Баннер

Комментарии

Погода

Погода в Горловке

Праздники

Праздники Украины
Информация волонтеров: Если у вас есть вещи, которые вам больше не пригодятся, приносите их по адресу: ул. Рудакова 35, третий этаж, с 12.00 до 15.00.

Кабмин взялся за фильмы ужасов

Горловские ВедомостиКабинет Министров Украины обеспокоен моральным воспитанием украинских граждан. Этот вопрос обсуждался на заседании правительственного комитета по вопросам гуманитарной и социальной политики, которое прошло под председательством Вице-премьер-министра Ивана Васюника.

Как сообщает пресс-служба Юлии Тимошенко, на заседании рассматривалась моральная сторона отдельных фильмов, которые демонстрируются в украинском прокате, - в частности, фильмов ужасов "Хостел-2" и "Пила-6".

Члены комитета отметиили, что такие фильмы деформируют психику людей, особенно молодежи, способствуют росту преступности, а также пропагандируют жестокость и насилие.

Присутствующие на заседании медики, психологи и педагоги согласились с отрицательным влиянием на воспитание молодежи фильмов такого характера. Такой же вывод был сделан и Национальной комиссией по вопросам защиты общественной морали.

"Какую украинскую нацию мы хотим видеть в недалеком будущем - нацию, воспитанную на христианских ценностях любви к ближнему, или нацию, взращенную на человеконенавистнических отклонениях режиссеров всяческих "хостелов" и "пил"?" - высказал негодование вице-премьер.

В связи с этим комитет решил инициировать проведение служебного расследования относительно должностных лиц Министерства культуры и Государственной службы кинематографии, которые выдали прокатные удостоверения на фильмы ужасов "Хостел-2" и "Пила-6". На заседании также высказали требование организовать работу органов, ответственных за выдачу прокатных удостоверений на демонстрирование и распространение фильмов.

Источник: ЛIГАБiзнесIнформ

Комментарии

 
-2 #21 Сева Русский 21.11.2009 00:24
Цитирую Вася:
Цитирую Сева Русский:
Правительство!! ПОШЛО ТЫ В ЖОПУ!!! Уродцы конченные!Займи тесь(для разнообразия) экономикой и повышением благосостояния "вашего", оттраханного вами народа!!!!!


МужЫЫЫЫЫЫЫЫЫк!

ВАСЕК!!!Спасибо за понимание!!!ува жаю!!!
Цитировать
 
 
+1 #20 Вася 18.11.2009 17:31
Цитирую Сева Русский:
Правительство!! ПОШЛО ТЫ В ЖОПУ!!! Уродцы конченные!Займи тесь(для разнообразия) экономикой и повышением благосостояния "вашего", оттраханного вами народа!!!!!


МужЫЫЫЫЫЫЫЫЫк!
Цитировать
 
 
0 #19 Сева Русский 17.11.2009 22:30
Правительство!! ПОШЛО ТЫ В ЖОПУ!!! Уродцы конченные!Займи тесь(для разнообразия) экономикой и повышением благосостояния "вашего", оттраханного вами народа!!!!!
Цитировать
 
 
+14 #18 Александр Васильевич 17.11.2009 16:50
Цитата:
комитет решил инициировать проведение ... расследования относительно должностных лиц...которые выдали прокатные удостоверения на фильмы ужасов ....

СМЕШНО! :D Какие прокатные удостоверения?? В Горловке знаю человека по имени Виктор, который тянет все фильмы из инета, потом печатает афишы для КСКЦ и ШАХТЕРА, там же их и прокачивает! ЗА БАБКИ! А что? И головняк с плечь директоров снят и прибыль от проката "запрещенки" в кармане! дибилизм...
Цитировать
 
 
0 #17 Вася 17.11.2009 15:42
Who is John Galt?
Цитировать
 
 
0 #16 bastard 17.11.2009 15:17
Big Brother is watching you
голосуйте за "цяцю" и так оно и будет
Цитировать
 
 
+1 #15 Вася 17.11.2009 14:59
Интересно, а откуда вы знаете, что эти фильмы "УГ"? Вы что, их смотрели?!

Аморальные личности))
Цитировать
 
 
-4 #14 Студент 17.11.2009 14:46
"Что такое "УГ"?"
УГ-унылое говно, олицетворение всего бездарного и низкосортного!
Цитировать
 
 
+4 #13 Я 17.11.2009 13:49
То политикам некогда было посмотреть кино из-за плотного рабочего графика и они нашли выход :)))
А в общем, такое ощущение, что это первые фильмы подобного содержания!!!!
Судя по всему этот запрет кому-то выгодный, а именно финансово.
Цитировать
 
 
+3 #12 Вася 17.11.2009 13:45
"Какую украинскую нацию мы хотим видеть в недалеком будущем - нацию, воспитанную на христианских ценностях любви к ближнему, или нацию, взращенную на человеконенавис тнических отклонениях режиссеров всяческих "хостелов" и "пил"?" - подонки, это люди, которые относятся к той же категории людей, что и автор этой цитаты.

Как вы узнали, какое у меня понятие о свободе, если я о нем не писал?

Что такое "УГ"?
Цитировать
 

This content has been locked. You can no longer post any comment.


Внимание! Срочно требуется Ваша помощь!
  • Видео
  • Опрос
  • Наши контакты

Новости телеканала «6ТВ» от 26.01.2017 г.
Довольны ли вы работой коммунальных служб города Горловка?

Руководитель проекта: Сергей Цяпа


Телефон:
   (050) 26-26-224
ICQ:
   270-599-945
E-mail:
   gorlov_vedomosti@ukr.net
   tsyapa2001@mail.ru

Объявления

Музыкальные новинки Горловки

Антон Бессонов
«Шансон»
июнь 2015
The Cherry Men
«Take it for free!»
сентябрь 2014
Тим Талер
«Человек-огонь»
апрель 2014
Дмитрий Дубров и
Кирилл Александровский

«plotnik82»
сентябрь 2013
Горловский городской театр кукол

Знаменательные даты Горловки

28.11 - Сегодня праздников и памятных дат нет.

Курсы валют

Курсы валют Курсы валют Курсы валют