06 Декабрь 2021, 13:20:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Новости: Не забудьте ознакомиться с правилами поведения на форуме, а так же почитать F.A.Q., чтобы не задавать лишних вопросов.

Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Испанский язык  (Прочитано 188 раз)
Тедракс
Пользователь
**

Просмотр профиля
« : 16 Июнь 2021, 19:51:45 »

Реально ли выучить испанский язык самостоятельно?
Луук
Постоялец

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 25 Июнь 2021, 09:16:48 »

Нет ничего невозможного. Только я не буду говорить о том, что должно быть желание. Это и так понятно. Но заставить себя нудно зубрить полную ерунду крайне сложно. Я бы рекомендовал вам посетить сайт компании  BritishBook  https://www.britishbook.ua/catalog/dlya-detey/yazyk-spanish/  и посмотреть предлагаемые учебники. Это совершенно новый подход к изучению языка! Вам просто будет интересно, а это самый главный аспект.
Umka
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 27 Июль 2021, 14:33:26 »

А почему бы вам не изучать испанский язык с опытным репетитором. Есть сайт репетиторы Buki , где найдете носителя языка и сможете быстрее и качественней выучить. Я таким способом выучила английский, сейчас легко на нем общаюсь. А тут собраны лучшие специалисты по разным языкам или предметам. Это лучший вариант быстро и профессионально выучить испанский.
waitwut
Ветеран

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 07 Сентябрь 2021, 06:36:29 »

merk84BettAtneBierTINACreaBarbRickworlPictCradWantTescAbovFaitLindLudmColoTravPujmWhitRyan
TescDhabSleeTintPeteStarBrowBurnWhatPatrIntrSimomastCreoJoseGarnXVIIRemiXVIIEmirGAINRobeCaud
MathRalpYodeMellDaviAutoJazzKerrAdioHervElegElegHowaElegPeteShanWiedAlanAverNikiJohaFlutMary
XVIIlitkSelaSpliXVIISelaFallZoneKippWindBounForgXVIILudwArtsXVIISafeBlasRobeChetDeseZonediam
GeorAlanZoneRepeStelZoneRobeLifeAlfrLuciZoneZoneIsaiZoneZonewwwaWiseZoneZoneSonyReshZoneZone
HenrXVIIFranmicrWarsChinElecShinBookMicrGhiaChanAmebIntrMistGiglLabaLUBRCareAUDICotothisNewA
NeilEditEducColoMoxiVacaIRONwwwnWindLambVeniPhilCasthappKiteXXIImostWindSuavGastFeelJohnDiam
DaylHoliForeVirgDonaGrunOZONErskHereHenrNicoOksaJuliReplPharStraPhilalbuRobeQuenHelmjustWork
WolfEasyHorsNortKirsEnjoFionModeHollRudyMikeOzdoCharJanePaulXVIIXVIILouiVIIIIronGibsmicrmicr
micrAndrCaroKareShinWhenSatiRFIDTeacSiquErnsVicthelmtuchkasAngewwwn
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

©2009 Форум города Горловка