Баннер

Комментарии

Погода

Погода в Горловке

Праздники

Праздники Украины
Информация волонтеров: Если у вас есть вещи, которые вам больше не пригодятся, приносите их по адресу: ул. Рудакова 35, третий этаж, с 12.00 до 15.00.

На охотника мобильных телефонов надели наручники

Горловские ВедомостиНа человека, отбиравшего насильственным путем мобильные телефоны, надеты наручники. Как прокомментировал Виталий Тарасенко, первый заместитель начальника Центрально-Городского райотдела милиции г. Горловки, 24-летний житель Никитовского района выезжал на «заработки» в центральную часть города.

Специализировалось «дарование» исключительно на мобильных телефонах, которые он, буквально, выбивал из случайных прохожих, как в светлое время суток, так и в темное.
 
В настоящее время доказана его причастность к 3 разбойным нападениям в центральной части Горловки. Отрабатывается и на причастность данного вида преступления и в Никитовском районе. Следствие продолжается.

Кстати, задержанный уже был судим, и отбывал наказание в местах лишения свободы за аналогичные преступления.

Источник: пресс-служба Горловского ГУ

Комментарии

 
+2 #11 Тимур 02.12.2009 05:56
Народ, кто знает, где можно фото этого "деятеля" увидеть...
У меня у знакомой неделю назад на б. Димитрова телефон отработали, практически днём...

Уж не он ли это???
Цитировать
 
 
+4 #10 julia 01.12.2009 16:54
НЕ, АДМИНЫ, АУ!!!

Где Ваши фильтры ненормативщины! !!
Цитировать
 
 
+3 #9 B.B. 01.12.2009 16:51
агро апасный тип попалса :o
Цитировать
 
 
+7 #8 Мира 01.12.2009 14:47
Цитирую /////:
вот сам ищи раз такой умный ты сучёк пусть тебя кинут по зарплате и ещё под жопу нагой не люблю я таких уродов. :-x

Действительно, только Вас в этой жизни "кидали", больше никого. Из всех моих знакомых, которым не повезло с работой, никто не вышел на "большую дорогу". И вообще, покажите мнре такого человека,которо му нравится бесплатно работать и чтобы его "чихвостили и в хвот и в гриву".
Цитировать
 
 
-16 #7 ///// 01.12.2009 14:10
вот сам ищи раз такой умный ты сучёк пусть тебя кинут по зарплате и ещё под жопу нагой не люблю я таких уродов. :-x
Цитировать
 
 
+17 #6 B.B. 30.11.2009 22:35
Цитирую /////:
а где сейчас работу найти можно В.В,умник? Может ты сын депутата который доводит людей до крайних мер лишают работы.

В газетах и журналах есть обьявленья о работе, подьезды увешаны ими. Хоть какую то но найти можно.
Цитировать
 
 
+8 #5 katy 30.11.2009 22:18
Цитирую /////:
а где сейчас работу найти можно В.В,умник? Может ты сын депутата который доводит людей до крайних мер лишают работы.

совершенно непонятный выпад... не пытаетесь ли Вы оправдать своим постом действия задержанного? человек, ранее судим, заметьте, из этого можно сделать вывод, что никогда сильно работать не стремился... и не дай Вам Бог или кому то из Ваших родных стать жертвой такого несчастного безработного... у моего ребенка отбирали телефон на улице
Цитировать
 
 
+11 #4 Растаман 30.11.2009 22:14
Так мы до абсурда дойдем!
Мол, можно немножко по квартирам лазить, где суки депутатские сынки насобирали добра. Или подрезать кого-нибудь на улице.
Рубить для начала руку на пл. Победы!
Цитировать
 
 
-17 #3 ///// 30.11.2009 21:59
а где сейчас работу найти можно В.В,умник? Может ты сын депутата который доводит людей до крайних мер лишают работы.
Цитировать
 
 
+6 #2 Гражданин 30.11.2009 17:53
Козлам, козлячья жизнь!
Цитировать
 

This content has been locked. You can no longer post any comment.


Внимание! Срочно требуется Ваша помощь!
  • Видео
  • Опрос
  • Наши контакты

Новости телеканала «6ТВ» от 26.01.2017 г.
Довольны ли вы работой коммунальных служб города Горловка?

Руководитель проекта: Сергей Цяпа


Телефон:
   (050) 26-26-224
ICQ:
   270-599-945
E-mail:
   gorlov_vedomosti@ukr.net
   tsyapa2001@mail.ru

Объявления

Музыкальные новинки Горловки

Антон Бессонов
«Шансон»
июнь 2015
The Cherry Men
«Take it for free!»
сентябрь 2014
Тим Талер
«Человек-огонь»
апрель 2014
Дмитрий Дубров и
Кирилл Александровский

«plotnik82»
сентябрь 2013
Горловский городской театр кукол

Знаменательные даты Горловки

06.12
- День рождения Толстова Леонида Федоровича (1949). Заслуженный художник Украины, автор герба и флага Горловки.

- День рождения Слюсарева Юрия Григорьевича (1954). Поэт, композитор, исполнитель песен. Горловчанин, ныне живет во Франции.

Курсы валют

Курсы валют Курсы валют Курсы валют