22 Июль 2018, 11:19:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Не забудьте ознакомиться с правилами поведения на форуме, а так же почитать F.A.Q., чтобы не задавать лишних вопросов.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: что стоит дом построить  (Прочитано 5502 раз)
Janna
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 27 Июнь 2017, 12:31:44 »

Ну сам мой муж не строил, но много чего делал сам. Например, практически все внутренние работы мы делали сами, свет тоже муж проводил, а вот для того чтоб провести канализацию, мы уже мастера нанимали. Сейчас хочу сигнализацию установить в доме (Компания «Security Shop» - недорогие варианты. да и выбор большой), муж будет сам все подключать и настраивать. Охранная фирма приехать к нам не успеет, но на телефон смс придет, можно попросить соседей зайти или охранников, да и сигнализация так визжать будет, что я думаю - спугнет, а то обидно будет - только красоту на даче навели, столько денег вложили...
Jenkkaa
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 29 Август 2017, 13:03:34 »

Построить дом это ого-го как дорого. Мы пока копим)
vetalbon
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 28 Май 2018, 22:23:53 »

Ремонт и отделка элитных домов специалисты "Альфа-Проект" https://pmg.kiev.ua/remont-i-otdelka-elitnih-domov.html используют эксклюзивные приемы оформления, чтобы создать уникальный, особенный интерьер, выдержанный в то же время в традиционном ключе.
В этом вы можете убедится на сайте компании , которая указана выше
dinnazipp
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 06 Июнь 2018, 23:43:30 »

если есть руки ноги и мозги - сможет
Udyallera
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 06 Июль 2018, 10:41:54 »

Построить дом это ого-го как дорого. Мы пока копим)
Конечно деньги нужны и не мало но! если делать большинство работ своими руками, есть книга даже Как построить дом  https://rozetka.com.ua/12125443/p12125443/ то можно существенно сэкономить по деньгам но не по времени, но зато будете знать что все сделано хорошо и без халтуры
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

©2009 Форум города Горловка