01 Декабрь 2021, 11:49:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Не забудьте ознакомиться с правилами поведения на форуме, а так же почитать F.A.Q., чтобы не задавать лишних вопросов.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Приставка сыну  (Прочитано 20 раз)
Xerox
Постоялец

Просмотр профиля
« : 25 Октябрь 2021, 14:15:27 »

У сына скоро день рождение, думаю с супругой подарить ему приставка, правда не знаем, какую именно, так как не особо в них разбираемся. Какие сейчас вообще приставки есть, чтобы можно было сыну подарить ?

Искренняя ложь — это когда врёшь от всего сердца.
jiston
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 25 Октябрь 2021, 19:14:13 »

У сына скоро день рождение, думаю с супругой подарить ему приставка, правда не знаем, какую именно, так как не особо в них разбираемся. Какие сейчас вообще приставки есть, чтобы можно было сыну подарить ?
Да много приставок сейчас есть, но если говорить об актуальных, это это наверное 5-я плестейшен и новые иксбоксы. Есть конечно еще портативные приставки, но я в них сам не особо хорошо разбираюсь, поэтому ничего не скажу.
Xerox
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 25 Октябрь 2021, 19:15:36 »

Да много приставок сейчас есть, но если говорить об актуальных, это это наверное 5-я плестейшен и новые иксбоксы. Есть конечно еще портативные приставки, но я в них сам не особо хорошо разбираюсь, поэтому ничего не скажу.
А что из этого лучше всего брать ? Мы просто при этом не хотим слишком сильно тратиться, точнее не можем, так как денег не шибко много. Я слышал, что хбокс вроде как подешевле должен быть, нет ?

Искренняя ложь — это когда врёшь от всего сердца.
jiston
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 25 Октябрь 2021, 19:18:33 »

А что из этого лучше всего брать ? Мы просто при этом не хотим слишком сильно тратиться, точнее не можем, так как денег не шибко много. Я слышал, что хбокс вроде как подешевле должен быть, нет ?
У хбокса 2 новых версии, одна действительно не слишком дорогая, другая стоит столько же, как 5-я плестейшен. Вот только та, что подешевле, соответственно и по характеристикам будет слабее.
Я бы вообще на твоем месте глянул разные приставки https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/igrovye_pristavki.html может тебе вообще лучше взять 4-ю плестейшен, она достаточно неплохая и при этом стоит дешевле.
Просто новые приставки сейчас еще и в дефиците, придется ждать, пока появятся в продаже или заказывать заранее, а 4-я в открытой продаже, ее спокойно можно взять, и на нее огромное количество игр.

katiakisa
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : Сегодня в 11:22:24 »

а когда у нашего сына было день рождение и зашли в интернет магазин что бы купить ему подарок то сразу приглянулась Игровая консоль Nintendo Switch  https://www.moyo.ua/igrovaya_pristavka_nintendo_switch/501698.html тем более он у нас учится хорошо и думаем заслужил на подобного рода подарок хоть и не дешевый
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

©2009 Форум города Горловка