Баннер

Комментарии

Погода

Погода в Горловке

Праздники

Праздники Украины
Информация волонтеров: Если у вас есть вещи, которые вам больше не пригодятся, приносите их по адресу: ул. Рудакова 35, третий этаж, с 12.00 до 15.00.

Шеф, два счетчика!

Горловские ВедомостиТакси города повысили свои расценки. В ООО «ПКФ «Селект», которому принадлежит такси «Фаворит», рассказали, что теперь проехать расстояние до двух с половиной километров будет стоить 8 грн., а за каждый последующий километр взимается 2.10 грн. Если вызвать автомобиль с большим количеством пассажирских мест или типа «универсал», то оплачивать поездку придется по еще более высокому тарифу. На межгородских трассах действует тариф 2.40 грн. за километр.
 
В справочно-информационной службе по заказам такси «Донбасс» дали следующие расценки: до 3-х километров – 10 грн., а дальше вступает тариф 2.15 грн. «Межгород» остался прежним – 2.50 за километр. Владелец «Донбасса» А.В.Лариков сообщил, что повышение стоимости проезда вызвано общим подорожанием жизни в стране. Но даже после скачка цен услуги горловских таксомоторов якобы остаются самыми дешевыми в области.

Д. Рафальский

Источник: "Кочегарка"

Комментарии

 
+8 #14 хЗ 28.11.2009 21:16
Был этим летом в Бердянске, там такси на много хуже в отношении сервиса чем в Горловке.
Цитировать
 
 
0 #13 ЖОХ 27.11.2009 09:56
[quote name="julia"]Не посчитайте рекламой, но в "Евро" водители не курят и по сервису я всегда выбираю это такси.
Весной этого года водителя такси "Евро" Николая А. менты закрывали за то, что он выращивал коноплю, продавал шмаль клиентам, и употреблял ее. Сейчас он на свободе, занимается тем же. Бабки сделали свое дело.
Цитировать
 
 
+11 #12 Мира 27.11.2009 03:47
Цитирую Андрей Сергеевич:
Хорошо, хоть цены на проезд в автобусе не поднимают. Хотя там вообще ездить невыносимо!!! Спрашивается, в каком из городов еще эксплуатируются эти никчемные старые ЛАЗы?

Подождите немного, скоро поднимут. Они уже давно "плачут" по этому поводу, только пока им не дают "зеленый свет". Выборы же идут...
Цитировать
 
 
+18 #11 Андрей Сергеевич 26.11.2009 23:57
Интересно знать какие предпосылки у повышения цен? И что кроется под туманной фразой "общим подорожанием жизни в стране"? Разве произошло координальное повышение цен на топливо? Или сейчас населению очень зарплаты подняли?
Хорошо, хоть цены на проезд в автобусе не поднимают. Хотя там вообще ездить невыносимо!!! Спрашивается, в каком из городов еще эксплуатируются эти никчемные старые ЛАЗы?
Цитировать
 
 
-3 #10 katy 26.11.2009 22:02
вообще на такси боюсь ездить, дребезжащие они все такие... и еще очень раздражают музыкальные предпочтения водителей
Цитировать
 
 
-7 #9 бэнц от мэрседеса 26.11.2009 21:39
Юля не считаю это рекламой,но в Евро кроме старых водителей остальные внатуре тупаки,взявшие в кредит машины и приехавшие на ;заробитки:с окрестных сёл,не знающие города,не имеющие даже карты и опыта вождения пытаются выдать это за сервис.
Цитировать
 
 
-5 #8 Тимур 26.11.2009 21:00
Пока мы ржём, Василич нам минусы ставит... :lol:
Цитировать
 
 
-6 #7 1 26.11.2009 15:36
Цитирую 4444:
Александр Васильевич перестаньте нюхать педали в такси во первых там полно микробов, а во вторых водителю неудобно управлять машиной ведь у него и так мозг тупой, а тут еще Вы на педалях разлеглись.

:lol: аааааа +1000. это супер!!! автору респект! :lol: ржунимагу. спасибо
Цитировать
 
 
+14 #6 4444 26.11.2009 15:11
Александр Васильевич перестаньте нюхать педали в такси во первых там полно микробов, а во вторых водителю неудобно управлять машиной ведь у него и так мозг тупой, а тут еще Вы на педалях разлеглись.
Цитировать
 
 
-8 #5 Александр Васильевич 26.11.2009 14:45
Цитирую julia: