Баннер

Комментарии

Погода

Погода в Горловке

Праздники

Праздники Украины
Информация волонтеров: Если у вас есть вещи, которые вам больше не пригодятся, приносите их по адресу: ул. Рудакова 35, третий этаж, с 12.00 до 15.00.

17 ноября - День студента

Горловские ВедомостиДень студента в Украине отмечается, начиная с 1999 года. Праздник был установлен Указом Президента Леонида Кучмы в "поддержку инициативы студенческой молодежи Украины".

А во всем мире сегодня отмечается Международный день студентов, который был установлен 17 ноября 1946 года на Всемирном конгрессе студентов в Праге в память о расправе над чешскими студентами-патриотами.
 
Согласно официальной статистике, в 1990 году в Украине работало 891 высшее учебное заведение. На начало учебного 2008-2009 года в стране насчитывался 881 вуз (в том числе 528 заведений I-II уровня аккредитации и 353 - III-IV уровня). При этом общее количество студентов в украинских вузах составляло 2763,8 тысяч.

Еще сотни тысяч студентов учатся в техникумах, колледжах и училищах.

Источник: ЛIГАБiзнесIнформ

Комментарии

 
+1 #26 1 22.11.2009 11:56
поэтому я не хочу, чтоб от моего имени кто-то просто нес всякие гадости, чтобы всех полить грязью. и все будут думать, что это пишу я. официально сообщаю - это было мое последнее сообщение под ником 1. все остальные - это буду не я . всем оппонентам - "до свидания, может увидимся. пока писать не буду." если кого обидел - не держите зла, просто так резко отстаиваю свое мнение. вот. все.
Цитировать
 
 
0 #25 1 22.11.2009 11:55
знаете, почему я так активно сообщаю, что под номером "1" бду не я? потому что я хоть и был резким, но писал искренне, так как я сам считаю.
Цитировать
 
 
0 #24 1 22.11.2009 11:29
Цитирую 1:
По всей видимости - 2!!! :D

но моя "подделка" так активна, что вам , видимо, не придется скучать.
я в шоке, под меня уже "косят". вот она популярность ;-)
... а я уйду в отпуск, как Бегемотик :-) Олечка, возьмете меня с собой? я хороший :-)
Цитировать
 
 
+2 #23 julia 22.11.2009 11:26
Цитирую 1:
...ну сли вы не можете придумать себе другой, я вам свой дарю! господа форумчане, особенно Юлия, mic и прочие враги Януковича и учителей, ваш ненавистный оппонент вас покидает. под ником 1 теперь будет моя "фальшивка"


Да уж.Каким бы номером вы ни стали-не помешает несколько уменьшить категоричность в высказываниях: враги, ненависть.Зачем утрировать?
Цитировать
 
 
-2 #22 1 22.11.2009 11:25
Цитирую mic:
Жаль, 1, - Вас нам будет не хватать, если это, конечно, правда. А может Вы просто решили таким образом замаскироваться ? Если нет, то обнародуйте, пожалуйста, Ваш новый ник, уж больно забавно читать ваши перлы

:lol: вот не думал, что вы будете за мной скучать... нового ника пока нет... не вижу смысла в своих комментах... не люблю, пардон, писать против ветра.
Цитировать
 
 
-2 #21 1 22.11.2009 01:40
Цитирую mic:
обнародуйте, пожалуйста, Ваш новый ник,



По всей видимости - 2!!! :D
Цитировать
 
 
+3 #20 mic 21.11.2009 21:53
Цитирую 1:
господа форумчане, особенно Юлия, mic и прочие враги Януковича и учителей, ваш ненавистный оппонент вас покидает. под ником 1 теперь будет моя "фальшивка"



Жаль, 1, - Вас нам будет не хватать, если это, конечно, правда. А может Вы просто решили таким образом замаскироваться ? Если нет, то обнародуйте, пожалуйста, Ваш новый ник, уж больно забавно читать ваши перлы
Цитировать
 
 
-1 #19 1 21.11.2009 21:34
Цитирую 1:
Цитирую 1:
у меня двойник появился??? не думал, что этот ник так популярен


скорее у меня :D

ну сли вы не можете придумать себе другой, я вам свой дарю! господа форумчане, особенно Юлия, mic и прочие враги Януковича и учителей, ваш ненавистный оппонент вас покидает. под ником 1 теперь будет моя "фальшивка"
Цитировать
 
 
-3 #18 1 21.11.2009 20:01
Цитирую 1:
у меня двойник появился??? не думал, что этот ник так популярен


скорее у меня :D
Цитировать
 
 
-3 #17 Сева Русский 21.11.2009 00:14
Цитирую raketa:
Цитирую Сева Русский:
Поздравляю всех студентов города,а особенно студентов Горловского автодорожного техникума!!!

Ты хоть запомни название! Такого техникума у нас нет!

Чума ты болотная!!! Развивайся,раст ение!!!!
Цитировать
 

This content has been locked. You can no longer post any comment.


Внимание! Срочно требуется Ваша помощь!
  • Видео
  • Опрос
  • Наши контакты

Новости телеканала «6ТВ» от 26.01.2017 г.
Довольны ли вы работой коммунальных служб города Горловка?

Руководитель проекта: Сергей Цяпа


Телефон:
   (050) 26-26-224
ICQ:
   270-599-945
E-mail:
   gorlov_vedomosti@ukr.net
   tsyapa2001@mail.ru

Объявления

Музыкальные новинки Горловки

Антон Бессонов
«Шансон»
июнь 2015
The Cherry Men
«Take it for free!»
сентябрь 2014
Тим Талер
«Человек-огонь»
апрель 2014
Дмитрий Дубров и
Кирилл Александровский

«plotnik82»
сентябрь 2013
Горловский городской театр кукол

Знаменательные даты Горловки

06.12
- День рождения Толстова Леонида Федоровича (1949). Заслуженный художник Украины, автор герба и флага Горловки.

- День рождения Слюсарева Юрия Григорьевича (1954). Поэт, композитор, исполнитель песен. Горловчанин, ныне живет во Франции.

Курсы валют

Курсы валют Курсы валют Курсы валют