26 Январь 2022, 14:14:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Доска объявлений! Всегда актуальные объявления. Зайди и оставь свое предложение!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: У меня бывают вспышки агрессии и гнева  (Прочитано 26 раз)
godofwar
Старожил

Просмотр профиля WWW
« : 23 Ноябрь 2021, 10:03:13 »

У меня бывают вспышки агрессии и гнева в моменты, когда что-то не устраивает в отношениях. Боюсь обидеть партнёра и вся надежда только на ваши советы. Как научиться правильно, ссориться? Буду благодарна за мнения.
Тоточка
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 23 Ноябрь 2021, 11:00:03 »

Здравствуйте. Я просмотрела в интернете несколько разных сайтов, а потом решила остановиться на одном из них, и вот не получилось остаться в стороне от вашего сообщения. Ссориться нужно правильно, это целое искусство. Здесь https://intrigue.dating/on-i-ona/kak-pravilno-ssoritsya-10-deystvennyh-sovetov/ вам удастся найти 10 действенных советов и можно ими воспользоваться, как только произойдёт недосказанность. Обязательно нужно слышать и слушать партнёра, не переходить на оскорбления и стараться контролировать свои эмоции. Благодаря статьям этого онлайн журнала я знаю, как себя вести правильно и решила отписаться, чтобы помочь вам советом, сразу проконсультировать.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

©2009 Форум города Горловка