевича (1954). Поэт, композитор, исполнитель песен. Горловчанин, ныне живет во Франции.

Курсы валют

Курсы валют Курсы валют Курсы валют