01 Декабрь 2021, 12:32:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Бизнес справочник "ГОРОД" - все предприятия города.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Наркологическая клиника  (Прочитано 28 раз)
Тоточка
Старожил

Просмотр профиля
« : 17 Октябрь 2021, 11:33:17 »

Здравствуйте. Я не знаю, услугами, какой клиники в Днепре воспользоваться, чтобы отвезти папу для кодирования от алкоголизма. С чего вы посоветуете начать просмотр информации в интернете? Буду благодарна за ответы и от советов точно не откажусь.
godofwar
Старожил

Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 17 Октябрь 2021, 12:01:15 »

Мне знакомы ваши эмоции, потому что ещё совсем недавно я сама просматривала в интернете отзывы о работе различных медицинских учреждений, которые предлагают программу лечения от алкоголизма. Начните с просмотра информации тут https://netnarkotik.com.ua/lechenie-alkogolizma-dnepropetrovsk/ алкоголизм вылечили очень быстро, крёстная больше не пьёт. И вся семья очень счастлива, что удалось помочь близкому человеку победить его зависимость. В таких ситуациях лучше как можно скорее связываться с администратором и задать вопросы, на которые он предоставит аргументированные и полные ответы.
Litvinov
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 25 Октябрь 2021, 10:36:03 »

Если сам не захочет, то ничто не поможет.
Oolka
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 25 Октябрь 2021, 13:30:14 »

Если сам не захочет, то ничто не поможет.

Ну, для начала человека можно принудительно отправить в клинику для выведения из запоя.
Это в случаях, если ситуация критическая и родственники дали согласие. Когда брат был на грани, мы нашли, куда его отправить для лечения алкоголизма (Днепр) https://maaua.com/lechenie-alkogolizma-v-dnepre Специалисты провели детоксикацию и помогли справиться со стрессом. Потом уже убедили брата пройти лечение. Оно длительное и рассчитанное на полный отказ от алкоголя. После выписки из реабилитационного центра брат ни разу не прикоснулся к рюмке, даже на праздники он пьет сок. И мы его в этом поддерживаем, теперь на семейных застольях только безалкогольные напитки. Радоваться жизни лучше трезвым и здоровым.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

©2009 Форум города Горловка