22 Январь 2022, 09:42:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Доска объявлений! Всегда актуальные объявления. Зайди и оставь свое предложение!

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Запчасти для бензопил  (Прочитано 42 раз)
Akyfser
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« : 02 Ноябрь 2021, 07:53:45 »

Нам бы кто помог обратить внимание на запчасти для бензопил. Нужны цепи для партнер 350… Есть проверенные контакты?

"Если тебе не нравятся законы, отправляйся туда, где они тебя не достанут. После чего создай собственные законы." - Ричард Морган "Видоизмененный углерод"
Tayven
Новичок
*

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 02 Ноябрь 2021, 12:18:17 »

Я заказывал бензопилу Партнер. Вообще, их есть несколько видов и каждый предназначен для определенных целей. Для оснащения моей небольшого производства лучше всего подошли как раз 350. Отличаются они простотой эксплуатации, надёжностью и компактными габаритами. Оборудование шло непосредственно от поставщика, поэтому и по цене получалось выгодно. Кстати, на всю продукцию распространялось постгарантийное и гарантийное сервисное обслуживание на 2 года, но оно прошло и мне тоже пришлось искать запчасти. Здесь есть бензопила партнер 350 запчасти https://benzomoto.com.ua/products/zapchasti-dlya-benzopil-partner-350-f230378/, а все особенности можно уточнить у специалистов службы поддержки.

"The only thing necessary for evil to triumph is for good men to do nothing." - Edmund Burke
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

©2009 Форум города Горловка