Баннер

Комментарии

Погода

Погода в Горловке

Праздники

Праздники Украины
Информация волонтеров: Если у вас есть вещи, которые вам больше не пригодятся, приносите их по адресу: ул. Рудакова 35, третий этаж, с 12.00 до 15.00.

Яценюк рассказал горловчанам сказку

Горловские ВедомостиАрсений Яценюк,  вступивший в борьбу за пост президента Украины, заявил, что предстоящие выборы - это последний шанс для действующего премьера Юлии Тимошенко и лидера оппозиции Виктора Януковича остаться во власти.

В воскресенье 29.11.2009 состоялся митинг-телемост - между Горловкой и десятью другими городами Донбасса. Яценюк, отвечая на вопрос одного из жителей относительно подкупа избирателей, сказал: "У меня нет сомнений, что будут воровать голоса, что будут подкупать (избирательную) комиссию. У меня нет сомнений, что вам будут предлагать деньги".
 
"Вы же поймите, что для Тимошенко и Януковича это последний шанс (остаться во власти). Только этот шанс – в ваших руках. Помните сказку: там у Кощея была такая иголочка в яйце. Эта иголочка – в ваших руках, она у вас. Решите проблему с Кощеем и Бабой Ягой", - призывал Арсений Яценюк.

Источник: Донбасс

Комментарии

 
0 #91 ЖОХ 12.12.2009 14:03
Еврей - президент украины... фантастика.
Цитировать
 
 
-3 #90 Awer 08.12.2009 20:37
Убийство Гонгадзе заказал Литвин - http://www.pravda.com.ua/news/4b1e69ec32ba4/
Цитировать
 
 
+2 #89 Evgenii 08.12.2009 18:12
Вовыч, Старпёр, Сахарчук - задело?
Считаю, что я на верном пути, а эти комментарии тому подтверждение.
Оценить меня, мою деятельность и программу на будущее предлагаю лично, адрес Вы знаете.
За амбиции.Кроме амбиций у меня есть возраст и желание, решать все те вопросы которые накопились у жителей громады, чем я сегодня и занят, но не болтовней, а делом. Приходите и Вы.
Цитировать
 
 
-1 #88 Стерх 08.12.2009 17:10
очередной г-дин революционер, потомок(осколок ) оранжевой епархии. Слабый политик, ему нужно опыта и поддержки набираться, зарабатывать баллы на будущее
Цитировать
 
 
-4 #87 Сахарчук 05.12.2009 19:51
Что касается Яценюка он смешёл, что касается литвина он не так смешон но тем не менее, что касается клепа он вообще идиот но с амбициями
Цитировать
 
 
-1 #86 Lex 05.12.2009 10:22
Цитирую zinik:
Анекдот .
Выборы на Украине происходят как по сюжету фильма чужой против хищника: кто бы не победил, человечество все равно проиграет.

+1
Цитировать
 
 
+3 #85 Валерыч 05.12.2009 03:18
Забавно, что собственно о Яценюке
помнили только в самом начале треда... :-)
Сказка про "Литвина-мессию" тоже очень повеселила , спасибо ... :-) Вообще то, если кто не в курсе, реальность такова, что во втором туре всем нам предложат выбирать между Юлей и Витей, ибо электорат-с весь там... Несчастная страна, короче...
Цитировать
 
 
+11 #84 Гобсек 05.12.2009 02:02
Если я не ошибаюсь, то Е. Клеп -это поселковый голова Пантелеймоновки . По отзывам прессы, неплохой человек. У меня его открытость тоже вызывает уважение, хоть и не очень разделяю его политические взгляды. Но и не худший выбор.
Цитировать
 
 
+2 #83 zinik 05.12.2009 00:48
Анекдот .
Выборы на Украине происходят как по сюжету фильма чужой против хищника: кто бы не победил, человечество все равно проиграет.
Цитировать
 
 
+8 #82 1 04.12.2009 19:02
Цитирую Старпёр:
Написал Evgenii под ником 1 )))

даже отвечать ничего не буду. народ на форуме, в основном, грамотный. и так все сами понимают. А таким как вы отвечать - себя не уважать
Цитировать
 

This content has been locked. You can no longer post any comment.


Внимание! Срочно требуется Ваша помощь!
  • Видео
  • Опрос
  • Наши контакты

Новости телеканала «6ТВ» от 26.01.2017 г.
Довольны ли вы работой коммунальных служб города Горловка?

Руководитель проекта: Сергей Цяпа


Телефон:
   (050) 26-26-224
ICQ:
   270-599-945
E-mail:
   gorlov_vedomosti@ukr.net
   tsyapa2001@mail.ru

Объявления

Музыкальные новинки Горловки

Антон Бессонов
«Шансон»
июнь 2015
The Cherry Men
«Take it for free!»
сентябрь 2014
Тим Талер
«Человек-огонь»
апрель 2014
Дмитрий Дубров и
Кирилл Александровский

«plotnik82»
сентябрь 2013
Горловский городской театр кукол

Знаменательные даты Горловки

06.12
- День рождения Толстова Леонида Федоровича (1949). Заслуженный художник Украины, автор герба и флага Горловки.

- День рождения Слюсарева Юрия Григорьевича (1954). Поэт, композитор, исполнитель песен. Горловчанин, ныне живет во Франции.

Курсы валют

Курсы валют Курсы валют Курсы валют