Баннер

Комментарии

Погода

Погода в Горловке

Праздники

Праздники Украины
Информация волонтеров: Если у вас есть вещи, которые вам больше не пригодятся, приносите их по адресу: ул. Рудакова 35, третий этаж, с 12.00 до 15.00.

Неизвестные в марлевых повязках угнали автомобиль

Горловские ВедомостиОколо девяти часов утра злоумышленники смогли беспрепятственно войти на территорию кооператива и запугать 52-летнего горловчанина, который пришел в это время в гараж за своим авто.

По словам потерпевшего, он вынужден был расстаться с машиной после того, как двое неизвестных мужчин в марлевых повязках стали угрожать ему применением охотничьего ружья и травматического пистолета.
 
В ходе борьбы, которая завязалась между налетчиками и владельцем автотранспорта, последний получил проникающее ранение глаза.
 
После этого, угонщики сели в автомобиль и уехали. О случившемся, потерпевший сразу же заявил в милицию. Вскоре было установлено местонахождение транспортного средства. Однако крупной суммы денег, которая была в салоне и газовый револьвер потерпевшего, на месте не оказалось.

В настоящее время все силы Горловского гарнизона милиции направлены на раскрытие данного преступления. Возбуждено уголовное дело по ст. 289 ч. 3 (незаконное завладение транспортным средством, соединенное с насилием, опасным для жизни потерпевшего).

Источник: Пресс-служба ГУ

Комментарии

 
+7 #34 Виноградов 16.11.2009 23:59
Попадать под "раздачу" не боюсь. Прекрасно знал, с кем общался :-x и чего от них ждать. А ВАМ огромное спасибо за поддержку (Rem, Тала, julia, СМЕРШ, 555, mic...) А то я, грешным делом, подумал, что действительно наличие удостоверения и хамство (которое себе позволяют, имеющие "корочку"), выше реального положения дел и ПРАВДЫ. Но как оказалось, не все так плохо. :-) Как бы им не хотелось :zzz, но работать скоро придется...
Цитировать
 
 
+17 #33 mic 16.11.2009 22:11
Каждый третий мент - нормальный мужик, в меру порядочный, честный и даже мужественный. Жаль только, что не все, а только каждый третий.
Цитировать
 
 
+8 #32 555 16.11.2009 17:09
Цитирую СМЕРШ:
Подмечено мной:
Появляется статья о нашей "доблестной", пишет кто-то нелестные отзывы и получает кучу минусов, в какой-то статье так было со мной, теперь вот Виноградов попал под раздачу.


такое нелестнымиотзыв ами назвать еще мягко сказано- блатной жаргон. Кто кого ловит, смешно.
Цитировать
 
 
+5 #31 СМЕРШ 16.11.2009 16:16
Подмечено мной:
Появляется статья о нашей "доблестной", пишет кто-то нелестные отзывы и получает кучу минусов, в какой-то статье так было со мной, теперь вот Виноградов попал под раздачу.
Мало Уважаемые работники ... менты, может займетесь делом, а не будете сидеть на этом форуме и ставить минусы тем, кто не лестно о Вас отзывается? Тогда, гляди, зайдете на этот сайт через ..., а на сайте одни лестные отзывы :o о Вас?
Цитировать
 
 
+6 #30 julia 16.11.2009 14:20
У каждого свой опыт общения с милицией.
Я поддержу Виноградова- мало хорошего вспоминается о наших правохранителях . Это мой опыт.
Для меня показателен также вчерашний сюжет Стогния о погибшем от травм милиционере - бывшие коллеги не хотели даже дело возбуждать, квалифицировали как удар об бордюр.Понравились слова Стогния:"Возможно А.( условно имя ) смотря нашу передачу ругал нас, но в жизни получилось так, что его самого защитить оказалось некому кроме журналистов". Если уж к коллегам так...
Цитировать
 
 
+7 #29 Тала 16.11.2009 13:42
Цитирую Бенька:
О ещё один борец за справедливость проснулся. А когда тебя убивать начнут, ты куда побежишь. Наверное будешь сам "защищаться", ты же "герой". А дружочек твой что то замолчал. наверное думает кого бы ещё обидеть или глаза через очки выжгло?

Конечно в милицию они же за это зарплату из денег налогоплательщи ков получают. Пусть хоть что-то делают.
Цитировать
 
 
-8 #28 katy 15.11.2009 19:18
"Не в милицию, точно. Там из тебя быстро из потерпевшего сделают обвиняемым, в зависимости от статуса и финансовых возможностей нападающих."

А куда? к бандитам что ли? Бред какой. представляю как Вам, Виноградов, жить страшно... вокруг одни сволочи и гады
Цитировать
 
 
+6 #27 Виноградов 15.11.2009 16:31
Цитирую Бенька:
А дружочек твой что то замолчал. наверное думает кого бы ещё обидеть или глаза через очки выжгло?
Беседа с Вами не имеет никакого смысла. Людям, подобным Вам, что-то доказать невозможно. У Вас же есть удостоверение! :-)
Цитировать
 
 
+6 #26 Rem 15.11.2009 16:08
Цитирую Бенька:
О ещё один борец за справедливость проснулся. А когда тебя убивать начнут, ты куда побежишь. Наверное будешь сам "защищаться", ты же "герой". А дружочек твой что то замолчал. наверное думает кого бы ещё обидеть или глаза через очки выжгло?


Не в милицию, точно. Там из тебя быстро из потерпевшего сделают обвиняемым, в зависимости от статуса и финансовых возможностей нападающих.
Цитировать
 
 
-9 #25 Бенька 15.11.2009 16:01
О ещё один борец за справедливость проснулся. А когда тебя убивать начнут, ты куда побежишь. Наверное будешь сам "защищаться", ты же "герой". А дружочек твой что то замолчал. наверное думает кого бы ещё обидеть или глаза через очки выжгло?
Цитировать
 

This content has been locked. You can no longer post any comment.


Внимание! Срочно требуется Ваша помощь!
  • Видео
  • Опрос
  • Наши контакты

Новости телеканала «6ТВ» от 26.01.2017 г.
Довольны ли вы работой коммунальных служб города Горловка?

Руководитель проекта: Сергей Цяпа


Телефон:
   (050) 26-26-224
ICQ:
   270-599-945
E-mail:
   gorlov_vedomosti@ukr.net
   tsyapa2001@mail.ru

Объявления

Музыкальные новинки Горловки

Антон Бессонов
«Шансон»
июнь 2015
The Cherry Men
«Take it for free!»
сентябрь 2014
Тим Талер
«Человек-огонь»
апрель 2014
Дмитрий Дубров и
Кирилл Александровский

«plotnik82»
сентябрь 2013
Горловский городской театр кукол

Знаменательные даты Горловки

28.11 - Сегодня праздников и памятных дат нет.

Курсы валют

Курсы валют Курсы валют Курсы валют