26 Январь 2022, 13:51:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Доска объявлений! Всегда актуальные объявления. Зайди и оставь свое предложение!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Подскажите  (Прочитано 28 раз)
godofwar
Старожил

Просмотр профиля WWW
« : 15 Ноябрь 2021, 10:03:29 »

Подскажите, куда стоит заглянуть в ближайшее время, чтобы оставить заявку на сайте рекламной компании? Нужна печать на баннерах, и я решила, что обязательно напишу вам и поинтересуюсь. Как быть?
Тоточка
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 15 Ноябрь 2021, 10:27:17 »

Здравствуйте. Я сравнивала условия сотрудничества и цены, а потом пришла к выводу, что нужно отдать предпочтение проверенной и надёжной компании, которая уже не первый год занимается предоставлением услуг в рекламной сфере. Вы можете заказать печать на баннере здесь http://profiart.com.ua/print_banner и останется только задать вопросы менеджеру, а потом подождать, пока заявка будет выполнена и думаю, что ссылка в любом случае вам пригодится. Поэтому, чем быстрее изучите теорию, тем быстрее можно будет воспользоваться помощью проверенной конторы для дальнейшего взаимодействия. Не получилось у меня остаться в стороне и пройти мимо вашего сообщения, захотелось отписаться и помочь.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

©2009 Форум города Горловка