19 Ноябрь 2017, 21:33:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Бизнес справочник "ГОРОД" - все предприятия города.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: БЕСПЛАТНО помогу найти людей  (Прочитано 6945 раз)
Антон1975
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 16 Февраль 2012, 12:53:00 »

Доброго всем времени суток!
Сразу хочу обратиться к администрации форума. Убедительная просьба – не удаляйте эту тему, она может помочь многим людям.
Это не коммерческий проект, это не сбор эл. ящиков (при регистрации не требуется указывать ящик, только логин и пароль).
Если все же Вас не устраивает, что я оставлю в теме линк на ресурс, удалите его, и пусть люди пишут запросы в тему/личку.

Теперь к делу!
Говорить о том, что этот ресурс я создал исключительно для того, чтобы помочь всем окружающим – неправильно. В большей степени я создал его для себя, ради получения опыта. Но помочь человеку тоже не последнее дело! Поэтому:
- если Вы хотите найти кого-либо в пределах нашей страны, обращайтесь, помогу чем смогу. Занимаюсь я этим один, поэтому на запросы могу ответить не сразу(а если Вы будете присылать мне их пачками, то вообще не отвечу).

Линк на ресурс searchperson(точка)info
Антон1975
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 10 Апрель 2012, 18:52:53 »

Спасибо Администрации что не удаляете эту тему, благодаря этому очень многим людям из этого региона мы помогли.
Просьба ко всем кому помог этот сайт http://searchperson.info оставляйте свои комментарии. Заранее благодарю!
Elena Okhrimenko
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 01 Ноябрь 2013, 20:53:11 »

Здравствуйте всем участникам этого форума в том числе и администрация. Желаю вас поблагодарить за сайт кот находиться  на вашем сайте  как я поняла с позволения администрации  и кот предлагает и осуществляет еффективный поиск людей без всякого вознагрождения  http://searchperson.info/  хотя даже Библия говорит "какой вол трудится и без зарплаты". Хорошо что в нашем греховном мире есть еще отзывчие люди. большое спасибо Mme Elena
Elena Okhrimenko
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 04 Январь 2014, 20:12:36 »

Здраствуйте администрация форума, уже не первый раз я использую услуги Антон1975 в поиске и я очень признательна за оказанные услуги, спасибо что неудаляете его объявления, mme Elena
Вальдана
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 07 Май 2016, 21:42:40 »

Сейчас у Вас много работы, наверное.
avram1998
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 11 Июль 2016, 20:18:31 »

ага