19 Ноябрь 2017, 21:45:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Не забудьте ознакомиться с правилами поведения на форуме, а так же почитать F.A.Q., чтобы не задавать лишних вопросов.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Посоветуйте "мобильный интернет"  (Прочитано 3591 раз)
Горняк
Новичок
*

Просмотр профиля
« : 15 Июнь 2011, 09:55:28 »

Земляки, посоветуйте какой купить модем, чтоб быть в сети, Украина-(Горловка, Крым). Бываю раз в полгода.

avram1998
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 18 Август 2016, 15:14:31 »

Здравствуйте, купил себе точку доступа NanoStation
когда подключал его звонил в тех. поддержку там мне сказали ПО от него не ставить мол и так всё работать будетмодель, модель NanoStation собственно вопрос такой... какой програмкой можно запоролить вайфай соединение? пробывал ставить ПО которое прилагается, там куча настроек которые надо обязательно вводить... что писать там я не знаю =) есть какая нить простенькая софтинка которой можно это сделать?
« Последнее редактирование: 01 Ноябрь 2016, 20:18:52 от Admin » Записан
furmalika
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 28 Март 2017, 13:48:23 »

лучше всего от МТС взять
Marik
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 04 Апрель 2017, 18:19:51 »

Да, МТС скоро вырубят
Xerox
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 16 Апрель 2017, 13:52:04 »

Я пользовался 3G модемом от Интертелеком, платил 130 грн в месяц. Связь ловит не везде, но тарифы приемлемые.

Искренняя ложь — это когда врёшь от всего сердца.
jiston
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 16 Апрель 2017, 22:22:24 »

Появилась необходимость в мобильном интернете, не знаю какой вариант лучше. Думаю купить 3G модем и пользоваться тем самым Интертелекомом или взять современный смартфон http://rozetka.com.ua/samsung_galaxy_s8_64gb_black1/p15222497/ и использовать его в качестве модема. Дело в том, что 3G у нас плохо ловит, а через сим-карту МТС связь отличная. Тут приходится выбирать: хорошая связь или дешевый интернет. Телефон все равно в будущем планирую покупать новый, надоело ходить с Нокией... Что посоветуете в данном случае?
Xerox
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 18 Апрель 2017, 23:57:24 »

Появилась необходимость в мобильном интернете, не знаю какой вариант лучше. Думаю купить 3G модем и пользоваться тем самым Интертелекомом или взять современный смартфон и использовать его в качестве модема. Дело в том, что 3G у нас плохо ловит, а через сим-карту МТС связь отличная. Тут приходится выбирать: хорошая связь или дешевый интернет. Телефон все равно в будущем планирую покупать новый, надоело ходить с Нокией... Что посоветуете в данном случае?
Телефон ради такого покупать дорого, да и использовать как модем не практично. Модем стоит 300-400 грн всего то, смотря какой оператор. Так что я бы остановился на варианте с модемом.

Искренняя ложь — это когда врёшь от всего сердца.
Nallaruga
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 19 Июнь 2017, 16:20:01 »

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

©2009 Форум города Горловка