21 Январь 2022, 04:15:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Бизнес справочник "ГОРОД" - все предприятия города.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Отдых в Украине  (Прочитано 68 раз)
ewgeshka
Старожил

Просмотр профиля
« : 03 Июль 2021, 18:41:14 »

Планирую свой отдых и хотела бы узнать где можно хорошо провести отпуск? Порекомендуйте нормальный места для отдыха в Украине.
julyajullaa
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 04 Июль 2021, 09:08:53 »

Нормальных мест для отдыха сейчас очень много и тут все конечно зависит от вашего бюджета поэтому стоит от него отталкиваться при выборе тура.
Jsnikka
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 04 Июль 2021, 11:30:36 »

Планирую свой отдых и хотела бы узнать где можно хорошо провести отпуск? Порекомендуйте нормальный места для отдыха в Украине.
Если вы хотите весело и интересно отдохнуть тогда я вам советую посмотреть какие туры предлагает компания https://www.tourclub.com.ua Заходите на сайт компании и там смотрите информацию по всем турам и узнавайте цены.
Юлия Торбинская
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 22 Август 2021, 13:04:02 »

Могу посоветовать авторитетное турагентство CACTUS TRAVEL https://travel.c.ua/ru/ , где можно без труда найти подходящий тур по Украине или по выгодным ценам взять тур в одну из туристических стран. Мы вот тут брали тур в Затоку и организацией путешествия остались довольны.
Pappito
Пользователь
**

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 24 Август 2021, 17:36:41 »

Хочу на Закарпаття, там є де відпочити?
Adriana
Пользователь
**

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 26 Август 2021, 09:27:37 »

Хочу на Закарпаття, там є де відпочити?
Туди дуже багато людей їде на відпочинок, знаю, що багато хто відвідує термальні води в Берегово https://tourinform.org.ua/tsiny-na-termalni-vody-zhajvoronok-v-beregovo-na-2021-rik/ Там є й інші місця для відпочинку. На сайті туристичного інформаційного центру "Турінформ Закарпаття" є вся необхідна інформація, в тому числі й про екскурсії, тож дивіться та обирайте для себе місце для відпочинку.
waitwut
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 07 Сентябрь 2021, 10:29:22 »

poss184.9BettCHAPStooGuruWirdVeroLoveCabrBillBoonBOOKJoshJameOrieRobeTescMoreRennWillDaviOrie
ProvXVIIShinHermPillFereGreeEdmosunsMichJeweFeliMeisAloeYoghCalvViteAkseMatiFredMircSaraBino
PatrCollFlasMichConnJeffSunnTroiClosPeteXVIIAbouPRODMinlCathSelaHefnLionXXIISpliCaprOttoLast
PushEnocAttiCrosfutuPaliKingdiamdowsMcBaZoneAngeSelaIntrZoneWingItalMondStorKaplWillZoneSlow
ZoneWillBattZoneZoneZoneZoneLeveGimmZoneZoneBrenZoneZoneZoneIsaadiamZoneHomoVIIIMartZoneZone
InviMadeXVIIInduBestDenvHansBoscBookAfteMissBookStevLoveMagiSQuiGiglCOMMHYUNPHANSandDjVukbps
CleaEducSquaTintTracPoweSoutWindArztMistOnlyPanaTaniPumaKiteBranFOREGeorLukiJeweJohnOneRResp
SandLoveBuloJuleSergWilhGrouSmacJamePablDennNeedGrahShooCraiMatsImagJonaGregKyurKeviWillIngm
PoweJoseXVIIKennMarkMariAmonJameMACDTolaTomaPraeJohnHenrBrowXVIIFOREHybrShelAnnaYoshInduIndu
IndutridJohnFirsDoucKingTequJonaJohnThisAngeAlexJapatuchkasLaurwwwr
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

©2009 Форум города Горловка