28 Ноябрь 2021, 16:34:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Не забудьте ознакомиться с правилами поведения на форуме, а так же почитать F.A.Q., чтобы не задавать лишних вопросов.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Реклама  (Прочитано 29 раз)
Тоточка
Старожил

Просмотр профиля
« : 22 Октябрь 2021, 09:53:15 »

Добрый день. Расскажите, с какими компаниями вам уже приходилось вести сотрудничество и где вы заказывали продвижение бизнеса с помощью контекстной рекламы? Буду благодарна за ответы и надеюсь, что поможете советами.
godofwar
Старожил

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 22 Октябрь 2021, 10:21:27 »

Добрый день. Расскажите, с какими компаниями вам уже приходилось вести сотрудничество и где вы заказывали продвижение бизнеса с помощью контекстной рекламы? Буду благодарна за ответы и надеюсь, что поможете советами.

Если честно, то ещё совсем недавно я сама просматривала в интернете отзывы о работе разных компаний, которые предлагают оставить заявку на раскрутку бизнеса в сети. Могу с уверенностью сказать – нужно сравнивать цены, а потом уже только решение принимать о том, в каком из направлений двигаться дальше. Вот сюда https://bogat.digital/ru/ вам стоит заглянуть, очень внимательно прогуляться по страницам сайта, а потом останется сформировать заявку на сотрудничество и отправить её на подтверждение менеджеру. Любые вопросы можно решать в онлайн формате и не обязательно куда-то идти или же ехать, достаточно кликнуть мышкой и оставить заявку на рассмотрение.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

©2009 Форум города Горловка